X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Автобус в Андорру из аэропортов и других городов

автобус Андорра Трансфер тулуза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#1 MsTail

MsTail
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:MOW

Отправлено 13 December 2006 - 13:44

Привет, скажите плз, а можно как-нибудь из Пас-де-ла-Каса добраться до Барселоны не испольуя такси? Какие-нибудь рейсовые автобусы или что-то типа того... Задала вопрос в агенстве - они по моему до сих пор репу чешут... :shock:
  • 0

#2 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 14:08

MsTail, довольно несложно... Из Паса ходит рейсовый автобус до столицы- Андорры ла Вейи(4,5 ойро), а из нее - рейсовый до Барселоны(туда-обратно около 36 ойро, значит в один конец 19-20 ойро). Заблудиться там НЕРЕАЛЬНО, на всех остановках таблички и схемы.
  • 0

#3 marusha

marusha
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 13 December 2006 - 14:22

но чтобы поехать в барсу, надо ехать на восьмичасовом автобусе, иначе на погулять времени не хватит. мы попытались из энкампа дождаться с утреца рейсовый автобус - нет так рано ничего. так что до ла веллы или такси или автостоп. мы воспользовались последним (2 девочки все ж таки )))
  • 0

#4 net

net
  • Лыжебордеры
  • 679 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 13 December 2006 - 14:25

Кроме того, зайдите в любой отель и спросите какого-нить гида, лучше русскоговорящего (они практически во всех крупных отелях обязательно есть, как правило встречаются с российскими туристами после ужина в вестибюлле). Они часто предлагают т.н. VIP туры в Барселону. round trip обойдется вам в 50 евро, но это как правило минивэн на 7-8 человек, который идет по маршруту, выбранному самими туристами. Очень удобно и в принципе совсем не дорого.

А на автобусе это займет слишком много времени.
  • 0

#5 marusha

marusha
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 13 December 2006 - 14:26

А на автобусе это займет слишком много времени.


зато не к кому не привязан.
anyway choose life!
  • 0

#6 MsTail

MsTail
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:MOW

Отправлено 13 December 2006 - 15:21

Я одна буду улетать, а самолет в 13-30, ну 50 евро это еще нормуль, в агенстве сказали 400....
те с автобусами все грустно :cry:
  • 0

#7 Genuary

Genuary
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 13 October 2010 - 11:40

Был в Андорре давно(через турфирму), больше не интересовался данным регионом.
Как добраться до Энкампа от аэропорта Барселоны и обратно? Мб есть автобусы, с арендой авто связываться не хочу. Ибо после перелета либо нетрезв,либо под таблетками успокаивающими:)
Есть ли смысл организации поездки самим?

Сообщение отредактировал Genuary: 13 October 2010 - 11:40

  • 0

#8 khboris

khboris
  • Лыжебордеры
  • 762 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2010 - 11:48

Был в Андорре давно(через турфирму), больше не интересовался данным регионом.
Как добраться до Энкампа от аэропорта Барселоны и обратно? Мб есть автобусы, с арендой авто связываться не хочу. Ибо после перелета либо нетрезв,либо под таблетками успокаивающими:)
Есть ли смысл организации поездки самим?

Был дважды,второй р.в этом сезоне...По мне,так НЕТ!Трансфер,по любому,УБЫТОК и гимор.Удачи!
  • 0

#9 Genuary

Genuary
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 13 October 2010 - 11:54

Главное забыл спросить:) Есть ли детские сады-инструкторы, а то дочку на лыжи надо поставить, дочке 4 года.
  • 0

#10 khboris

khboris
  • Лыжебордеры
  • 762 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2010 - 13:10

Главное забыл спросить:) Есть ли детские сады-инструкторы, а то дочку на лыжи надо поставить, дочке 4 года.

В Массане(Валнорд)точно есть,прям в начале каталки,на верхней станции Телекабины,там вообще лягушатник горнопляжный...Мин 10-15 подъема,рекомендую.Энкампы-Сольдеи-Пасы-касы(Грандвалира) тоже есть,конкретно не ассоциирую...но детских ксячков много припоминаю.

Прикрепленные изображения

  • ________071.JPG

  • 0

#11 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2010 - 13:39

Главное забыл спросить:) Есть ли детские сады-инструкторы, а то дочку на лыжи надо поставить, дочке 4 года.

Если говорить про Грандвалиру самая большая детская тусовка в Пас-де-ля-Каса. Возраст как раз такой
  • 0

#12 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 13 October 2010 - 13:52

Ибо после перелета либо нетрезв,либо под таблетками успокаивающими:)
Есть ли смысл организации поездки самим?

В таком раскладе нету смысла париться оргвопросами :-)
  • 0

#13 mephi

mephi
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2010 - 14:19

ИМХО: Особо париться с самостоятельно поездкой в Андорру не стоит. Особой выгоды все равно не получишь, т.к. у операторов и так не дорогие предложения. Разница если и будет, то незначительная по сравнению с организацией поездки во Францию, Австрию...
  • 0

#14 khboris

khboris
  • Лыжебордеры
  • 762 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2010 - 14:28

ИМХО: Особо париться с самостоятельно поездкой в Андорру не стоит. Особой выгоды все равно не получишь, т.к. у операторов и так не дорогие предложения. Разница если и будет, то незначительная по сравнению с организацией поездки во Францию, Австрию...

Совсем правильно100%
  • 0

#15 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 16:17

Для Питера:
Сейчас цены на туры в Андору - неадекват. Но в прошлом сезоне, во второй половине января, и в феврале были очень большие скидки (однако, в этом году может и не быть - друзья в турбизнесе говорят, что спрос на туры в этом году намного выше чем в прошлом)

Для Питерцев имеет смысл заморочится с самостоятельным туром, через Хельсенки (билеты до Барсы по 185$).

Сообщение отредактировал Vasay: 13 October 2010 - 16:17

  • 0

#16 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 13 October 2010 - 16:36

Стоит самостоятельно заморачиваться или нет...это вы думайте и считайте сами. Но, автобус регулярный есть, ходит по маршруту Барселона аэропорт- Барселона ж/д вокзал - Андорра ла Велья авто/вокзал и соответственно обратно, а до Энкампа на такси. Мы так 4 года назад уезжали из Энкампа, т.к. улетали не в Москву, а еще оставались в Барсе на 3дня, и нам не было смысла ждать до вечера трансферный автобус и терять день, рейс перенесли на вечер. Ходит, насколько я помню довольно часто, я точно помню мы еще выбирали, в 10, 11.или 12 часов нам поехать, но никаких ссылок я вам, к сожалению, не дам, т.к. нам гид, по нашей просьбе, забронировала билеты по телефону. Стоит, вот тут точно боюсь ошибиться, заранее прошу прошения, что то 30-40 евро на двоих, в одну сторону.
  • 0

#17 AllEzhik

AllEzhik
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 13 October 2010 - 22:50

Я тоже ищу варианты трансферта из Аэропорта Барсы в Андорру в Энкамп. Вот одна из транспортных компаний
http://www.andorradirectbus.es , только я не понял по тарифам на 4, 10 и 20 поездок как можно их использовать?
Например: могут ли 2 человека проехать туда и обратно, купив 4 поездки за 82,5? или например 4 человека в одном направлении?
Может у кого-то был опыт? Поделитесь.
И еще один сайт другой компании http://www.andorrabybus.com, как я понял на них можно доехать прямо до Энкампа и обратно, только заранее нужно бронировать наверное.
  • 0

#18 жена сноубордиста

жена сноубордиста
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 October 2010 - 12:49

Совсем правильно100%



С самстоятельной поездкой стоит париться - но если едете например в 3-м или 4-м. Самое недорогое и убогое что мне предлагали в турфирме38 т.р. на человека с завтраком в Энкамп (правда с перелетом из Питера) Мы с мужем летим с родителями из Хельсинки и перелет с проживанием в отличном 3* отеле с ШВСтолом бассейном и сауной и арендой авто чтобы удобно было до всех зон каталова добираться обошелся на 22,5 т.р. на человека есть разница все таки и это в Новогодние Каникулы. Если все тоже самое делать в феврале будет 16 т.р. :-D

А вот Италию смотрели и хотели сначала туда ехать в Бормио... но дороговато через турфирму , да и проживание дороже... :o
  • 0

#19 жена сноубордиста

жена сноубордиста
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 October 2010 - 12:59

Я тоже ищу варианты трансферта из Аэропорта Барсы в Андорру в Энкамп. Вот одна из транспортных компаний
http://www.andorradirectbus.es , только я не понял по тарифам на 4, 10 и 20 поездок как можно их использовать?
Например: могут ли 2 человека проехать туда и обратно, купив 4 поездки за 82,5? или например 4 человека в одном направлении?
Может у кого-то был опыт? Поделитесь.
И еще один сайт другой компании http://www.andorrabybus.com, как я понял на них можно доехать прямо до Энкампа и обратно, только заранее нужно бронировать наверное.



Я посмотрела сайт и поняла что 1 билет на человека туда и обратно по маршруту Аэропорт Барселона - Андорра ла Велла стоит 27 е для взрослого.. Можно также купить билет Андорра ла Велла - центр барселоны туд и обратно.. Вобще странный сайт ... почему то форма заказа даже не на Кастильском.... :sad:
  • 0

#20 AllEzhik

AllEzhik
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 14 October 2010 - 13:32

Я посмотрела сайт и поняла что 1 билет на человека туда и обратно по маршруту Аэропорт Барселона - Андорра ла Велла стоит 27 е для взрослого.. Можно также купить билет Андорра ла Велла - центр барселоны туд и обратно.. Вобще странный сайт ... почему то форма заказа даже не на Кастильском.... :sad:


за 27 е туда и обратно это дети от 4-х до 12-ти лет, а для взрослых 54е туда и обратно.
Что за кастильский язык? Не силен в языках, но Барса это Каталония и язык каталонский должен быть, и испанский как общенациональный.
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных