X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Полечите по видео

флуд флейм техника разбор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7118

#1881 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 29 March 2019 - 09:30

Прошу всех поклонников Анны обратить внимание, что вообще то речь идет не о ней, а о конкретном видео ее проезда по трассе. В теме "Полечите по видео"


  • 1

#1882 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31284 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 March 2019 - 09:31

2КоляК. когда же мы уже все узрим истенно верное исполнение технических приемов катания на сноуборде в твоем исполнении? А то все попи*деть, да попи*деть...

Дык и попистеть пока не выходит( описание поворота со всеми элементами нет, а это на несколько страниц так то)
  • 1

#1883 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6771 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 29 March 2019 - 09:31

Мочит, ага. Этот стон у них пестней зовется(С)biggrin.png
ЗЫ: Вообще, почти все, что сейчас делается на подобных соревнованиях к сноуборду в прикладном его виде не имеет никакого отношения. Как олимпийские игры к любительскому спорту. Как вышеприведенная культуристка к красивому телу

Сноуборд вообще прикладного значения не имеет.
Так и представил: строй горных стрелков - сноубордистов. Иванов, шаг вперед!)))))))))))
  • 0

#1884 КоляК

КоляК
  • Лыжебордеры
  • 1353 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 March 2019 - 09:31

2КоляК. когда же мы уже все узрим истенно верное исполнение технических приемов катания на сноуборде в твоем исполнении? А то все попи*деть, да попи*деть...

что то у вас нездоровый интерес ко мне)) при том что видео остальных обсуждающих здесь нет, ну и я уже писал ранее, что на майские поеду в Кировск, надеюсь там получится поснимать видео.
  • 0

#1885 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 29 March 2019 - 09:34

Я думаю, что Аня владеет массой разных техник, но использует она их там, где считает нужным и когда считает нужным.
Вы можете посмотреть старые проезды Ксавье или его брата Виктора в этом году на том же склоне и там тоже будут повороты с метением хвостом, ужас ужас...

Зачем на том же?


Сообщение отредактировал Густь: 29 March 2019 - 09:35

  • 0

#1886 КоляК

КоляК
  • Лыжебордеры
  • 1353 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 March 2019 - 09:35

1. Едет он по разному. Если ты этого не видишь, то это как с сусликом.
2. Это самый простой, универсальный и действенный технический прием, который осваивается интуитивно и работает всегда и на любом склоне и уклоне, в отличие от. Ты можешь освоить их еще сколько угодно, нет предела совершенству. Но этот пригодится всегда. Ты кстати в курсе, что у него тоже много различных вариаций? Нет?
3. А про всех катальщиков ты написал ересь, и эта та ситуация, когда объяснять это еще глупее, чем само утверждение.

Я то как раз вижу. Закидушка - не технический приём, а неумение развернуть доску по малому радиусу с помощью техники.
  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#1887 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 29 March 2019 - 09:36

что то у вас нездоровый интерес ко мне)) при том что видео остальных обсуждающих здесь нет, ну и я уже писал ранее, что на майские поеду в Кировск, надеюсь там получится поснимать видео.

Назвался ДАртаньяном - полезай в кузов biggrin.png


  • 0

#1888 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 29 March 2019 - 09:37

Сноуборд вообще прикладного значения не имеет.
Так и представил: строй горных стрелков - сноубордистов. Иванов, шаг вперед!)))))))))))

Я не об этом, ты ж понял biggrin.png


  • 0

#1889 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6771 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 29 March 2019 - 09:37

Я то как раз вижу. Закидушка - не технический приём, а неумение развернуть доску по малому радиусу с помощью техники.

help.gif help.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif biggrin.png biggrin.png biggrin.png


  • 0

#1890 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6771 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 29 March 2019 - 09:46

Я не об этом, ты ж понял biggrin.png

Да понял понял. Я, на самом деле, того же мнения. Все эти соревы полулюбительские, во фри важнее накат, опыт, сильные ноги и титановое очко, способное ломы перекусывать, чем техника. Плюс постояное катание по неудобиям накладывает отпечаток, да.
Димон, все правильно делаешь, нафиг все это. Постоянные травмы и ожидание, что либо ты щас улетишь либо в тебя чото прилетит и накроет.

Сообщение отредактировал Палк: 29 March 2019 - 09:49

  • 2

#1891 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5188 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 09:56

Так может быть просто фвт придумали как раз те райдеры, кто толькофрирайд натрассескучно?
Ну специально такого формата, так как по трассе ездить не умеют правильно совсем никто.
Тогда все сходится.
  • 0

#1892 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 29 March 2019 - 10:05

Так может быть просто фвт придумали как раз те райдеры, кто толькофрирайд натрассескучно?
Ну специально такого формата, так как по трассе ездить не умеют правильно совсем никто.
Тогда все сходится.

Не, я думаю, что это просто логичное развитие. Старые райдеры умели катать все,посмотри те же фильмы Standard Film, а потом некоторые навыки стали отпадать за ненужностью - выяснилось, например, что для более высокого места требуется не техничный поворот, а дальний прыжок или скобление по "жопе". А в женском сноуборде (я не беру спортиков-трассеров) вообще ситуация была всегда аховая- на кучу мужиков приходились одна-две нормально катающие девицы


  • 0

#1893 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6771 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 29 March 2019 - 10:14

Так может быть просто фвт придумали как раз те райдеры, кто толькофрирайд натрассескучно?
Ну специально такого формата, так как по трассе ездить не умеют правильно совсем никто.
Тогда все сходится.

А на трассе действительно скучно. Плюс народу пресс. Я из 5-ти дней могу только полный день - два на ней откатать, и то, если альтернативы нет ну или для разогрева первые 1-2 спуска.

По вешкам тоже, задрачивание одного приема миллион раз чтобы приехать на 0.5 сек быстрее.

Ну это как, знаешь, кому-то круги в Ле-мане наворачивать, кому-то по лесной дороге продираться. В первом случае для меня - это уныние нереальное, хотя техники там - хренова гора))

То ил дело пухляк, заструги, елки, ...здык упал, полечился месяцок и опять все по новой))) 


  • 0

#1894 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5188 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 10:46

На трассе мне норм, пока она пустая и не разбитая очень даже весело, а вот за трассу не с кем.
  • 0

#1895 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31284 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 March 2019 - 11:02

Я то как раз вижу. Закидушка - не технический приём, а неумение развернуть доску по малому радиусу с помощью техники.

Дык дай описание на несколько страниц и хоть фотку выложи с доской) 


  • 0

#1896 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31284 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 March 2019 - 11:03

или с авторитетным товарищем Алексом Додичи катни)

если норм едешь так и скажут

я вот хреново например(


Сообщение отредактировал demon75: 29 March 2019 - 11:03

  • 0

#1897 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31284 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 March 2019 - 11:06

Я то как раз вижу. Закидушка - не технический приём, а неумение развернуть доску по малому радиусу с помощью техники.

закидушка закидушке рознь

я не к видео обсуждаемое. 

В закидушках  правильных тот же набор элементов есть) да и пару движений только в них можно отработать. 


  • 0

#1898 eruka

eruka
  • Лыжебордеры
  • 186 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 11:34

Я то как раз вижу. Закидушка - не технический приём, а неумение развернуть доску по малому радиусу с помощью техники.

у чемпионов "недостатки" техники превращаются в "особенности"


  • 0

#1899 romansun

romansun
  • Лыжебордеры
  • 179 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 29 March 2019 - 11:44

надо делать подтему - "полечите в техничное катание по трассе ))"

 

просто, в основном, народ звёзд с неба не хватает - так и пишут, "вот мой видос, хочу ехать более технично и эстетично, как ФК, японцы, петельки и прочие"

 

ему и советуют - тут задави нос, тут разверни тело, тут разведи колени

 

а так, чтобы кто-нить выклал свой "100 км/ч" спуск с горы и попросил дать совет, как ему ехать "орлом" аки Ксавье - ну, вот такое не помню, чтоб просили

 

а так, еще вот есть те, кому и снег особо не нужен - с морозилки наскребут,.. поручни, ступени, стены есть - вот и настоящий сноубординг ;)


Сообщение отредактировал romansun: 29 March 2019 - 11:45

  • 2

#1900 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5188 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 11:51

поручни, ступени, стены есть - вот и настоящий сноубординг ;)


Скейтбординг*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)