X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли брать OW Premio 10 2013-2015 или лучше свежие Rossi?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 analise

analise
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 06 January 2022 - 23:39

Здравствуйте! Выбираю первые лыжи классику. В триале есть с очень хорошей скидкой остатки One Way Premio 10 Classic и Rossignol DELTA и Ultra.

Пощупав могу только сказать что One Way сильно легче)

Можете посоветовать из этого что лучше брать?


  • 0

#2 Андрей И

Андрей И
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 07:44

Здравствуйте! Выбираю первые лыжи классику. В триале есть с очень хорошей скидкой остатки One Way Premio 10 Classic и Rossignol DELTA и Ultra.

Пощупав могу только сказать что One Way сильно легче)

Можете посоветовать из этого что лучше брать?

Первые лыжи лучше из проката .Если катать по ровной лыжне и морозную погоду и заморачиваться с мазями, то можно на гоночных One Way. Если трасса посложней, то их легко сломать, тут Росси будут попроще, да и мазать не надо, если R-skin имеется в виду


  • 0

#3 alushta

alushta
  • Лыжебордеры
  • 91 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2022 - 16:57

Здравствуйте! Выбираю первые лыжи классику. В триале есть с очень хорошей скидкой остатки One Way Premio 10 Classic и Rossignol DELTA и Ultra.

Пощупав могу только сказать что One Way сильно легче)

Можете посоветовать из этого что лучше брать?

 

У меня есть Ван вей Премио 10 Коньковые -это, по слухам, хорошего уровня Саломон тех же лет, но в другой раскраске. Поэтому они и легкие, и пластик хороший. 

Я проездила 2 сезона на них - это хорошие лыжи для тренировок и для гонок на первенство водокачки . С некоторых горок они вполне накатывали модные фишера и модели дороже. 

Но ))) 

Во -первых, каждый первый лыжник объяснял мне, что это не лыжи -а недоразумение. 

Во -вторых, у них, действительно, несовременная геометрия - лыжи Фишер 2018 г. (rsc) гораздо устойчивее и стабильнее за счет кантов. 

В -третих, их надо пристально выбирать при покупке, за эти годы могут оказаться косыми /испорченными при хранении. 

 

А так - за те деньги, что я заплатила (тыщ 9) - они оказались гораздо лучше и легче всех прочих бюджетных лыж. 


  • 0

#4 vitzap

vitzap
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений

Отправлено 19 January 2022 - 09:34

Взял классические OW 10 - ничего плохого про них сказать не могу. "Раскатались" довольно быстро. ШШ на холод (у меня Cold), в "классическую" погоду -15..20 сносно едут.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных