X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Шерегеш, разделим жилье или впишемся к вам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Денис777666

Денис777666
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 October 2019 - 22:13

Посмотреть объявление: Всем привет! Нас двое может трое, едем из Приискового в Шерегеш хотим посмотреть что за курорт с 18.11 по 21.11 впишемся к кому нибудь в жилье или правильно сказать разделим. в первую очередь интересует фрирайд покатушки. Лыжник (может будет два лыжника) и бордер, лавинка вся есть, как пользоваться знаем и умеем, могу даже курс провести.
  • 0

#2 olkom

olkom
  • Лыжебордеры
  • 353 сообщений
  • Город:Порт пяти морей

Отправлено 04 October 2019 - 10:00

Приветствую ! Даты интересные, направление тоже. К сожалению, не могу планировать поездку - не знаю будет окно по работе или нет. Скорее всего, что-то прояснится к началу ноября. Если это поздно для бронирования жилья, тогда на меня не рассчитывайте. У меня поездка может сорваться в любой момент sad.png . Если удастся выбраться, то интересует, как минимум, совместная каталка. Широкие лыжи и лавинка есть, уровень нормальный, адекватsmile.png .  В Геш поеду впервые.


  • 0

#3 Денис777666

Денис777666
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 October 2019 - 10:15

Приветствую ! Даты интересные, направление тоже. К сожалению, не могу планировать поездку - не знаю будет окно по работе или нет. Скорее всего, что-то прояснится к началу ноября. Если это поздно для бронирования жилья, тогда на меня не рассчитывайте. У меня поездка может сорваться в любой момент sad.png . Если удастся выбраться, то интересует, как минимум, совместная каталка. Широкие лыжи и лавинка есть, уровень нормальный, адекватsmile.png .  В Геш поеду впервые.

ну мы вроде нашли вариант, по братской цене. забронировали. ближе к делу спишемся, контактами обменяемся


  • 0

#4 evg1955

evg1955
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 21:58

Посмотреть объявление: ...едем из Приискового в Шерегеш...

А добираться как будете ? Такси/трансфер до Геша, или до Абакана + поезд до Новокузнецка? или маршруткой от Копьево до Абакана + поезд?
  • 0

#5 olkom

olkom
  • Лыжебордеры
  • 353 сообщений
  • Город:Порт пяти морей

Отправлено 04 October 2019 - 22:35

А добираться как будете ? Такси/трансфер до Геша, или до Абакана + поезд до Новокузнецка? или маршруткой от Копьево до Абакана + поезд?

Жень, приветствую !!! smile.png


  • 0

#6 Денис777666

Денис777666
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 October 2019 - 22:50

А добираться как будете ? Такси/трансфер до Геша, или до Абакана + поезд до Новокузнецка? или маршруткой от Копьево до Абакана + поезд?

мы из приискового на своей машине едем, прям в шерегеш


  • 0

#7 Денис777666

Денис777666
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 October 2019 - 22:52

А добираться как будете ? Такси/трансфер до Геша, или до Абакана + поезд до Новокузнецка? или маршруткой от Копьево до Абакана + поезд?

 

Жень, приветствую !!! smile.png

в геше давайте скоопирируемся, если конечно снег будет и катнем с гидом


  • 0

#8 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 05 October 2019 - 05:49

в геше давайте скоопирируемся, если конечно снег будет и катнем с гидом

Где вы там в ноябре собрались катать с гидом?

До  середины декабря фрирайд только вдоль трасс, пока подложка не встанет и ратрачки не набьют.

Вздумаете в ибеня податься, вас даже вынуть оттуда не на чем будет.


  • 1

#9 evg1955

evg1955
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2019 - 11:41

Это точно )) В ...ибеня податься... (как элегантно сказано то) можно за 10 минут, а выгребать оттуда по курумникам и не засыпанным ручьям в ноябре, хорошо, если к обеду. И то если всего в пол километре от трассы. Созвонимся. И Олег, привет)
  • 0

#10 olkom

olkom
  • Лыжебордеры
  • 353 сообщений
  • Город:Порт пяти морей

Отправлено 05 October 2019 - 11:42

Где вы там в ноябре собрались катать с гидом?

До  середины декабря фрирайд только вдоль трасс, пока подложка не встанет и ратрачки не набьют.

Вздумаете в ибеня податься, вас даже вынуть оттуда не на чем будет.

Тадамс !!! Здравствуйте, спасибо за информацию. А Вы можете как-то прокомментировать, что собственно на середину - конец ноября у Спортмарфона и Альпиндустрии в Геше проводятся большие фрирайд кемпы. Если верить их сайтам там группы по 10-20 человек. Они все будут кататься вдоль трасс ? Или их отведут/отвезут в какие-то волшебно красивые и безопасные ибеня, куда обычному человеку недоступно ? Я еду в Геш впервые и для меня Ваше мнение, как из первоисточника, дорогого стоит. Спасибо ! 


  • 0

#11 evg1955

evg1955
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2019 - 16:14

А у тебя, Олег, какие даты ?
  • 0

#12 olkom

olkom
  • Лыжебордеры
  • 353 сообщений
  • Город:Порт пяти морей

Отправлено 05 October 2019 - 17:22

У меня пока не определено. Очень хочу в середине/конце ноября открыть сезон в Геше или Приисковом. Но как с работой будет не знаю. Окно намечается, но все не точно. У меня как обычно, жизнь на вулкане.


  • 0

#13 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 05 October 2019 - 18:03

Тадамс !!! Здравствуйте, спасибо за информацию. А Вы можете как-то прокомментировать, что собственно на середину - конец ноября у Спортмарфона и Альпиндустрии в Геше проводятся большие фрирайд кемпы. Если верить их сайтам там группы по 10-20 человек. Они все будут кататься вдоль трасс ? Или их отведут/отвезут в какие-то волшебно красивые и безопасные ибеня, куда обычному человеку недоступно ? Я еду в Геш впервые и для меня Ваше мнение, как из первоисточника, дорогого стоит. Спасибо ! 

Именно вдоль трасс и между трассами.

Шерегерл первые проводили между трассами в ноябре, девки по шею в снег на бордах уходили в курумниках.


  • 0

#14 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 05 October 2019 - 18:11

на середину - конец ноября у Спортмарфона и Альпиндустрии в Геше проводятся большие фрирайд кемпы. Если верить их сайтам там группы по 10-20 человек. Они все будут кататься вдоль трасс ? Или их отведут/отвезут в какие-то волшебно красивые и безопасные ибеня, куда обычному человеку недоступно ?

Их максимум в Малковские леса отведут, ну и на Крест может свозят. Будут по "трассам" учиться и под Фристайлом.
Пы.сы. и это, безопасных ипеней не бывает. Убиться даже между трасс шанс не малый.

Сообщение отредактировал lyolik: 05 October 2019 - 18:13

  • 0

#15 olkom

olkom
  • Лыжебордеры
  • 353 сообщений
  • Город:Порт пяти морей

Отправлено 05 October 2019 - 18:39

Короче, как я понял, гид не нужен. Одной проблемой меньшеsmile.png . Катаем околотрассовый фрирайд от бара до бара. План отличный, мне нравится.


  • 0

#16 Денис777666

Денис777666
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 October 2019 - 09:08

ну самый главный вопрос в том чтоб снег вообще в принципе был! тоже в геше не был, так же  отталкиваюсь от всех фрирайд школ. их середине-конце ноября прям много. так то у нас билеты на 18 ноября из красноярска куплены, но если по снегу будет хорошо, то мы их можем обменять, катнуть в геше и из новоссибирска улететь 22.11, а если снега нет, то полетим с красноярска как и планировали.


  • 0

#17 LE-GO

LE-GO
  • Лыжебордеры
  • 660 сообщений
  • Город:- Герой Ленинград

Отправлено 07 October 2019 - 17:04

Именно вдоль трасс и между трассами.

Шерегерл первые проводили между трассами в ноябре, девки по шею в снег на бордах уходили в курумниках.

Да, а то и прямо по трассам и по зиплайнам на трассах.  

Школа - отработка базовой техники... ;)


  • 0

#18 olkom

olkom
  • Лыжебордеры
  • 353 сообщений
  • Город:Порт пяти морей

Отправлено 17 October 2019 - 22:58

Походу, я открывать сезон в Приисковый еду...


  • 0

#19 Денис777666

Денис777666
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 October 2019 - 23:05

Походу, я открывать сезон в Приисковый еду...

в каких числах?


  • 0

#20 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 18 October 2019 - 06:24

Походу, я открывать сезон в Приисковый еду...

Там до Шерегеша каких-то 200 км по-прямой.biggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных