X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу попутчика в Терскол на месяц, квартира найдена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 VictoryNo

VictoryNo
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2018 - 11:03

Посмотреть объявление: Всем привет! Ищу попутчика(цу) по проживанию в Терскол. Даты с конца марта на месяц. Можно заезжать с 24-25 марта. Квартира в пятиэтажке 1-комн, оборудована хорошо (жила там 2-3 года назад) Бюджет 12т.р. с носа за месяц. Готова рассмотреть варианты, если Вы едете минимум на 10 дней. Буду рада хорошей компании.


Сообщение отредактировал VictoryNo: 02 March 2018 - 13:40

  • 0

#2 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2018 - 12:28

Привет

А где/что катать?
Есть компания?

Думаю на пару недель, но может дольше если скитурить и кушать дома готовить, чтобы по бюджету

Не пью/не курю.
Катаю уверенно

Сообщение отредактировал SShura: 04 March 2018 - 12:29

  • 0

#3 VictoryNo

VictoryNo
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2018 - 14:43

Привет

А где/что катать?
Есть компания?

Думаю на пару недель, но может дольше если скитурить и кушать дома готовить, чтобы по бюджету

Не пью/не курю.
Катаю уверенно

Привет! Я после трамвы, поэтому не знаю, смогу катать или нет... скорее всего воздержусь. Буду заниматься трекингом, осваивать вертикальный километр, укреплять колено)) к сожалению, на горе компанию составить не смогу ;(


  • 0

#4 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2018 - 14:54

Есть варианты скитурить. Хотя вниз потом надо. :)

А что с коленом? Лыжи?

Есть вариант что впишусь прямо с 24. Посмотрим. Как скоординируют с ребятами и получится ли по времени

Сообщение отредактировал SShura: 04 March 2018 - 17:36

  • 0

#5 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 04 March 2018 - 21:07

Посмотреть объявление: Всем привет! Ищу попутчика(цу) по проживанию в Терскол. Даты с конца марта на месяц. Можно заезжать с 24-25 марта. Квартира в пятиэтажке 1-комн, оборудована хорошо (жила там 2-3 года назад) Бюджет 12т.р. с носа за месяц. Готова рассмотреть варианты, если Вы едете минимум на 10 дней. Буду рада хорошей компании.

Виктория, здравствуйте.

У меня в планах тоже Терскол и не только...с 7-15 апреля.( только эта неделя, в др.даты не могу, к сожалению))  Я как и вы тоже после травмы. Жить планирую в Терсколе у Кочкаровых, у них своя отличная семейная гостиница и кафе, это мои друзья, у них сын-инвалид и я хочу деньги за проживание оставить им.

Буду рада составить вам и Саше Шура, которого я давно знаю, компанию.  Спишемся. Я подумаю, как лучше составить маршрут, в планах термальные источники, Нальчик, Домбай, Мин.воды, Архыз . Хочется увидеть многое и немножко покатать на каждом курорте часа по 2-3. Пока планирую маршрут и думаю, как мечты и возможности воплотить в реальность. 


Сообщение отредактировал skiinstructor: 04 March 2018 - 21:09

  • 0

#6 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2018 - 13:03

Света привет!
А что часа по 2-3 кататься собираешься?
Как твоя нога?
Я пока ещё не уверен как и что, но очень надеюсь все получится.

Из бюджета возможно буду скитурить половину времени :)
Ты скитурить не рассматриваешь? Как раз для колена хорошая пешеходная разгрузка от катания
  • 0

#7 VictoryNo

VictoryNo
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2018 - 13:17

Виктория, здравствуйте.

У меня в планах тоже Терскол и не только...с 7-15 апреля.( только эта неделя, в др.даты не могу, к сожалению))  Я как и вы тоже после травмы. Жить планирую в Терсколе у Кочкаровых, у них своя отличная семейная гостиница и кафе, это мои друзья, у них сын-инвалид и я хочу деньги за проживание оставить им.

Буду рада составить вам и Саше Шура, которого я давно знаю, компанию.  Спишемся. Я подумаю, как лучше составить маршрут, в планах термальные источники, Нальчик, Домбай, Мин.воды, Архыз . Хочется увидеть многое и немножко покатать на каждом курорте часа по 2-3. Пока планирую маршрут и думаю, как мечты и возможности воплотить в реальность. 

Светлана, день добрый!
Да, конечно, буду рада компании. С удовольствием присоединюсь, посмотреть окрестности.
А контакты гостиницы Кочкаровых поделитесь, пожалуйста. А то у меня пока вариант на месяц более менее решен, а я планирую на 2 и более там остаться, найти бюджетный вариант на длительный срок проблематично))

Мечты сбываются! Главное, не забывать о своих мечтах ;)
На связи. Йоханга.


  • 0

#8 VictoryNo

VictoryNo
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2018 - 13:22

Есть варианты скитурить. Хотя вниз потом надо. icon_smile.gif

А что с коленом? Лыжи?

Есть вариант что впишусь прямо с 24. Посмотрим. Как скоординируют с ребятами и получится ли по времени

Привет! Да я в принципе за любой кипеш, кроме голодовки))

По датам, конечно, если получится, лучше заранее сказать, я тут еще один вариант прорабатываю, позже дам знать. На связи


  • 0

#9 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 06 March 2018 - 22:52

Светлана, день добрый!
Да, конечно, буду рада компании. С удовольствием присоединюсь, посмотреть окрестности.
А контакты гостиницы Кочкаровых поделитесь, пожалуйста. А то у меня пока вариант на месяц более менее решен, а я планирую на 2 и более там остаться, найти бюджетный вариант на длительный срок проблематично))

Мечты сбываются! Главное, не забывать о своих мечтах icon_wink.gif
На связи. Йоханга.

Йоханга, добрый вечер.

Вот контакты и тема про этого мальчика https://forum.ski.ru...9#entry2225010 

Сайт семейного отеля Кочкаровых http://www.terskol2005.ru/ По ценам можно договориться. В низкий  сезон проживание  дешевле.


Сообщение отредактировал skiinstructor: 06 March 2018 - 23:30

  • 0

#10 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 06 March 2018 - 23:05

Света привет!
А что часа по 2-3 кататься собираешься?
Как твоя нога?
Я пока ещё не уверен как и что, но очень надеюсь все получится.

Из бюджета возможно буду скитурить половину времени icon_smile.gif
Ты скитурить не рассматриваешь? Как раз для колена хорошая пешеходная разгрузка от катания

Саш, для скитура нужен спец. комплект. У меня только палки трекинговые и опыт скандинавской ходьбы. С ногой пока всё более менее нормально, но кататься более 3 часов пока тяжеловато, по опыту недавней каталки в Гудаури по подготовленным трассам. Если чуть разбито уже весьма ощутимо. Пешеходные прогулки по 6-7 км в день нормально воспринимаются.  


  • 0

#11 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2018 - 23:22

Саш, для скитура нужен спец. комплект. У меня только палки трекинговые и опыт скандинавской ходьбы. С ногой пока всё более менее нормально, но кататься более 3 часов пока тяжеловато, по опыту недавней каталки в Гудаури по подготовленным трассам. Если чуть разбито уже весьма ощутимо. Пешеходные прогулки по 6-7 км в день нормально воспринимаются.  

 

Ясно.

Скитур в Канте секондхенде продают за 10 и более тыс.

Лыжи + крепы. Б\у крепко, но рабочее.

Я раньше не видел - стало появляться.

Просто с твоей ногой подумал скитурить самое то.

А потом не спеша вниз по мягкому.


  • 0

#12 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 06 March 2018 - 23:43

Ясно.

Скитур в Канте секондхенде продают за 10 и более тыс.

Лыжи + крепы. Б\у крепко, но рабочее.. Чегет.

Я раньше не видел - стало появляться.

Просто с твоей ногой подумал скитурить самое то.

А потом не спеша вниз по мягкому.

Не, по мягкому в моём случае сложно, лучше по умеренно жёсткому и отратраченному. (понимаю, что это далеко от реальности, но буду искать такие места). Чегет, к сожалению, пока исключаю. Только Эль, желательно наверху, с утра часа на 3 с 9-12 часов, например, затем продавать скипасс или делить с кем-то. Потом по тропе спускаться в отель, вечерком трекинг по окрестностям. Пока так вот как-то.  


Сообщение отредактировал skiinstructor: 06 March 2018 - 23:50

  • 0

#13 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2018 - 23:55

Не, по мягкому в моём случае сложно, лучше по умеренно жёсткому и отратраченному. (понимаю, что это далеко от реальности, но буду искать такие места). Чегет, к сожалению, пока исключаю. Только Эль, желательно наверху, с утра часа на 3 с 9-12 часов, например, затем продавать скипасс или делить с кем-то. Потом по тропе спускаться в отель, вечерком трекинг по окрестностям. Пока так вот как-то.  

 

ясно, выздоравливай! Что-то много у нас травмированных девушек! Нехорошо


  • 0

#14 VictoryNo

VictoryNo
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 March 2018 - 11:57

Йоханга, добрый вечер.

Вот контакты и тема про этого мальчика https://forum.ski.ru...9#entry2225010 

Сайт семейного отеля Кочкаровых http://www.terskol2005.ru/ По ценам можно договориться. В низкий  сезон проживание  дешевле.

Светлана, день добрый!
Спасибо, контакты зафиксировала. Про парня прочитала, да большой молодец, мужества ему не занимать.

Надеюсь, до встречи... раз колено, два колено - это сила ;)


  • 1

#15 VictoryNo

VictoryNo
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 March 2018 - 12:00

ясно, выздоравливай! Что-то много у нас травмированных девушек! Нехорошо

Привет! Нехорошо, не то слово))) 
Скажи, ты с датами как-то определился? Посмотри, я тебе в ЛС написала


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных