X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ливиньо сразу после НГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 kado

kado
  • Лыжебордеры
  • 773 сообщений
  • Город:Моск. обл.

Отправлено 20 August 2019 - 20:39

Ок

посмотрела - вспомнила: мы катались в Ливиньо несколько лет назад. очень не понравилось. было ветрено. И эти две зоны катания. разделенные горой(((( и старые подъемники, которые ломались регулярно.. Один плюс - таксфри зона.. но мы же кататься хотим.. Поэтому отдадим предпочтение Мадонне ди Кампильо на недельку. И совместим это на вторую с каким-нибудь еще курортом в италии или франции. Я посчитала через агентство - у меня получается неделя с перелетом, проживанием и трансфером 50 (на неделю с 11.01) -70 (на неделю с 4.01)тыс на человека. Т.е с едой, арендой и скипасом будет 120 тыс максимум. Меняйте планы и присоединяйтесь))))

Спасибо за приглашение, но мы уже нацелились!


  • 0

#22 sova2018

sova2018
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 August 2019 - 20:39

Ок

посмотрела - вспомнила: мы катались в Ливиньо несколько лет назад. очень не понравилось. было ветрено. И эти две зоны катания. разделенные горой(((( и старые подъемники, которые ломались регулярно.. Один плюс - таксфри зона.. но мы же кататься хотим.. Поэтому отдадим предпочтение Мадонне ди Кампильо на недельку. И совместим это на вторую с каким-нибудь еще курортом в италии или франции. Я посчитала через агентство - у меня получается неделя с перелетом, проживанием и трансфером 50 (на неделю с 11.01) -70 (на неделю с 4.01)тыс на человека. Т.е с едой, арендой и скипасом будет 120 тыс максимум. Меняйте планы и присоединяйтесь))))

  Это подозрительно дешево для Мадонны)))  может, потому что агентство... и потом, цены в  "обычный" сезон нельзя сравнивать с "пиковыми", новогодними.  Т даты, которые обсуждаются в данной теме, будут дороже и в Мадонне ( в сравнении с Вашими). 

 

 В Мадонне была, больше не хочу)) каталка там... ну, такое...  хотя,  в отдельных местах ничего так себе, да)) 


  • 0

#23 Iulla

Iulla
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 00:35

  Это подозрительно дешево для Мадонны)))  может, потому что агентство... и потом, цены в  "обычный" сезон нельзя сравнивать с "пиковыми", новогодними.  Т даты, которые обсуждаются в данной теме, будут дороже и в Мадонне ( в сравнении с Вашими). 

 

 В Мадонне была, больше не хочу)) каталка там... ну, такое...  хотя,  в отдельных местах ничего так себе, да)) 

да, дешево. Но это именно 4-18.01.


  • 0

#24 Dmitry Moscow

Dmitry Moscow
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 25 August 2019 - 12:54

Всем привет. Хочу покататься на НГ каникулы в альпах. Даты не выходящие за новогодние каникулы. Хочу попилить жилье так как на новый год дорого на одного платить. Если кто желает, пишите в личку или по тел ***. место не принципиально, главное, чтобы Европа и горнолыжка хорошая. 


Сообщение отредактировал P. Richard: 26 August 2019 - 04:04
все контакты в личку

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных