X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор снаряги (борд,крепы,боты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Лютый сноубордист

Лютый сноубордист
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 18:58

Всем привет!
Откатал 3 сезона и решил купить свой комплект. Для подготовленной трассы и уклон в сторону фрирайда/карвинга. Выбор пал на доску Nidecker Axis/Score, крепления Nitro Pusher и ботинки Deeluxe ID. Подскажи как комплект, что можно было бы поменять и влезут ли Deeluxe ID 41 размера в Nitro Pusher (размер М)?


Сообщение отредактировал Лютый сноубордист: 17 April 2018 - 19:04

  • 0

#2 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 19:13

Всем привет!
Откатал 3 сезона и решил купить свой комплект. Для подготовленной трассы и уклон в сторону фрирайда/карвинга. Выбор пал на доску Nidecker Axis/Score, крепления Nitro Pusher и ботинки Deeluxe ID. Подскажи как комплект, что можно было бы поменять и влезут ли Deeluxe ID 41 размера в Nitro Pusher (размер М)?

главное это ботинок по ноге. )))

ботинок в крепления мерить желательно - deeluxe не хотел в мои union влезать, какие-то пухлые боты


  • 0

#3 Лютый сноубордист

Лютый сноубордист
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 19:22

главное это ботинок по ноге. )))

ботинок в крепления мерить желательно - deeluxe не хотел в мои union влезать, какие-то пухлые боты

В нашем захолустье выбора совсем нет, особенно если нужны более-менее жесткие ботинки, поэтому думаю рискнуть и заказать боты. Неизвестно что будет с ассортиментом и ценами осенью. С креплениями дела обстоят лучше, будет возможность померить.
Какие именно у тебя ботинки и крепы?


  • 0

#4 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4069 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 19:44

не придумывайте, лучше возьмите мягкие боты, но родходящие вам по ноге, чем жёсткие, но не годящиеся...
  • 0

#5 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13003 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 20:23

ботинки лучше мерять, или сразу предполагать, что их придется вернуть обратно
  • 0

#6 Лютый сноубордист

Лютый сноубордист
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 20:24

Еще вопрос. При росте 170 и весе 68 не слишком ли великовата 155 ростовка? Может взять 153? Вообще обычно катался на бордах 150 см., но других производителей. Хотелось бы больше маневренности на трассе.
 

Sizes   Rider's Weight
153     55-65
155     60-75


Сообщение отредактировал Лютый сноубордист: 17 April 2018 - 20:27

  • 0

#7 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 22:35

Еще вопрос. При росте 170 и весе 68 не слишком ли великовата 155 ростовка? Может взять 153? Вообще обычно катался на бордах 150 см., но других производителей. Хотелось бы больше маневренности на трассе.
 

Sizes   Rider's Weight
153     55-65
155     60-75

153, ты даже в вилку по весу не попадаешь

155 - (эта модель) это твое


  • 0

#8 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 19 April 2018 - 15:19

Всем привет!
Откатал 3 сезона и решил купить свой комплект. Для подготовленной трассы и уклон в сторону фрирайда/карвинга. Выбор пал на доску Nidecker Axis/Score, крепления Nitro Pusher и ботинки Deeluxe ID. Подскажи как комплект, что можно было бы поменять и влезут ли Deeluxe ID 41 размера в Nitro Pusher (размер М)?

С таким ником спрашивать советы по снаряге? Что то тут не так...
  • 0

#9 JohnyBenks

JohnyBenks
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2018 - 09:51

Добрый день! Я та понимаю смотрится бюджетный комплект, nidecker axis пожестче, хотя прогиб их кэмрок хз, выбор ростовки зависит от предпочтений в катке, если по душе прыгать, крутить то бери поменьше, если хочешь скорости бери побольше. Если интересно что бы посмотреть как альтернативу чтобы не дорого и качественно то тут как вариант ftwo, dwd. По ботам делюксы гавнодавы в крепы не влезут, как альтернатива я бы взял 32, если бюджетное то ride, k2, nitro. Крепы union st или флайты, пожизненная гарантия и все дела, я себе форсы взял.
  • 0

#10 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5177 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 17:29

Крепы union st 

барахло, а не крепы, сломал все что можно и нельзя за один сезон, хотя... как ездить


  • 1

#11 Лютый сноубордист

Лютый сноубордист
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 19:29

Добрый день! Я та понимаю смотрится бюджетный комплект, nidecker axis пожестче, хотя прогиб их кэмрок хз, выбор ростовки зависит от предпочтений в катке, если по душе прыгать, крутить то бери поменьше, если хочешь скорости бери побольше. Если интересно что бы посмотреть как альтернативу чтобы не дорого и качественно то тут как вариант ftwo, dwd. По ботам делюксы гавнодавы в крепы не влезут, как альтернатива я бы взял 32, если бюджетное то ride, k2, nitro. Крепы union st или флайты, пожизненная гарантия и все дела, я себе форсы взял.

Спасибо за отзыв!
Флайты и СТ больше для фристайла, хочется чего-то более жесткого. А у юнионов на такие крепления ценник немаленький. Те же форсы для меня уже дороговато.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных