X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Банско ОТЕЛИ HOTEL Bansko (жесткая модерация)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#461 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2019 - 19:50

Elegant SPA - подскажите, пожалуйста, что от отеля ожидать? И что там со SPA? Спасибо


  • 0

#462 shenkolya

shenkolya
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 16:33

Всем добрый день!

В отеле Стражите отдыхал в прошлом году с дочкой 8 лет. Нареканий к отелю абсолютно никаких нету. Я вообще человек не притязательныйicon_smile.gif В отеле есть сауна нескольких видов на любой вкус, но я как русский человек люблю ту что погорячее финскую, там и поддать парку можно. Пока я отогревался в сауне доча наяривала в бассейне. Он хоть и не большой но немного поплавать по кругу можно, высота от 1м-1,80 м примерно.

Питание тоже без нареканий, завтрак-ужин шведский стол.

Внутри отель красивый, много всяких горнолыжных экспозицийicon_smile.gif

Кроме отеля мало где ходили, потому что после горок и сауны моя уже еле ноги волокла до номераicon_smile.gif

Но в этом году поехал все таки опять в Доломиты, это вне конкуренции icon_smile.gif

 

ЗЫ: если какие вопросы есть, чем могу помогу.


Сообщение отредактировал shenkolya: 04 February 2019 - 16:34

  • 2

#463 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2019 - 19:33

Добрый вечер!

об отеле Strazhite 4* слышал кто? есть какие комментарии?

 

 

 

Отель Стражите Strazhite 4*

 

Всем добрый день!

В отеле Стражите отдыхал в прошлом году с дочкой 8 лет. Нареканий к отелю абсолютно никаких нету. Я вообще человек не притязательныйicon_smile.gif В отеле есть сауна нескольких видов на любой вкус, но я как русский человек люблю ту что погорячее финскую, там и поддать парку можно. Пока я отогревался в сауне доча наяривала в бассейне. Он хоть и не большой но немного поплавать по кругу можно, высота от 1м-1,80 м примерно.

Питание тоже без нареканий, завтрак-ужин шведский стол.

Внутри отель красивый, много всяких горнолыжных экспозицийicon_smile.gif

Кроме отеля мало где ходили, потому что после горок и сауны моя уже еле ноги волокла до номераicon_smile.gif

Но в этом году поехал все таки опять в Доломиты, это вне конкуренции icon_smile.gif

 

ЗЫ: если какие вопросы есть, чем могу помогу.

 

  • 0

#464 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2019 - 19:42

Отель Изворите Izvorite - Чалин Валог

Не нашла про отель свежей информации, только в новостях промелькнуло, что летом полтора года назад отель обворовали.

Мы жили в этом отеле, давно, еще до постройки гондолы.

 

Может кто в курсе? Что с отелем? Работает ли? Подскажите актуальную инфу про отель. Располагается отель рядом с зоной катания Чалин Валог, наверное можно от отеля проехать на лыжах на трассу?


  • 0

#465 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2020 - 23:55

Отель Лазур Lazur - ул. Глазне, 14

Везде пишут, что отель в 500м от станции гондолы, но это по воздуху, наверное.

 

Да, даже, наверное дольше, чем 10 мин, до гондолы, если не бегом.

 

Отель удобно расположен - примерно посередине и от старой части Банско и до гондолы недалеко.

 

А я про Лазур знаю! Хороший семейный отельчик. Единственное, до гондолы идти минут 10 и в горку.


Сообщение отредактировал Svetik: 06 February 2020 - 23:56

  • 0

#466 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 20 October 2020 - 15:57

Добрый день участникам темы - в преддверии нового сезона пока имеет место быть вариант с Болгарией - никогда не были там , в связи с ситуацией с короной принято решение ехать через турфирму и предлагают следующие отели: St Georg ski and spa,  Spa hotel Emerald,  Mpm Guinness , Astero Bansko прошу мнения знатоков по поводу вышеприведенного списка 

спасибо всем заранее 


  • 0

#467 *Maria*

*Maria*
  • Лыжебордеры
  • 357 сообщений
  • Город:Св.Влас-Банско-Киев

Отправлено 20 October 2020 - 20:17

15 декабря лететь смысла нет даже в нормальный год, снега будет очень мало, если он вообще будет. Сезон более-менее с середины января стоит рассматривать.
Слухи ходят разные, но это все слухи.
Астера нормальный отель и спа тоже норм, бассейны не слили, ага. Приедет "нула7" и отчистит все за 2 дня, не раз уже такое было.
Емеральд попроще и вот он может с большой вероятностью не работать. А так эти два - хорошее расположение, близко к кабинке и спорт-тур центру.
Гинес любит болгарская молодежь, там всегда было оживленно. С другой стороны речки, но все так же близко к подъемнику.
Не покупайте тур заранее, никто не знает как оно будет.
Тимуровец - форумный хам, считающий себя более местным жителем, чем все банскали вместе взятые
  • 2

#468 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 20 October 2020 - 22:19

15 декабря лететь смысла нет даже в нормальный год, снега будет очень мало, если он вообще будет. Сезон более-менее с середины января стоит рассматривать.
Слухи ходят разные, но это все слухи.
Астера нормальный отель и спа тоже норм, бассейны не слили, ага. Приедет "нула7" и отчистит все за 2 дня, не раз уже такое было.
Емеральд попроще и вот он может с большой вероятностью не работать. А так эти два - хорошее расположение, близко к кабинке и спорт-тур центру.
Гинес любит болгарская молодежь, там всегда было оживленно. С другой стороны речки, но все так же близко к подъемнику.
Не покупайте тур заранее, никто не знает как оно будет.
Тимуровец - форумный хам, считающий себя более местным жителем, чем все банскали вместе взятые

Большое спасибо , мы планируем конец февраля - начало марта , так что надеемся на то, что достоверной информации будет больше 


  • 0

#469 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7608 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2020 - 22:53

Большое спасибо , мы планируем конец февраля - начало марта , так что надеемся на то, что достоверной информации будет больше

От безысходности, букнул 27фев-10мар:
Боряков Фэмили
Маунтайн романс Фэмили
Санто Банско фэмили
  • 0

#470 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 06 November 2020 - 14:02

От безысходности, букнул 27фев-10мар:
Боряков Фэмили
Маунтайн романс Фэмили
Санто Банско фэмили

Жил в 2-х отелях из этого списка:

  • Боряков  -  очень удачно расположен
  • Mаунти романс - далековато с лыжами идти (~900 м), но очень уютный.  У них был микро-автобус, который подвозил к подъемнику

В Санто Банско  жил приятель - ему очень понравился хозяин отеля.  Недалеко расположен на тихой улочке.   


  • 0

#471 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7608 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 November 2020 - 10:13

Жил в 2-х отелях из этого списка:

  • Боряков  -  очень удачно расположен
  • Mаунти романс - далековато с лыжами идти (~900 м), но очень уютный.  У них был микро-автобус, который подвозил к подъемнику

В Санто Банско  жил приятель - ему очень понравился хозяин отеля.  Недалеко расположен на тихой улочке.   

оставил Боряков, все-таки можно в очередь не попасть, а на микрике только к 10 привезут наверное


  • 0

#472 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 16 November 2020 - 13:18

оставил Боряков, все-таки можно в очередь не попасть, а на микрике только к 10 привезут наверное


Согласен, что на свои ноги больше надежды, чем на автобус. Боряков очень неплохой отель. А администратор русско говорящая Елена, очень душевный человек. Не знаю, работает ли она сейчас, т.к. был там последний раз 4 года назад
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных