X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Head supershape i.Titan 2017 - ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ.

Head Titan

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Operator

Operator
  • Лыжебордеры
  • 122 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 30 September 2017 - 18:17

Ну често говоря не очень приятно когда на твоих Титанах написано что они Ралли smile.png


  • 0

#22 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35402 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2017 - 18:34

Ну често говоря не очень приятно когда на твоих Титанах написано что они Ралли smile.png

Положение легко исправить. Аэрозольный баллончик автоэмали  стОит совсем дешево, трафарет легко режется из плотной бумаги. И будет ОЧЕНЬ приятно, когда на Титанах будет написано Богнер, Волант, Лакруа, Заи..... далее по вкусу. Еще круче - фамилия хозяина на топшите. Я таких видел две пары, обе с заводской надписью. 


  • 2

#23 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12976 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 18:43

Ну често говоря не очень приятно когда на твоих Титанах написано что они Ралли smile.png

Не льстите данным лыжам и заодно себе.smile.png Крайне маловероятно, что кто-то бесцельно из любопытства  возьмется рассматривать какие-то мелкие циферки на лыжах, как правило, заляпанные снегом-ледком. Вот Олдгай задвинул вполне интересную, а главное эффективную идею с целью" самоиндификации"biggrin.png


Сообщение отредактировал Gluckauf: 30 September 2017 - 19:02

  • 0

#24 Operator

Operator
  • Лыжебордеры
  • 122 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 30 September 2017 - 19:14

Так и сделаю))


  • 0

#25 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2940 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 30 September 2017 - 19:35

А может они китайские? Я уже встречал предложения в продаже... Говорят отличить можно только если положить рядом с оригиналом.
  • 0

#26 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 30 September 2017 - 19:38

*
Популярное сообщение!

А может они китайские? Я уже встречал предложения в продаже... Говорят отличить можно только если положить рядом с оригиналом.

Heab supershare? )))
  • 3

#27 egors

egors
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3651 сообщений
  • Город:ГОблинск

Отправлено 30 September 2017 - 19:41

Полу-офф
Как-то в Пересторойку ставил крепёж (Неву-2) на ВИЛС-ы.

Так в одной лыже был дюраль, а во второй - не было. По крайней мере верхнего слоя. 
smile.png 
А тут надпись какая-то


  • 0

#28 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12976 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 19:46

Полу-офф
Как-то в Пересторойку ставил крепёж (Неву-2) на ВИЛС-ы.

Так в одной лыже был дюраль, а во второй - не было. По крайней мере верхнего слоя. 
smile.png 
А тут надпись какая-то

Вот как тогдашняя госприемка проморгала! smile.png


  • 0

#29 Operator

Operator
  • Лыжебордеры
  • 122 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 30 September 2017 - 20:30

А может они китайские? Я уже встречал предложения в продаже... Говорят отличить можно только если положить рядом с оригиналом.

 

 

НС5 высвичивается среди магазинов «где можно приобрести товары Head в Росси» на сайте Head.ru. Печально если это реплика. Я на Head тоже написал, но думаю раньше понедельника не ответят.


  • 0

#30 иванов2

иванов2
  • Лыжебордеры
  • 2882 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 30 September 2017 - 20:42

До сих пор никаких подтверждённых случаев "реплик" именитых брендов в России не наблюдалось, всё это досужие домыслы воспалённого ума.
P.S. Возможен вариант покупки на фирме изготовителе лыж 2 Wahl по сниженной цене, коль вам продали лыжи начинающегося сезона по цене прошлогодних.(но это уже предположения из области "теории заговора"). У меня на руках был ATOMIC BLACKEYE 13/14 c неправильно указанной геометрией на рубашке, вполне себе "оригинальный".
Р.Р.S. На HEAD нужно отправить фото серийного номера лыж, тогда они смогут предметно ответить про их судьбу.

Сообщение отредактировал иванов2: 30 September 2017 - 21:30

  • 0

#31 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 30 September 2017 - 21:36

Красивые, глянуть бы где как едут?
  • 0

#32 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12976 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 21:47

Красивые, глянуть бы где как едут?

Мечтать не вредно. Твою гузку для них надо самоулепетывать  еще пятилетку , а может и более.biggrin.png Да, и пены там ни грамма, графен там, графен!


Сообщение отредактировал Gluckauf: 30 September 2017 - 21:52

  • 1

#33 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12976 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 22:04

НС5 высвичивается среди магазинов «где можно приобрести товары Head в Росси» на сайте Head.ru. Печально если это реплика. Я на Head тоже написал, но думаю раньше понедельника не ответят.

Раз уж обратился на Хед , ты вот чем поинтересуйся. Лыжи твои должны быть с графеном. Графен - это двухмерная аллотропная модификация углерода , образованная слоем атомов углерода в один атом. То бишь, эта субстанция не видима глазу. По утверждению производителя - силовой каркас у таких моделей перенесен с сердечника на графеновый слой. Вот это архиважно! Пусть вот они докажут, что он этот диковинный графен там реально есть.biggrin.png


  • 1

#34 Operator

Operator
  • Лыжебордеры
  • 122 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 30 September 2017 - 22:08

Я на Head.ru писал. На Head.com нет international почты. Не знаю как им написать. Есть Head Швейцария, Австрия и т.д.


  • 0

#35 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5513 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 30 September 2017 - 22:11

Раз уж обратился на Хед , ты вот чем поинтересуйся. Лыжи твои должны быть с графеном. Графен - это двухмерная аллотропная модификация углерода , образованная слоем атомов углерода в один атом. То бишь, эта субстанция не видима глазу. По утверждению производителя - силовой каркас у таких моделей перенесен с сердечника на графеновый слой. Вот это архиважно! Пусть вот они докажут, что он этот диковинный графен там реально есть.biggrin.png

 

Итиццкая сила, простигосподи. Отстал я от жизнии...дааа....


  • 0

#36 Kalash

Kalash
  • Лыжебордеры
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2017 - 22:14

Шаражкина контора от выстроенной кампании, отличается тем, чтоточна в деталях. И оперативно реагируют на косяки. Хотя бы по тому, что есть служба контроля. Остальное от лукавого.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#37 Kalash

Kalash
  • Лыжебордеры
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2017 - 22:26

Может совет и плохой. Но если есть возможность, верните в зад. Не надо пробовать и не спать еще пару месяцев, даже  если окажется не плохи.  ИМХО.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#38 Kalash

Kalash
  • Лыжебордеры
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2017 - 22:57

Что-то разволновался. В аналогиях. Если покупается Форд - это Форд. Если покупается БМВ, а на нем написано - это БММ, но возможно Форд, нужен ли этакий БМВ? Есть и другой подход. Порше Кайен - тот же перелицованний и пересалоненный Туарег. И стоит переплачивать? И один, и второй и третий, едут за глаза от потребностей. Детали в понтах и ожиданиях от имени. Вывод - ваши цели и ожидания. Главное Вы. И чтобы то, что вы купили - принесло удовольствие.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#39 Doxtur

Doxtur
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1875 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2017 - 23:39

Офигенные лыжи, судя по прогибам), лично щупал.)Но цена..((
  • 0

#40 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 October 2017 - 00:49

Мечтать не вредно. Твою гузку для них надо самоулепетывать  еще пятилетку , а может и более.biggrin.png Да, и пены там ни грамма, графен там, графен!

Так и не мечтатель, я на Элан SLX смогу показать и покажу.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных