X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

FreeStyle парк в Дзержинском

FreeStyle дзержинский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 26 January 2014 - 14:22

На WeClever есть сейчас скидки на этот парк,  один выходной без ограничения подъемов, получается 800 рублей, заманчиво. Но мы там не были не разу, мы все по Дмитровскому направлению больше,  вот думаем стоит ли.....там же есть скидка в парк Лата Трэк, но там совсем скучно, судя по сайту......

Забавно, на Боровском кургане выходной без всяких клеверов 700р за весь день. В чем прикол тогда?

Кстати, на сайте парка указана цена 800р за выходной... в чем скидка скрыта?


Сообщение отредактировал Valerick: 26 January 2014 - 14:53

  • 0

#22 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 22:09

На WeClever есть сейчас скидки на этот парк,  один выходной без ограничения подъемов, получается 800 рублей, заманчиво. Но мы там не были не разу, мы все по Дмитровскому направлению больше,  вот думаем стоит ли.....там же есть скидка в парк Лата Трэк, но там совсем скучно, судя по сайту......

 

Не стоит.


  • 0

#23 RinatG

RinatG
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений
  • Город:МО, Красногорск (Тушинская, Митино)

Отправлено 26 January 2014 - 23:43

если что, на kupikupon сейчас есть сезонный абонемент за 2900 и другие варианты...


Сообщение отредактировал RinatG: 26 January 2014 - 23:45

  • 0

#24 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 27 January 2014 - 06:33

Не стоит.

Что, вообще оцтой?


  • 0

#25 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 27 January 2014 - 09:14

Забавно, на Боровском кургане выходной без всяких клеверов 700р за весь день. В чем прикол тогда?

Кстати, на сайте парка указана цена 800р за выходной... в чем скидка скрыта?

Сорри, не правильно написала, вых. день стоит 400 руб (купон 120р + доплата на месте 280) вместо 800 руб.

Сезонный там тоже предлагается, 650р.купон+доплата на месте 1550р.

Видимо, для привлечения  клиентов, они сейчас на многих скидочных сайтах свои предложения разместили, на том же Биглионе тоже есть.

В прошлом году там был коллега по работе,  впечатление...мягко говоря не очень, но, посмотрев вместе с ним сайт, пришли к выводу, что парк рассширился, появился еще один подъемник. Меня беспокоит, что в прошлом году, опять таки по его словам, там вообще не ратрачили склоны и не было пушек. Как состояние склонов в этом году, кто был?  У коллеги ассоциации с Домбаем    -дцатых годов, а я по таким склонам даже наверное и не смогу.......... 


  • 0

#26 bon84

bon84
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений
  • Город:Железнодорожный, МО

Отправлено 27 January 2014 - 09:33

Ратраки у них есть, по крайней мере один точно и в том году ратрачили трассы, ну кроме дальней. А пушек я у них не наблюдал. Да конечно это не Дмитровские склоны....но и цена адекватна для условий. А купоны они и в прошлом сезоне постоянно продавали. Там тюбинг веселый и них...


  • 0

#27 RinatG

RinatG
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений
  • Город:МО, Красногорск (Тушинская, Митино)

Отправлено 27 January 2014 - 09:45

в субботу там был...

пушка у них есть, даже пуляла снег. основной склон в нормальном состоянии, только справа от пушки стекает вода и образуется лед с жесткой крошкой. нижний слон вроде тоже ок, там 1 раз всего проехал, не обратил внимания. подъемника там два, оба - канаты с поперечными опорами.

подушка в отличном состоянии, но трамплин успели чуток раскатать.

на тюбинге сам не катался, но видел, народу полно было, видимо, качества хватает для спроса :)

а еще там на оленях катали по водоему :)


  • 0

#28 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 27 January 2014 - 09:47

bon84, спасибо за ответ. Я думаю, что рискнем и возьмем купоны. А вот Вы в Канте не были? Если с Кантом сравнить? Мы в прошлом году в Кант ездили по скидкам, в этом году как то уже не хочется......
  • 0

#29 bon84

bon84
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений
  • Город:Железнодорожный, МО

Отправлено 27 January 2014 - 10:02

В канте сам не катался, да и не выгодно мне туда мотаться. Я думаю, что в Канет поинтересней будет, по рассказам.

А с подъемниками типа бэби лифт дружите? а то там все склоны оборудованы такими подъемниками.  Просто на более крутом подъеме, мне было не совсем комфортно, неудобно, но как говорится дело привычки


  • 0

#30 RinatG

RinatG
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений
  • Город:МО, Красногорск (Тушинская, Митино)

Отправлено 27 January 2014 - 10:32

Кант, конечно, поразнообразнее - там склонов больше. И подъемники там в основном - "швабры" и "тарелочки", причем последние - удобные, в отличие от аналогичных в том же Лата-трэк. Но в Канте и цены повыше, если покупать разовые подъемы. Опять же, география, кому куда ближе.


  • 0

#31 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 12:51

Что, вообще оцтой?

 

Смотря с чем сравнивать. С Дмитровкой - полный отстой, с Кантом - просто хуже. С Лисьей - хуже, причем сильнее хуже, чем по сравнению с Кантом.

 

Если опытный катальщик, любитель подспинного бугеля + старающийся сэкономить и живущий в Дзержинке, то вполне нормально. Если хотя бы одно условие не выполняется, тогда все плохо и ехать туда не стоит.


  • 0

#32 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 27 January 2014 - 12:55

То есть, даже если гора для меня самая близкая, но живу - таки не в Дзержинке, то лучше все остальное? С Дмитровкой, понятно, не сравниваем. Этому направлению, имхо, весь восток и юго-восток сливает


  • 0

#33 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 13:03

Ну я образно же говорю )) Не надо так буквально воспринимать. Если удобнее поехать туда, то можете ехать.

 

А вообще проще приехать разочек и самому все увидеть. Может и понравится. Я ездил в том году несколько раз в пробочное время, когда было в другие места не доехать. Мне не понравилось + бардак с точки зрения организации там полный.


  • 0

#34 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 27 January 2014 - 13:26

Я именно об этом. Для примера - Лисьегорск. Горки короткие, цены аэрокосмические, зато все ухожено и отратрачено. Не стесняются даже в процессе ратрак выгнать на склон, есличо. Или Чулковск в прошлые годы - по нескольку дней не ратрачится, под подъемником оффроуд и на склоне свалка из тюленей. 

Если горки относительно длинные и хоть немного ухоженные, то остальное все мелочи. Прошлой весной заезжал туда, но у них там электричество было отключено, пришлось развернуться, даже не глянув, что и как. 


  • 0

#35 Pekachundra

Pekachundra
  • Лыжебордеры
  • 338 сообщений
  • Город:ЮВАО

Отправлено 27 January 2014 - 15:04

Единственное зачем хочу туда вкатать, так это на падуху. Если кто хочет составить компанию-пишите
  • 0

#36 RinatG

RinatG
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений
  • Город:МО, Красногорск (Тушинская, Митино)

Отправлено 28 January 2014 - 11:45

Единственное зачем хочу туда вкатать, так это на падуху. Если кто хочет составить компанию-пишите

из не местных туда за подушкой в основном и ездит народ, мне кажется :)

 

я в субботу наверняка туда поеду снова


  • 0

#37 Pekachundra

Pekachundra
  • Лыжебордеры
  • 338 сообщений
  • Город:ЮВАО

Отправлено 28 January 2014 - 12:32

Ну если тяга к местному Чу, меня не победит, то я тоже подтянусь )маякни если соберешься

Сообщение отредактировал Pekachundra: 28 January 2014 - 12:36

  • 0

#38 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 28 January 2014 - 13:38

Судя по многочисленным высказываниям о парке, там из интересного только подушка и тюбинг. А покататься там есть где? Заявленные горы по 300м хоть в каком-либо количестве присуцтвуют?


  • 0

#39 RinatG

RinatG
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений
  • Город:МО, Красногорск (Тушинская, Митино)

Отправлено 28 January 2014 - 22:59

основной склон там по длине примерно сравним с 5-кой в Канте. учебный - короче в пару раз. больше там нет склонов особо. кататься там на самом деле толком негде. поэтому подушка и тюбинг :)


  • 0

#40 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 18:29

Тюбинг - базару нет, самый лучший в регионе ИМХО. И скорость, и уклон, и выкат. Ездили в том году, от души покатались!

 

Склоны лыжные - отстой кроме одного. Во всех остальных есть косяки.


  • 0





Темы с аналогичным тегами FreeStyle, дзержинский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных