X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу попутчика в горы, желательно Европа! Период 16-30 марта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2019 - 10:30

Посмотреть объявление: Меня немного подвела компания. Ничего не забронировано. Ищу куда себя пристроить и к кому) или организовать быстро поездку. Рассмотрю любые предложения. Обычно езжу Австрия, Италия, была раз во Франции. Опыт катания 6 лет. Только что на Харакири не полезу)))
  • 0

#2 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 02 March 2019 - 11:11

Привет!
https://ayda.ski.ru/26427.html
  • 0

#3 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2019 - 11:29

 

Спасибо за предложение


  • 0

#4 Ephir

Ephir
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2019 - 15:26

Посмотреть объявление: Меня немного подвела компания. Ничего не забронировано. Ищу куда себя пристроить и к кому) или организовать быстро поездку. Рассмотрю любые предложения. Обычно езжу Австрия, Италия, была раз во Франции. Опыт катания 6 лет. Только что на Харакири не полезу)))

 

18-25 марта, Красная поляна. Вариант? По времени в пути до КП от Москвы - почти Европа )))


  • 0

#5 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2019 - 16:30

18-25 марта, Красная поляна. Вариант? По времени в пути до КП от Москвы - почти Европа )))

Уже и о ней думала) 18-25 марта пока только в плане или уже летите?


  • 0

#6 Ephir

Ephir
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2019 - 16:38

Уже и о ней думала) 18-25 марта пока только в плане или уже летите?


Уже, точно. Думаю это будет хорошее весеннее время там, особенно после сильных снегопадов, которые сейчас.

Сообщение отредактировал Ephir: 02 March 2019 - 16:39

  • 0

#7 Karbofos1

Karbofos1
  • Лыжебордеры
  • 319 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2019 - 17:34

Посмотреть объявление: Меня немного подвела компания. Ничего не забронировано. Ищу куда себя пристроить и к кому) или организовать быстро поездку. Рассмотрю любые предложения. Обычно езжу Австрия, Италия, была раз во Франции. Опыт катания 6 лет. Только что на Харакири не полезу)))

Плюс поляны в это время еще и в том, что с  22.03 по 24.03 на Розе Хутор фестиваль AFP мероприятие то грандиозное, не знаю как относитесь к вечеринкам и электронной музыке но движение там будет мощное! 


  • 0

#8 Антон Уваров

Антон Уваров
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:химки

Отправлено 03 March 2019 - 19:25

Посмотреть объявление: Меня немного подвела компания. Ничего не забронировано. Ищу куда себя пристроить и к кому) или организовать быстро поездку. Рассмотрю любые предложения. Обычно езжу Австрия, Италия, была раз во Франции. Опыт катания 6 лет. Только что на Харакири не полезу)))


  • 0

#9 Антон Уваров

Антон Уваров
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:химки

Отправлено 03 March 2019 - 19:29

Боюсь что Сочи в сравнении с Австрией будет не вариант, я 2 дня назад от туда прилетел, хочется теперь более качественных трасс и лучшей погоды. Я в Европе не был, но общался с тем кто там катал и говорят разница колоссальная, что тоже Андорра гораздо круче Розы Хутор) Я бы съездил в Европу с удовольствием.
  • 0

#10 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2019 - 00:27

Боюсь что Сочи в сравнении с Австрией будет не вариант, я 2 дня назад от туда прилетел, хочется теперь более качественных трасс и лучшей погоды. Я в Европе не был, но общался с тем кто там катал и говорят разница колоссальная, что тоже Андорра гораздо круче Розы Хутор) Я бы съездил в Европу с удовольствием.

 

Привет, нас с форума собралось 3 человека, завтра собираемся бронировать Апарты в Канацеях, покупать авиа с 16-23.03


  • 0

#11 Антон Уваров

Антон Уваров
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:химки

Отправлено 04 March 2019 - 09:48

Мм, и по чём выходит перелёт с проживанием?

Сообщение отредактировал Антон Уваров: 04 March 2019 - 09:56

  • 0

#12 Alex2405

Alex2405
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Гамбург

Отправлено 04 March 2019 - 10:43

Айда в Майрwink.png


  • 0

#13 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2019 - 11:40

Виз у нас у всех нет))) в Австрию долго, Италия дает за 4 рабочих дня)


  • 0

#14 Karbofos1

Karbofos1
  • Лыжебордеры
  • 319 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2019 - 11:49

Боюсь что Сочи в сравнении с Австрией будет не вариант, я 2 дня назад от туда прилетел, хочется теперь более качественных трасс и лучшей погоды. Я в Европе не был, но общался с тем кто там катал и говорят разница колоссальная, что тоже Андорра гораздо круче Розы Хутор) Я бы съездил в Европу с удовольствием.

Не соглашусь! Поляна может дать фору очень многим европейским курортам не говоря уже про  Андору, хотя Андора не самое плохое место и на знаменитый во всем мире Краснополянский паудер приезжает достаточно много не плохих  фрирайдеров с той же Австрии, Франции, Швейцарии и Испании)) не один раз с ними бухал и было интересно зачем лететь через всю Европу когда есть горы под боком.....все говорили, что  пухляк на Поляне -Знатный! Просто надо знать где катать... и про погоду не соглашусь, почти всю неделю сыпет, температура минусовая, снег мягкий, практически идеальный пухляк....черти по целине не хочу...... не курорт виноват в том, что не получили удовольствие а то, что уровень катания не дотягивает до того, чем располагает курорт и ради чего на Поляну едет куча европейцкв живуших в том числе и рядом со своими горами))) Поэтому просто посоветую больше практиковаться и не пинять на зеркало))


Сообщение отредактировал Karbofos1: 04 March 2019 - 11:55

  • 2

#15 Alex2405

Alex2405
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Гамбург

Отправлено 04 March 2019 - 11:52

Печальноicon_sad.gif 
Я думал виза по всему Шенгену действует, неважно какая страна выдает)


  • 0

#16 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6632 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 04 March 2019 - 12:01

Не соглашусь! Поляна может дать фору очень многим европейским курортам не говоря уже про Андору, хотя Андора не самое плохое место и на знаменитый во всем мире Краснополянский паудер приезжает достаточно много не плохих фрирайдеров с той же Австрии, Франции, Швейцарии и Испании)) не один раз с ними бухал и было интересно зачем лететь через всю Европу когда есть горы под боком....
Поэтому просто посоветую больше практиковаться и не пинять на зеркало))

Швейцарские фрирайдеры приезжают по трассам гонять в КП?
Или КП может предложить больше 400км трасс?

Лучше гор могут быть только горы...

P.s. русский язык тоже неплохо было бы подучить :)
  • 0

#17 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2019 - 12:02

В том году влетала в Австрию по не открытой итальянской визе, как раз очередной в Майрхофен мой любимый)))) Не хочу рисковать второй раз)


  • 0

#18 Karbofos1

Karbofos1
  • Лыжебордеры
  • 319 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2019 - 12:08

Швейцарские фрирайдеры приезжают по трассам гонять в КП?
Или КП может предложить больше 400км трасс?

Лучше гор могут быть только горы...

P.s. русский язык тоже неплохо было бы подучить icon_smile.gif

по каким трассам? где вообще вычитал в моем сообщении, что я  о трассах говорил)) трассы для девочек и пенсионеров))


Сообщение отредактировал Karbofos1: 04 March 2019 - 12:23

  • 0

#19 Alex2405

Alex2405
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Гамбург

Отправлено 04 March 2019 - 12:15

Почитал ради интересса) работа же не волк)
Если у тебя не такая виза: limited territorial validity visas (LTV), а такая: Uniform Schengen Visa, то можно в любую страну без риска:)


  • 0

#20 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2019 - 12:30

Открою секрет, я в сфере туризма))) Есть случаи департации, это Австрии и Германии касается как раз)))

Финляндия почти 100% сейчас не впускают)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных