X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ливиньо сразу после НГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 sova2018

sova2018
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2019 - 22:12

Посмотреть объявление: Компанию для совместного катания (трассы), проживание предпочту сингл. Уровень катания средний, в основном красные трассы. В Ливиньо была, регион знаю и люблю. Даты сдвигаемы, но хотелось бы основную часть поездки осуществить в НГ-каникулы. В Ливиньо классно, присоединяйтесь! :)
  • 0

#2 vitaha

vitaha
  • Лыжебордеры
  • 821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2019 - 00:32

Пардон те, а разе каникулы до 13-го нонче?


  • 0

#3 sova2018

sova2018
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2019 - 08:06

biggrin.png biggrin.png biggrin.png 

вопрос:

Пардон те, а разе каникулы до 13-го нонче?

ответ:

Даты сдвигаемы, но хотелось бы основную часть поездки осуществить в НГ-каникулы.

 


  • 0

#4 vitaha

vitaha
  • Лыжебордеры
  • 821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2019 - 15:02

Если после 4-го, можно было бы подумать. Как планируете добираться до курорта?


  • 0

#5 sova2018

sova2018
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2019 - 09:41

Добираться планирую на трансфере (автобус) от Мальпенсы))
Компания нужна исключительно для 'покататься', по логистике и проживанию смогу подсказать (если у попутчиков будет в этом необходимость), но поучаствовать не смогу)))

Сообщение отредактировал sova2018: 08 August 2019 - 09:41

  • 0

#6 vitaha

vitaha
  • Лыжебордеры
  • 821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2019 - 10:56

Вы, наверное, налегке, без оборудования? Просмотрел регион, - он относительно мал, но 6-ти дневный скипас дает право посещения соседних курортов. Без машины это не комфортно.  


  • 0

#7 sova2018

sova2018
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2019 - 13:44

Вы, наверное, налегке, без оборудования? Просмотрел регион, - он относительно мал, но 6-ти дневный скипас дает право посещения соседних курортов. Без машины это не комфортно.

Да, я налегке. На посещение соседних зон катания не претендую))) мне в течение последних нескольких лет вполне достаточно зон в самом Ливиньо. С этой целью, собственно, компания и ищется)))
  • 0

#8 Отважный но умный

Отважный но умный
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Столица

Отправлено 08 August 2019 - 14:32

Да, я налегке. На посещение соседних зон катания не претендую))) мне в течение последних нескольких лет вполне достаточно зон в самом Ливиньо. С этой целью, собственно, компания и ищется)))

 

 

Вы там уже несколько лет катаетесь? Хорошее место?


  • 0

#9 sova2018

sova2018
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2019 - 14:54

Вы там уже несколько лет катаетесь? Хорошее место?

Для меня хорошее, безусловно, но все индивидуально)))
  • 0

#10 kado

kado
  • Лыжебордеры
  • 773 сообщений
  • Город:Моск. обл.

Отправлено 08 August 2019 - 21:27

Для меня хорошее, безусловно, но все индивидуально)))

Мы едем мужской компанией ( 5 чел.  40+) с 4/01 на 2 недели. Живем в Трепале. Катаемся везде. Покататься вместе и апре-ски с удовольствием!


  • 0

#11 sova2018

sova2018
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2019 - 03:00

Мы едем мужской компанией ( 5 чел. 40+) с 4/01 на 2 недели. Живем в Трепале. Катаемся везде. Покататься вместе и апре-ски с удовольствием!


О, отличненько!!:) Я, когда определюсь окончательно по датам, скину контакты в личку)
  • 0

#12 Iulla

Iulla
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений

Отправлено 12 August 2019 - 11:14

Мы едем мужской компанией ( 5 чел.  40+) с 4/01 на 2 недели. Живем в Трепале. Катаемся везде. Покататься вместе и апре-ски с удовольствием!

добрый день! а что такое ТРЕПАЛ?))) сорри... нас двое, ищем компанию на эти даты


  • 0

#13 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4972 сообщений

Отправлено 12 August 2019 - 12:50

добрый день! а что такое ТРЕПАЛ?))) сорри... нас двое, ищем компанию на эти даты

Трепале это маленький поселок перед Ливиньо куда спускается канатная дорога с Мотолино.Это не Ливиньо с его вечерней красотой и жизнью.Жилье дешевле,но делать там нечего.До Ливиньо минут 20 ехать.

Сообщение отредактировал flex1969: 12 August 2019 - 12:50

  • 0

#14 sova2018

sova2018
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2019 - 19:32

добрый день! а что такое ТРЕПАЛ?))) сорри... нас двое, ищем компанию на эти даты

 

так и присоединяйтесь :) я еду с 4 по 12 янв, жить буду в центре Ливиньо)) отель Helvetia скорее всего))  автор сообщений выше едет с компанией на более длительный период и жить будет в Трепале :)) так что компания у вас будет в любом месте Ливиньо почти всю первую половину января))

здорово ж))


  • 0

#15 kado

kado
  • Лыжебордеры
  • 773 сообщений
  • Город:Моск. обл.

Отправлено 13 August 2019 - 16:40

так и присоединяйтесь icon_smile.gif я еду с 4 по 12 янв, жить буду в центре Ливиньо)) отель Helvetia скорее всего))  автор сообщений выше едет с компанией на более длительный период и жить будет в Трепале icon_smile.gif) так что компания у вас будет в любом месте Ливиньо почти всю первую половину января))

здорово ж))

А Вы как добираться собираетесь? А назад именно в воскресение 12/01?


  • 0

#16 sova2018

sova2018
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2019 - 20:57

А Вы как добираться собираетесь? А назад именно в воскресение 12/01?

 

Добираться собираюсь на livignoexpress (автобусный трансфер), обратно, да, 12 января.smile.png


  • 0

#17 Iulla

Iulla
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 15:16

Мы едем мужской компанией ( 5 чел.  40+) с 4/01 на 2 недели. Живем в Трепале. Катаемся везде. Покататься вместе и апре-ски с удовольствием!

а откуда и как едете? я пытаюсь посчитать бюджет и сравнить с уже имеющимся предложением по франции)))


  • 0

#18 Iulla

Iulla
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 15:19

так и присоединяйтесь icon_smile.gif я еду с 4 по 12 янв, жить буду в центре Ливиньо)) отель Helvetia скорее всего))  автор сообщений выше едет с компанией на более длительный период и жить будет в Трепале icon_smile.gif) так что компания у вас будет в любом месте Ливиньо почти всю первую половину января))

здорово ж))

а  можете дать примерно стоимость номера, чтобы я прикинула бюджет. и стоимость трансфера, если смотрели.


  • 0

#19 kado

kado
  • Лыжебордеры
  • 773 сообщений
  • Город:Моск. обл.

Отправлено 20 August 2019 - 16:00

а откуда и как едете? я пытаюсь посчитать бюджет и сравнить с уже имеющимся предложением по франции)))

У нас еще нет билетов, но собираемся лететь в Милан. Оттуда либо на рентовой машине (1 или 2) или на автобусе (50Евро в один конец). Аренда машины не сильно дороже.

Бюджет проживания очень разный, у нас 15 Евро на чел в день.


Сообщение отредактировал kado: 20 August 2019 - 16:01

  • 0

#20 Iulla

Iulla
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 20:21

У нас еще нет билетов, но собираемся лететь в Милан. Оттуда либо на рентовой машине (1 или 2) или на автобусе (50Евро в один конец). Аренда машины не сильно дороже.

Бюджет проживания очень разный, у нас 15 Евро на чел в д

Ок

посмотрела - вспомнила: мы катались в Ливиньо несколько лет назад. очень не понравилось. было ветрено. И эти две зоны катания. разделенные горой(((( и старые подъемники, которые ломались регулярно.. Один плюс - таксфри зона.. но мы же кататься хотим.. Поэтому отдадим предпочтение Мадонне ди Кампильо на недельку. И совместим это на вторую с каким-нибудь еще курортом в италии или франции. Я посчитала через агентство - у меня получается неделя с перелетом, проживанием и трансфером 50 (на неделю с 11.01) -70 (на неделю с 4.01)тыс на человека. Т.е с едой, арендой и скипасом будет 120 тыс максимум. Меняйте планы и присоединяйтесь))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных