X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Аренда Прокат машины София, Банско и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 fatina

fatina
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 20:10

Здравствуйте! Мы будем в Банско в начале февраля. Если кто знает, подскажите можно ли там взять авто в прокат, желательно с АКПП. А то мы пытались заказать в http://www.toprentacarbg.com/index.php но у них офис в Банско не работает, они могут пригнать машину из Софии, но это лишние 70 евро. Спасибо.
  • 0

#2 Havana

Havana
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Крылатскре

Отправлено 24 January 2009 - 22:54

Здравствуйте! Мы будем в Банско в начале февраля. Если кто знает, подскажите можно ли там взять авто в прокат, желательно с АКПП. А то мы пытались заказать в http://www.toprentacarbg.com/index.php но у них офис в Банско не работает, они могут пригнать машину из Софии, но это лишние 70 евро. Спасибо.

Скорее всего так и будет, что ничего не будет. Мы едем "дикарем" и я пытался взять машину в Софии и доехать до Банско - та же история - прогон машины обратно стоит 35 евро. Соответственно машины в Банско не востребованы и их там в это время нет. А может и совсем нет. Да и зачем там машина? В Софию ездить? Или в Метро?
  • 0

#3 andy777

andy777
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 12:40

машина в банско очень удобна - поднялся с утречка на бандеришкову поляну и катайся по свежим трассам. альтернатива - стоять час в очереди на кабинков лифт или брать такси наверх... прокат авто там есть, видел не одну контору. но так как ехал на своей - то и не интересовался...
  • 0

#4 complicate

complicate
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 20:17

В прошлом году были в Банско с 7 по 15 марта.
Примерно в середине нашего пребывания там захотелось нам сгонять в Софию - посмотреть город и отдохнуть от каталки.
В отеле прям на первом этаже, где вся информация, висела реклама проката. По-моему, даже двух или трех разных контор.
Подошли к администратору и попросили помочь. Она позвонила в контору, узнала, какие у них там в наличии тачки и обо всем договорилась. Через 15 минут у отеля уже стояла машина.
Так что взять в прокат машину - не проблема.
Несколько прокатных контор расположены на центральной улице - Пирин, машины припаркованы прям возле них.
Только не слишком уверен насчет АКПП, все же машинки довольно укатанные, а МКПП обычно более живуча.
В общем, не переживайте, есть деньги - есть машина )))
  • 0

#5 Aniliellamp

Aniliellamp
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 30 October 2009 - 04:25

ЗдравствуйтеА можно-ли взять на прокат только каркас без цветов.И сколько это будет стоить?Заранее благодарна.
  • 0

#6 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2009 - 10:43

после НГ уже очередей то и нет, и смысла, кроме как в Софию съездить никакого нет
  • 0

#7 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 30 October 2009 - 23:21

после НГ уже очередей то и нет, и смысла, кроме как в Софию съездить никакого нет

Очереди могут возникнуть примерно с 27 февраля по 3 марта. В это время обычно проводятся международные соревнования. В прошлом сезоне в это время проводился этап и финал кубка мира. Два дня на кабинков лифт было убийство. Дело доходило до мордобоя. Народ стоял по три часа. Таксисты резко подняли цены на поездку до Поляны. Соревнования прошли, народ сразу разъехался и всё стало тихо. Кстати, этим летом на верх сделали отличную новую дорогу.
  • 0

#8 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 10:03

Очереди могут возникнуть примерно с 27 февраля по 3 марта. В это время обычно проводятся международные соревнования. В прошлом сезоне в это время проводился этап и финал кубка мира. Два дня на кабинков лифт было убийство. Дело доходило до мордобоя. Народ стоял по три часа. Таксисты резко подняли цены на поездку до Поляны. Соревнования прошли, народ сразу разъехался и всё стало тихо. Кстати, этим летом на верх сделали отличную новую дорогу.



Привет ,Мне зовут Костя .Я из Банско. Мой совет машина в прокат не берите. В Банско все рядом.Поехат на екскурсии если хватит у вас время не проблем. Если ест очеред на гондола /ето бивает на Новий Год / можно поднятся на минибус до шилигарника и ето не стит много.
У нас пока цени нормалние .
  • 0

#9 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 11:30

Привет ,Мне зовут Костя .Я из Банско. Мой совет машина в прокат не берите. В Банско все рядом.Поехат на екскурсии если хватит у вас время не проблем. Если ест очеред на гондола /ето бивает на Новий Год / можно поднятся на минибус до шилигарника и ето не стит много.
У нас пока цени нормалние .


Мои фотографии теперь можно увидеть тут: http://foto.mail.ru/mail/kkotirkov/
  • 0

#10 AnnaOz

AnnaOz
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 22:03

Привет ,Мне зовут Костя .Я из Банско. Мой совет машина в прокат не берите. В Банско все рядом.Поехат на екскурсии если хватит у вас время не проблем. Если ест очеред на гондола /ето бивает на Новий Год / можно поднятся на минибус до шилигарника и ето не стит много.
У нас пока цени нормалние .


Здравствуйте! Очень понравился Ваш сайт, фотографии супер! Едем с 17/01 по 28/01. Хотелось бы посетить г.Мельник и Рильский монастырь. Думали взять машину на прокат, но прочитала Ваше сообщение и хочу спросить: а сколько примерно стоят эти экскурсии у Вас, чтобы с машиной не связываться? Нас трое. Спасибо.
  • 0

#11 Aleksky

Aleksky
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Сургут

Отправлено 27 December 2011 - 11:36

К то сталкивался с арендой, подскажите в какой конторе в софии можно арендовать авто?..желательно, конечно, по демократичным ценам...
  • 0

#12 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 27 December 2011 - 12:02

Аренда авто от 25 евро. Банско, Пирин, 48.
  • 0

#13 Aleksky

Aleksky
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Сургут

Отправлено 27 December 2011 - 12:18

Я про Софию спрашивал и не про Суперкары а про что нибудь экономичное..По сути нам машина нужна добраться София-Банско и обратно...
  • 0

#14 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 27 December 2011 - 12:28

Я про Софию спрашивал и не про Суперкары а про что нибудь экономичное..По сути нам машина нужна добраться София-Банско и обратно...

Пишем для всех. :) На всякий случай...
А Вам может лучше взять трансфер? Организуем. Какого числа летите? Возможно у нас на эту же дату есть люди, совместим.
  • 0

#15 Aleksky

Aleksky
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Сургут

Отправлено 27 December 2011 - 12:38

Мы прилетаем 30 января в 11:40. Нас два человека,один комплект снаряжения. Cколько ориентировочно будет стоить трансфер?

Сообщение отредактировал Aleksky: 27 December 2011 - 12:50

  • 0

#16 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 27 December 2011 - 12:52

Мы прилетаем 30 января в 11:40. Нас два человека,один комплект снаряжения. Cколько ориентировочно будет стоить трансфер?

Времени еще вагон и маленькая тележка! :-D
Пока на эту дату кажется нет никого, но возможно появятся. Будем иметь Вас в виду.
  • 0

#17 fores

fores
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 23:28

арендовали машину в Банско, проблем никаких не было.
  • 0

#18 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 12:55

огромное количество ренткар,от 25 евро за Фиат Пунто и до....)))
учтите ,дизель в пересчете на рубли примерно 56 рублей
иногда дешевле взять такси
  • 0

#19 Biser Dmitrov

Biser Dmitrov
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Болгария

Отправлено 01 March 2012 - 20:09

трансфер
Аэропорт София - Банско
или
Аэропорт Пловдив - Банско
  • 0

#20 p0cmuk

p0cmuk
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 December 2012 - 18:54

Подскажите пожалуйста, кто имел дело с EconomyCarRentals? Забронировал через них Toyota Corolla (or similar) на 14 дней в феврале всего за 4400 р., прокатчик Thrifty. Интересует к чему надо быть готовым: потребует ли прокатчик в аэропорту на месте какие-либо дополнительные необоснованные платежи за прокат, помимо тех, которые согласно договору оплатил уже?
Можно ли на месте на русском/английском урегулировать все вопросы?
Ну, и в целом по эксплуатации авто. Есть ли необходимость тащить с собой навигатор (маршрут Пловдив - Банско - Пловдив), или существующих дорожных знаков достаточно? Цепи нужны, дороги чистят? Штрафуют сильно? Ах, да, главный вопрос: если на горе или в городе выпил пива/глинтвейна (в пределах разумного, естественно), полицейские с пониманием отнесутся или лучше не рисковать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных