X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу компаньона для недельной поездки в Андорру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 amid140@inbox.ru

amid140@inbox.ru
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 20:03

Посмотреть объявление:

Срочно ищу компаньона для недельной поездки в Андорру в феврале.Планирую в 2-х-местный номер в г-це Андорра Центр. Часто там бывал. Катаюсь хорошо, вкл. черные, давно, лыжи. Условия: полная независимость в катании, времяпровождении и финансировании, хотя я сам вполне коммуникабелен и адекватен. Цель - разделить бюджет на пакет в дабл. Гостиница обсуждается. 


  • 0

#2 Pavel Zakouskin

Pavel Zakouskin
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 20:32

Привет! Интересуют даты с 22.02. Подходит?
  • 0

#3 Sergey 83

Sergey 83
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2020 - 23:35

Добрый день! Готов поддержать: 37, лыжи, 3й сезон. Полностью автономен, владею испанским. Интересует разделить пакет.


  • 0

#4 Iulla

Iulla
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 00:06

Посмотреть объявление:

Срочно ищу компаньона для недельной поездки в Андорру в феврале.Планирую в 2-х-местный номер в г-це Андорра Центр. Часто там бывал. Катаюсь хорошо, вкл. черные, давно, лыжи. Условия: полная независимость в катании, времяпровождении и финансировании, хотя я сам вполне коммуникабелен и адекватен. Цель - разделить бюджет на пакет в дабл. Гостиница обсуждается. 

 

А вы уже покупали пакет? авиа и гостиницу? или планируете? сами или агентство? нас двое - бордер и лыжница. Бордер может разделить апарты. Мы бы тогда подсуетились с покупкой ради компании


  • 0

#5 Sergey 83

Sergey 83
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2020 - 00:09

А вы уже покупали пакет? авиа и гостиницу? или планируете? сами или агентство? нас двое - бордер и лыжница. Бордер может разделить апарты. Мы бы тогда подсуетились с покупкой ради компании

 

привет вам, а что значит "Бордер может разделить апарты"? я бы вот разделил с кем-нибудь проживание. есть прошлогодний опыт самостоятельного бронирования (жили в апарте в Энкампе) всего и вся. но готов вписаться в пакет. территориально Москва


  • 0

#6 Iulla

Iulla
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 00:11

Это значит, что нас двое, но мы не пара))) поэтому нам либо два сингла брать, либо искать кого-то для разделения расходов на апарты. Оба Москва.


  • 0

#7 Iulla

Iulla
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 00:12

привет вам, а что значит "Бордер может разделить апарты"? я бы вот разделил с кем-нибудь проживание. есть прошлогодний опыт самостоятельного бронирования (жили в апарте в Энкампе) всего и вся. но готов вписаться в пакет. территориально Москва

и я не помню, где Энкамп... Я там каталась когда-то, но жила в андора-центр, ездила на автобусе на подъемник. Это сильно усложняет жизнь, но зато дает простор для апрески


  • 0

#8 Sergey 83

Sergey 83
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2020 - 00:15

и я не помню, где Энкамп... Я там каталась когда-то, но жила в андора-центр, ездила на автобусе на подъемник. Это сильно усложняет жизнь, но зато дает простор для апрески

 

Про апрески поддержу - каждый вечер не наездишься в столицу. Энкамп находится где подъемник Funicamp - 15-20 минут и поднимаетесь сразу высоко-высоко. 

Мне понравились апартаменты тем что можно самостоятельно себя кормить, если лень куда-то идти-ехать. Если 3 и больше, то скорее всего может получиться выгодно. Отписал вам в ЛС


  • 0

#9 Iulla

Iulla
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 00:18

Про апрески поддержу - каждый вечер не наездишься в столицу. Энкамп находится где подъемник Funicamp - 15-20 минут и поднимаетесь сразу высоко-высоко. 

Мне понравились апартаменты тем что можно самостоятельно себя кормить, если лень куда-то идти-ехать. Если 3 и больше, то скорее всего может получиться выгодно. Отписал вам в ЛС

апарты подходят. Все определяется ценой


  • 0

#10 Pavel Zakouskin

Pavel Zakouskin
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 07:25

А может по датам сначала сориентируемся, или февраль у всех свободен?
  • 1

#11 Sergey 83

Sergey 83
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2020 - 08:27

А может по датам сначала сориентируемся, или февраль у всех свободен?

 

у меня свободен, но хочется пораньше 22-го. готов даже с 1-го


  • 1

#12 amid140@inbox.ru

amid140@inbox.ru
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 11:29

у меня свободен, но хочется пораньше 22-го. готов даже с 1-го

Поскольку у меня нет визы, то самая ранняя дата вылета - 8.3. Только пакет с г-цей в дабл. Гостиница, оператор, дата,цены обсуждаеся. Мой тел. 8 9169794448. Срочно позвоните


  • 0

#13 amid140@inbox.ru

amid140@inbox.ru
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 11:30

А может по датам сначала сориентируемся, или февраль у всех свободен?

Поскольку у меня нет визы, то самая ранняя дата вылета - 8.3. Только пакет с г-цей в дабл. Гостиница, оператор, дата,цены обсуждаеся. Мой тел. 8 9169794448. Срочно позвоните


  • 0

#14 Iulla

Iulla
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 11:46

А может по датам сначала сориентируемся, или февраль у всех свободен?

С 22.02 успеваем - нам надо одну визу делать. Но я практически уверена, что визу можно сделать за две недели легко. Я вчера лазила по сайтам - как-то все не бюджетно выглядит. И под запрос. Отправила заказ в агентство сразу по 4 курортам - жду от них предложение к вечеру. А тут в другой ветке люди назвали 26 тыс в целямзее в эти даты... Там, кстати, простая логистика, даже если самим регулярку покупать - поезд прямо на курорт приходит. И снег тоже есть.


  • 0

#15 Pavel Zakouskin

Pavel Zakouskin
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 12:01

Беру тур на одного с 22.02 на 4 ночи, проживание в Энкамп. Буду рад компании на катание и апре-ски.
  • 0

#16 Iulla

Iulla
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 13:23

а где берете? и почему на 4 ночи?


  • 0

#17 snake77

snake77
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2020 - 14:40

Это значит, что нас двое, но мы не пара))) поэтому нам либо два сингла брать, либо искать кого-то для разделения расходов на апарты. Оба Москва.

Вот я еще одна))) Смотрела пока только туры - супергорящего ничего пока нет. Интересна цена на апарты.

Вылет - Москва. Хотелось бы слетать в ближайшее время, пока там снега навалило))


  • 0

#18 Pavel Zakouskin

Pavel Zakouskin
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 15:07

а где берете? и почему на 4 ночи?

В анекс тур. Потому что не могу дела надолго бросить.
  • 0

#19 Mizur

Mizur
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2020 - 22:54

Посмотреть объявление:

Срочно ищу компаньона для недельной поездки в Андорру в феврале.Планирую в 2-х-местный номер в г-це Андорра Центр. Часто там бывал. Катаюсь хорошо, вкл. черные, давно, лыжи. Условия: полная независимость в катании, времяпровождении и финансировании, хотя я сам вполне коммуникабелен и адекватен. Цель - разделить бюджет на пакет в дабл. Гостиница обсуждается. 

 

взял тур 05-12.02 Энкамп составлю компанию кататься.катаюсь давно инормально по всем трассам.Владимир


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных