X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Лыжи для бугров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 n0n9

n0n9
  • Лыжебордеры
  • 410 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 May 2021 - 03:01

Добрый день. Помогите советом по выбору лыж,пожалуйста.
Основные характеристики. Рост 195,вес 95 но к следующему сезону вес может перевалить за 100.Катаюсь 2 сезона, но активно. Попробовал почти все 'около'красноярские места катания (Дивногорск, Ергаки, Гладенькая, Приисковый, Шерегеш) и после того как распробовал разные условия катания, понял что очень нравиться кататься на буграх в лесу, под канатками и по неподготовленным трассам в паудернедели:). Продолжать катать буду в тех же местах, в большие горы не тянет, максимум это попробовать бугры чегета. Какую лыжи лучше выбрать для такого катания, при том что трассовые характеристики лыжи мне не особо важны? Насмотревшись доропея склоняюсь к хэдкорам 99 189. Пойдут такие? У самого есть дешманские слаломки династар для открытия сезона с катанием по камням и веткам, и есть атомик бэкланд 107 для всего остального пока что:)
  • 1

#2 n0n9

n0n9
  • Лыжебордеры
  • 410 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 May 2021 - 04:33

Дополню, что трассовые характеристики не особо важны, но на трассах все равно буду выезжать. Поэтому ширину 115-120 не рассматриваю.
  • 0

#3 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 May 2021 - 12:04

Любой оффпист универсал с шириной около 90. (шире не стОит, тем более, что есть Атомик 107)

Нежелателен выраженный задний рокер и короткий радиус.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных