X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В Альпы с 3-месячным ребёнокм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2020 - 20:25

В Заальбах из Хинтерглемма гулять по узкому тротуару вдоль автотрассы с довольно плотным трафиком то ещё удовольствие.

Я разве писал "вдоль автотрассы"?   Я писал "вдоль речки" - это большая разница.... и до дороги там далеко


  • 0

#42 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 20:58

Без бабушек, без дедушек, вдвоем, плюс 6-месячная дочка - в Финку, легко. На поезде.

Дедушко не взяли:-((


  • 0

#43 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2020 - 21:15

Без бабушек, без дедушек, вдвоем, плюс 6-месячная дочка - в Финку, легко. На поезде.

Дедушко не взялиicon_sad.gif(

 

У нас тоже, в предстоящей через 10 дней поездке, записан участник  10.07.2019 г.р.   В ресторан, конечно, его не стали брать, а вот на экскурсию по Лиону он записан rofl.gif  


  • 1

#44 Anarchistik

Anarchistik
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 21:27

Это тусовщицы-малолетки. Один лишь вариант поместить такое мелкое чадо в вирусную зону аэропорта-самолета-... моими детьми был бы отвергнут сразу. 

все ясно с вами... паникёр и папа года, это точно)) мне вас жаль smile.png


  • 0

#45 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 22:32

все ясно с вами... паникёр и папа года, это точно)) мне вас жаль smile.png

Распетушились тута все гарнапляжникиbiggrin.png Да ездили мы с детями и к австриякам, и к макаронникам, и к финикам, и к уральским и в трубу литовскую... Внучка 4 мес. от роду ездила со старшими братьями и сестрами на сборы и соревы в банчок. Такшта ладно, таможня дает доброrolleyes.gif   Пацану с погоняловым анархистик отдельное спс за проявленное сожалениеbiggrin.png


Сообщение отредактировал rtrekm: 08 January 2020 - 22:36

  • 0

#46 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2020 - 22:35

И-и???   Чего стоило так выделываться???


  • 0

#47 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 22:41

Ты не понял. На горнопляжные покатушки такого мелкого ради своего чихпыха не поволкли бы. У нас были другие мотивы и обстоятельства. Скибарс со мной согласен. А остальная публика, участвующая в обсуждении даже заочно неизвестна. Но еще раз повторяю, ТС, не сцы, таможня дает доброrolleyes.gif


Сообщение отредактировал rtrekm: 08 January 2020 - 22:45

  • 0

#48 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 08 January 2020 - 22:47

Ты не понял. На горнопляжные покатушки такого мелкого ради своего чихпыха не поволкли бы. У нас были другие мотивы и обстоятельства. Скибарс со мной согласен. А остальная публика, участвующая в обсуждении даже заочно неизвестна. Но еще раз повторяю, ТС, не сцы, таможня дает доброrolleyes.gif

че там у скибарса то с детьми, не помню :)
  • 0

#49 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2020 - 22:49

Да понял я, понял.....У "серьезных спарцменов" все по-другому, не то что у каких-то горнопляжных чихпыхеров..... У них даже 2 х 2 каждый раз не равно одному и тому же.... и детей там по другому воспитывают,  ну да, ну да.... fool.gif


  • 0

#50 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 22:58

че там у скибарса то с детьми, не помню icon_smile.gif

Сын у него. А при чем тут это? Он спец в горнолыжном деле


  • 0

#51 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 23:05

Да понял я, понял.....У "серьезных спарцменов" все по-другому, не то что у каких-то горнопляжных чихпыхеров..... У них даже 2 х 2 каждый раз не равно одному и тому же.... и детей там по другому воспитывают,  ну да, ну да.... fool.gif

Да ни хрена ты не понял, умник. Старшим надо было ехать, а мелкую,так сложилось, не с кем было оставить, вот и взяли с собой. А если бы на покатушки, да априскушки, то подумали бы стоит ли. На свежий воздух и гуляние можно много вариантов предложить. А, впрочем, чо ты нудишь, ты давай анархистику варьянты накатывай, а не меня обсуждай. biggrin.png


Сообщение отредактировал rtrekm: 08 January 2020 - 23:10

  • 0

#52 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 08 January 2020 - 23:10

Сын у него. А при чем тут это? Он спец в горнолыжном деле

А тут разговор о горнолыжном деле?rofl.gif По мне- так парад махровых фобийbiggrin.png 


  • 1

#53 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2020 - 23:14

Да ни хрена ты не понял, умник. .....ты давай анархистику варьянты накатывай .....

 

С глаголом "давай", ты к жене своей попробуй подкатить, ....умник


  • 0

#54 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 23:16

С глаголом "давай", ты к жене своей попробуй подкатить, ....умник

Пацанва разбушеваласьbiggrin.png


  • 1

#55 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 08 January 2020 - 23:17

О, у меня бвллов нет. rtrekm давай я те по русски переведу, что тебе пытаются сказать, раз так не доходит. Итак - твои идиотские замшелые воззрения на семью, детей и что можно и что нельзя НИКОГО не трахают, даже будь ты и твои  дети, которым ты (к их несчастью) их (воззрения) транслировал хоть чемпионами мира, ибо в контексте данного обсуждения эти заслуги ВААЩЕ не имеют никакого значения

Но ты успешно доказал, в который раз, что старые маразматы существуютbiggrin.png


Сообщение отредактировал Густь: 08 January 2020 - 23:18

  • 0

#56 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 23:33

Ежели мои замшелые идеи никого не трахают, то чо вы до них докопались? А потому, что сказать нечего, а поговорить хоца. Предлагайте варьянты анархистику. Если чо, я с мелкими бывал во многих поездках. Недавние в к ноябре-декабре - австрия, урал. ЭЛЕМЕНТАРНО сказал - тащить младенца 3х- месяцев от роду  я бы подумал. Если чо, то я мог бы и один справица (это не предложение услуг, это констатация бывшего факта, но без ГВrolleyes.gif ), но уж без советов высунувшихся советчиков.


  • 0

#57 Skialm

Skialm
  • Лыжебордеры
  • 969 сообщений
  • Город:До или после

Отправлено 08 January 2020 - 23:40

Дежавю!! " Конечно помню, но мяса( попкорна) нет!" (с) Ю.В.
  • 0

#58 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 09 January 2020 - 01:21

В Заальбах из Хинтерглемма гулять по узкому тротуару вдоль автотрассы с довольно плотным трафиком то ещё удовольствие.

  Ну, допустим, из Заальбаха в Хинтерглемм (и дальше) по тротуару вдоль дороги никто и не ходит... Потому что  напротив за речкой идет отличная прогулочная дорожка, практически  горизонтальная, далеко от машин и всегда хорошо почищенная. И, если повезет и будет тихо и мало народа, можно увидеть на ней семейство горностаев, которые там резвятся частенько.


  • 0

#59 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 09 January 2020 - 01:32

  А вообще, parteigenosse, дискуссия немного не о том, по моему... Автору кажется, что сейчас, почти уже в середине января, можно вот так запросто выбрать курорт и туда в конце февраля запросто отправиться. Боюсь, что это немножко не так, особенно по жилью.


  • 0

#60 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 01:35

Хэнк, отправь их в Серфаус, ты ведь, вроде, поклонник этого местечкаsmile.png


Сообщение отредактировал rtrekm: 09 January 2020 - 01:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных