X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мобильная связь в Архызе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5898 сообщений

Отправлено 14 December 2020 - 12:06

lesha990 - язык общения на форуме - русский, что подразумевает не только наличие кириллицы, но и возможность понять смысл написанного, лучше расшифровать то, что написано, иначе в качестве ответов будет только стёб.

SantiagoR1 - переходы на личности запрещены правилами форума, п. 4.1., см. здесь: https://forum.ski.ru...tion=boardrules

Несколько сообщений скрыто.


  • 0

#22 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 December 2020 - 19:59

Горькая правда заключается в том, что Теле2 тут нет. Вообще. В ручном поиске даже не видно ничего похожего на Теле2, поэтому если у кого Теле2 - озаботьтесь симкой другого оператора, или будете как я - вообще без связи.


  • 0

#23 Kos

Kos
  • Лыжебордеры
  • 471 сообщений
  • Город:МОР-2

Отправлено 15 December 2020 - 21:48

Горькая правда заключается в том, что Теле2 тут нет. Вообще. В ручном поиске даже не видно ничего похожего на Теле2, поэтому если у кого Теле2 - озаботьтесь симкой другого оператора, или будете как я - вообще без связи.

Теле2 здесь работает на сети МТС. Позвонить - без проблем. Вот мобильный интернет хромает это да. Так же было и в прошлом году. Выручает вай фай, где есть.


  • 0

#24 Mr.Smith

Mr.Smith
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2020 - 22:07

Что значит «на сети МТС»? За звонки какая-то дополнительная плата будет? Или в рамках тарифа?
  • 0

#25 Kos

Kos
  • Лыжебордеры
  • 471 сообщений
  • Город:МОР-2

Отправлено 15 December 2020 - 22:23

Что значит «на сети МТС»? За звонки какая-то дополнительная плата будет? Или в рамках тарифа?

Это значит, что они пользуются вышками МТС. Все согласно условий вашего тарифа. Правда я свой решил поменять)


Сообщение отредактировал Kos: 15 December 2020 - 22:24

  • 0

#26 Mr.Smith

Mr.Smith
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2020 - 22:26

Это значит, что они пользуются вышками МТС. Все согласно условий вашего тарифа. Правда я свой решил поменять)


Значит либо Вы, либо LionSprings врёт, потому что вы оба говорите прямо противоположные вещи:)
  • 0

#27 Kos

Kos
  • Лыжебордеры
  • 471 сообщений
  • Город:МОР-2

Отправлено 15 December 2020 - 22:34

Значит либо Вы, либо LionSprings врёт, потому что вы оба говорите прямо противоположные вещиicon_smile.gif

Не судите по себе. Может быть и третий вариант, связанный с моделью телефона и т.п. Я озвучиваю только свой опыт.


  • 0

#28 SantiagoR1

SantiagoR1
  • Лыжебордеры
  • 322 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 22:55

Блин,это важный вопрос. Имею в семье только теле2. Надо в итоге или нет иную симку? )
  • 0

#29 Mr.Smith

Mr.Smith
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2020 - 22:57

Не судите по себе. Может быть и третий вариант, связанный с моделью телефона и т.п. Я озвучиваю только свой опыт.



Сообщение отредактировал Mr.Smith: 15 December 2020 - 22:59

  • 0

#30 Kos

Kos
  • Лыжебордеры
  • 471 сообщений
  • Город:МОР-2

Отправлено 15 December 2020 - 23:05

Блин,это важный вопрос. Имею в семье только теле2. Надо в итоге или нет иную симку? )

Рассказываю, как это было у меня. С интернетом и в прошлом и в этом году все грустно, даже иногда на Романтике. Что касается телефонных звонков, то у меня проблем не было и нет. Просто видимо произошли какие-то изменения в тарифе с отменой роуминга, причем для меня не в лучшую сторону. Долго доставал горячую линию. В итоге решил поменять тариф на более удобный для меня. Но все это к работе оператора в данном регионе отношения не имеет. Скорее мой косяк. Как-то так. Кстати, на втором телефоне мегафон. Интернет работает шустро.


Сообщение отредактировал Kos: 15 December 2020 - 23:08

  • 0

#31 Kos

Kos
  • Лыжебордеры
  • 471 сообщений
  • Город:МОР-2

Отправлено 16 December 2020 - 06:16

Добавлю, что при разговоре с горячей линией Теле2, операторы рекомендовали зайти в настройки телефона и вручную установить выбор сети на МТС. Мой телефон это сделал автоматически.

P.S. Все о чем я здесь пишу лично мой опыт и я никому ничего не советую. Если сомневаетесь купите симку мегафон.

Если появится какая-то дополнительная инфа - отпишусь.


  • 0

#32 McLoud

McLoud
  • Лыжебордеры
  • 196 сообщений
  • Город:краснодар

Отправлено 16 December 2020 - 10:07

Забейте на телефон-отдыхайте!


  • 0

#33 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 December 2020 - 20:09

Добавлю, что при разговоре с горячей линией Теле2, операторы рекомендовали зайти в настройки телефона и вручную установить выбор сети на МТС. 

Да, по совету какого-то прохожего я так и сделал. Как-то работает, хоть и не регулярно. Но и на том спасибо, звонки-инет не проверял, да хоть СМС с кодами получил.


  • 0

#34 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 16 December 2020 - 23:39

Получается в самом посёлке мтс вышек 3 g нет только на 2 g они  с оборудованием?или для теле 2 подарок такой хороший делает Мтс?Есть кто именно с симками мтс был там в посёлке архыз юзали? как с Инетом МТС дела обстояли?


Сообщение отредактировал lesha990: 16 December 2020 - 23:42

  • 0

#35 Kos

Kos
  • Лыжебордеры
  • 471 сообщений
  • Город:МОР-2

Отправлено 17 December 2020 - 19:56

Получается в самом посёлке мтс вышек 3 g нет только на 2 g они  с оборудованием?или для теле 2 подарок такой хороший делает Мтс?Есть кто именно с симками мтс был там в посёлке архыз юзали? как с Инетом МТС дела обстояли?

Может у меня другой какой теле2, но сегодня звонили, когда на горе работал, из центральной России на теле2 - все прекрасно. 30 мин назад уже в поселке разговаривал с Н.Новгородом с местного мегафона - отвратительно, потом совсем прервалось. Стал срочно перезванивать с билайна, тоже никак. Набрал с теле2 - все отлично. Каждый день с домашними по нему разговариваю - все прекрасно. Выводы каждый делает сам).

Да, интернет здесь всегда никакой. На горе второй день вайфая нет. В поселке вообще задница.


Сообщение отредактировал Kos: 17 December 2020 - 19:58

  • 0

#36 Горячий Ключ

Горячий Ключ
  • Лыжебордеры
  • 66 сообщений
  • Город:Кубань

Отправлено 17 December 2020 - 20:08

Получается в самом посёлке мтс вышек 3 g нет только на 2 g они  с оборудованием?или для теле 2 подарок такой хороший делает Мтс?Есть кто именно с симками мтс был там в посёлке архыз юзали? как с Инетом МТС дела обстояли?

Связь работает и ватцап работает  на подьёмниках до середины пути примерно


  • 0

#37 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 18 December 2020 - 00:11

Может у меня другой какой теле2, но сегодня звонили, когда на горе работал, из центральной России на теле2 - все прекрасно. 30 мин назад уже в поселке разговаривал с Н.Новгородом с местного мегафона - отвратительно, потом совсем прервалось. Стал срочно перезванивать с билайна, тоже никак. Набрал с теле2 - все отлично. Каждый день с домашними по нему разговариваю - все прекрасно. Выводы каждый делает сам).

Да, интернет здесь всегда никакой. На горе второй день вайфая нет. В поселке вообще задница.

 

У тебя на дисплее теле 2-МТС ?Написано?


  • 0

#38 Kos

Kos
  • Лыжебордеры
  • 471 сообщений
  • Город:МОР-2

Отправлено 18 December 2020 - 07:41

У тебя на дисплее теле 2-МТС ?Написано?

У меня на дисплее вообще ничего не написано, но когда зашел в настройки сим карты теле2, была указана сеть МТС.


  • 0

#39 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 18 December 2020 - 10:31

  Всем понял тебя пеоэтому в посёлке ты даже и не  понял 3 g или 2 g берет у тебя не показывает  а как я понял лте вообще для тех краев это роскошь(


  • 0

#40 Mihail Merkulov

Mihail Merkulov
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 20 December 2020 - 10:37

Правильно понял, что МТС работает, но только телефония, 3G и 4G нет (ни в поселке, ни на ГЛК)?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных