X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красноярск и его зона катания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2862

#801 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 28 November 2020 - 10:59

Открыл сезон.


  • 0

#802 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 28 November 2020 - 17:13

Открыл сезон.

 Меня работать позвали. Теперь по расписанию и до НГ завал. Так что, увы, я уже в редком, мерцающем режиме.
Сегодня смотрел в камеры, думал народу будет много. Завтра с утра буду непременно. Карячиться с полгоры, стряхивать песок с тельца.


  • 0

#803 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 29 November 2020 - 15:18

 Меня работать позвали. Теперь по расписанию и до НГ завал. Так что, увы, я уже в редком, мерцающем режиме.
Сегодня смотрел в камеры, думал народу будет много. Завтра с утра буду непременно. Карячиться с полгоры, стряхивать песок с тельца.

 

Открыл сезон? Народу побольше было, чем вчера. 


  • 0

#804 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 29 November 2020 - 15:34

Ну, я хотел выкатать 30 подъёмов, но смог лишь 21 angry.png  Стар стал. Как корова на льду.
 

Прикрепленные изображения

  • GOPR0731.JPG

  • 0

#805 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 November 2020 - 15:49

Ну, я хотел выкатать 30 подъёмов, но смог лишь 21 angry.png  Стар стал. Как корова на льду.
 

21 подъём с к2 ? Ты не опечатался? biggrin.png


Сообщение отредактировал P. Richard: 06 December 2020 - 18:09

  • 0

#806 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 29 November 2020 - 16:38

Ну, я хотел выкатать 30 подъёмов, но смог лишь 21 angry.png  Стар стал. Как корова на льду.
 

 

good.gif


  • 0

#807 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 29 November 2020 - 16:50

21 подъём с к2 ? Ты не опечатался? biggrin.png

Я опечатался, но исправлять не стал. Прикольно же? Не в бровь... biggrin.png 
Насчёт с К2: более того, с половины!!! Что с меня, инвалида, взять biggrin.png
Сегодня хотел взять не длиной, но шириной.


Сообщение отредактировал P. Richard: 06 December 2020 - 18:09

  • 0

#808 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 December 2020 - 19:47

Какого хрена уже больше недели как наваленные кучи до сих пор не ратрачат? Посокращали что ли операторов?
  • 0

#809 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 14 December 2020 - 03:34

Какого хрена уже больше недели как наваленные кучи до сих пор не ратрачат? Посокращали что ли операторов?

Есть сведения, что все болеют короной. Осталось два человека в строю.
Я думал, что осторожничают перед локдауном. Оказалось, катастрофически не хватает людей.
И есть сведения, что всё под угрозой закрытия.
Но, пока катаемся.


  • 0

#810 AndroiD9ka

AndroiD9ka
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Железногорск

Отправлено 14 December 2020 - 14:43

Есть сведения, что все болеют короной. Осталось два человека в строю.
Я думал, что осторожничают перед локдауном. Оказалось, катастрофически не хватает людей.
И есть сведения, что всё под угрозой закрытия.
Но, пока катаемся.

Ого... вот это новости ohmy.png


  • 0

#811 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 December 2020 - 15:32

Есть сведения, что все болеют короной. Осталось два человека в строю.
Я думал, что осторожничают перед локдауном. Оказалось, катастрофически не хватает людей.
И есть сведения, что всё под угрозой закрытия.
Но, пока катаемся.

Нда. Это печально. Роспотребнадзор нынче самая влиятельная контора. Запросто могут прикрыть лавочку. Ну и народ тоже я бы сказал безответственно относится к окружающим. Никакой дисциплины. Сказано в помещении в маске нахрена провоцировать. И вот получается пришел Роспотребнадзор поглядел на эту вакханалию и решил прикрыть к херам собачьим как это уже делали со спортзалами. Будем надеяться что до этого не дойдет. Ратратчикам скорейшего выздоровления.
  • 0

#812 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 14 December 2020 - 18:19

К сожалению, меня работа не пускает в будние дни. Могу только в воскресенье. А это значит, однозначно, лишь 12-13-14. В первую зону и не суюсь, там по воскресеньям лягушатник. 
Но вчера вечером, мне почудилось, что трактор фарами светил на 5-ке.


  • 0

#813 AndroiD9ka

AndroiD9ka
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Железногорск

Отправлено 15 December 2020 - 07:24

Дак 5я уже открыта, по вебкам видно что катают. Почти неделю ратрачили ее потихоньку.
  • 0

#814 IgorC

IgorC
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 December 2020 - 08:28

5 ка - закрыта (не готова), 2 -ку открыли. (9 13, 14). 


  • 0

#815 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 15 December 2020 - 17:17

5 ка - закрыта (не готова), 2 -ку открыли. (9 13, 14). 

Открыли двойку или плюс к 9, 13, 14 и 12?


  • 0

#816 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2370 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 18 December 2020 - 05:00

Кто катает в Ергаках, подскажите, где там лучше остановиться и где лучше катать? На снежной я так понял только пт, СБ и ВС подъемник работает, а на тушканчике как? И есть что-то ещё там? Буду благодарен за ответ.
  • 0

#817 bozon

bozon
  • Лыжебордеры
  • 450 сообщений
  • Город:Красноярск (Сибирь)

Отправлено 18 December 2020 - 18:20

Неочевидно.
Не стоит забывать, что комплекс находится на территории бывшего заповедника, ныне национального парка.
Разрастаться по горизонтали, это плодить ещё больше таких же трасс как уже существующие. А высоты больше не имеется. Надо смотреть в другие места. Но, вряд ли кто-то рискнёт вкладываться.

 

Мне кажется при желании и финансовых вливаниях, там можно еще трасс настроит

 

  

   Для того чтоб НЕ делать, найдется тысяча обьективных и субьективных причен, а для того чтоб сделать - надо одно - ЖЕЛАНИЕ....


  • 0

#818 bozon

bozon
  • Лыжебордеры
  • 450 сообщений
  • Город:Красноярск (Сибирь)

Отправлено 18 December 2020 - 18:33

Кто катает в Ергаках, подскажите, где там лучше остановиться и где лучше катать? На снежной я так понял только пт, СБ и ВС подъемник работает, а на тушканчике как? И есть что-то ещё там? Буду благодарен за ответ.

          Так и называется "база Ергаки" развивается  возрастающими темпами каждый год, вся остальная округа - загибается давно и системно.... Зайди на сайт там разного жилья понастроили...... лично мы- ежегодно снимаем Домик (4-6 мест) что позволяет экономить на ужинах (сами готовим на газу) и быть полностью самостоятельными в шаговой дотупности от подъемника)))))

    Там один подьемник есть и траски конечно, но главное- там клевое ВНЕтрассовое катание - расстояние между деревьями 5-20  метров -оптимальное)))

   Мы ежегодно там открываем сезон, в середине ноября пол метра снега было.... со снегом  стабильней чем в Шерегеше, но примерно в 1,5 раза меньше....


  • 0

#819 bozon

bozon
  • Лыжебордеры
  • 450 сообщений
  • Город:Красноярск (Сибирь)

Отправлено 18 December 2020 - 18:39

Кто катает в Ергаках, подскажите, где там лучше остановиться и где лучше катать? На снежной я так понял только пт, СБ и ВС подъемник работает, а на тушканчике как? И есть что-то ещё там? Буду благодарен за ответ.

 

 на базе  Ергаки  подьемник работает КАЖДЫЙ день, в будни есть скидки кажется на вторник и четверг 50% на проживание.... на подьемник-только в четверг 50%....обычно мы ездим на рабочие дни........ в этом году был явный АЖИОТАЖ - раза в 2 больше народа чем обычно.....


  • 0

#820 bozon

bozon
  • Лыжебордеры
  • 450 сообщений
  • Город:Красноярск (Сибирь)

Отправлено 18 December 2020 - 18:42

Дневной безлимит:

чт-400 руб

остальные будни-600 руб

 

Ергаки 16-20 ноября  1,5 метра снега НАИЧИСТЕЙШЕГО, горный воздух, обилие НЕЗАМОРОЧЕННЫХ людей угощающих шашлыками из разнообразного мяса и обильным питьем и с РАДОСТЬЮ НЕНАВЯЗЧИВО общающихся друг с другом (староверы, лесной люд)....отпраздновали Новый снежный год!!!! Морозец......Целый день катали на открытом воздухе как вечерело- два раза сходили в баньку, в новый бассейн (4х10 с Хамамом и сауной).....В машине у меня было 3 взрослый и 2 детей - 10 лет (в т.ч. внучка).... Ни кто не хотел возвращаться в ЗАМОРОЧЕННЫЙ НЕРВНЫЙ МАСОЧНЫЙ город)))

     На удивление, по сравнению с предыдущими годами, база была практически вся заполнена и в будничную неделю...Продолжает бурно расстраиваться.

 

 

 

Вот отписывался о поездке.......на верху было 0,5  метра снега, а внизу 1,5 м)))))))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных