X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу горнолыжный роман 90-60-90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74456

#70241 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 17:29

товарищи, можете меня поздравить!
С сентября я выхожу в заслуженный годовой ( или больше) отпуск , в том числе  по уходу за ребенком  icon_smile.gif  

Мне предложили либо вернуться в офис и возглавить новый ( и есс-но геморройный хоть и интересный ) проект, либо отдохнуть. Я выбрала отдохнуть )).

Темыч меня поймет. 

Короче, да здравствует свобода!

оплачиваемый годовой отпуск?! blink.png

вах! поздравляю!good.gif

 

обязательно улучу момент подходящий  и сообщу руководству о новых веяньях)))  я уже скидывала статейку, что в Германии у 70% работников рабочий день до 16ч. rolleyes.gif  но меня кажется не услышали)))


Сообщение отредактировал кенга: 09 August 2018 - 17:36

  • 0

#70242 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 17:33

Ого!
Я после четырех месяцев свободы взвыл от безделья! Но люди в принципе разные бывают... icon_smile.gif

Владимир, если вам эти четыре месяца оплачивают и еще как минимум 8 мес сверх того, то поверьте вы найдете чем себя занять.

Да хоть путешествовать по нашей необьятной Родине (если бюджетненько) или по миру (если отпускные солидные)biggrin.png

и потом никто же следит за тем, чтоб ты не работал)))


  • 0

#70243 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 09 August 2018 - 17:50

оплачиваемый годовой отпуск?! blink.png

вах! поздравляю!good.gif

 

обязательно улучу момент подходящий  и сообщу руководству о новых веяньях)))  я уже скидывала статейку, что в Германии у 70% работников рабочий день до 16ч. rolleyes.gif  но меня кажется не услышали)))

Сообщи! Скажи , нынешним топам парашют в размере годовой з/п платят!  И 

Если не найду себе новое занятие, то придется вернуться в офис (((( . 

 

А что так дохленько тут у нас? Или все прения на другой площадке происходят? wacko.png


  • 0

#70244 avionic66

avionic66
  • Лыжебордеры
  • 6455 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 17:53

На мой взгляд уйти на год из профессии..это конец карьере. Необходимо быть в курсе массы всяческих событий, знать все вновь поступившие руководящие документы и тд, Потеря навыка опять же, за неделю зимник каникул порой трудно все в порядок привести, а тут год)))


  • 0

#70245 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 09 August 2018 - 17:56

Наташа, поздравляю, вот это круто - оплачиваемый отпуск год! )))

Хорошее у тебя руководство, у меня за недельный отпуск происходят битвы!

Битвы, из которых далеко не всегда получается выйти победителем ))))

 

А что стало с тем проектом, который ты вела?

Завершился , прошли аудит и слились с другими монстрами.  Я просто не встала у руля,  отдохну годик, а потом посмотрю. Может наконец свалю куда нить. И с тех пор,  как я выплатила ипотеку и прочие кредиты, вопрос финансов не стоит .. сама понимаешь )))


  • 0

#70246 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 09 August 2018 - 17:58

На мой взгляд уйти на год из профессии..это конец карьере. Необходимо быть в курсе массы всяческих событий, знать все вновь поступившие руководящие документы и тд, Потеря навыка опять же, за неделю зимник каникул порой трудно все в порядок привести, а тут год)))

Все будет хорошо, я обещаю.  Все продумано ))


  • 0

#70247 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 18:07

На мой взгляд уйти на год из профессии..это конец карьере. Необходимо быть в курсе массы всяческих событий, знать все вновь поступившие руководящие документы и тд, Потеря навыка опять же, за неделю зимник каникул 

 может в аэрофлоте все так скоротечно, но что-то мне подсказывает, что ты  сгущаешь краски 

я 4 мес была на больничном. Вернулась и как будто и не уходила, только  все время кушать хотелось))) холодильника у раб стола не хватало.


  • 1

#70248 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 18:09

А что так дохленько тут у нас? Или все прения на другой площадке происходят? wacko.png

 

Наталья, новостей особо нет. в отпусках наверное... 

Вот ты пришла, разбередила душу своей новостью, теперь на день разговоров ))))


  • 0

#70249 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 09 August 2018 - 18:13

 может в аэрофлоте все так скоротечно, но что-то мне подсказывает, что ты  сгущаешь краски 

я 4 мес была на больничном. Вернулась и как будто и не уходила, только  все время кушать хотелось))) холодильника у раб стола не хватало.

Верно, Свет. Мы в своей программе изменений по 6 мес ждали. А наши документы будут существовать до следующих конвенций, а было их всего две :). Так что... может уйти только желание вазелинить зад перед клиентами.  А без желания ты сама понимаешь - это изнасилование laugh.png


  • 0

#70250 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 09 August 2018 - 18:18

Наталья, новостей особо нет. в отпусках наверное... 

Вот ты пришла, разбередила душу своей новостью, теперь на день разговоров ))))

Чем могу-с ))).

 

Света, проплывая кроллем свои несчастные 500 метров , я вспоминаю тебя. И когда уже последний бассейн плыву на последнем издыхании,  я говорю себе : А вот Кенга смогла бы )).


  • 0

#70251 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2463 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2018 - 18:52

На мой взгляд уйти на год из профессии..это конец карьере. Необходимо быть в курсе массы всяческих событий, знать все вновь поступившие руководящие документы и тд, Потеря навыка опять же, за неделю зимник каникул порой трудно все в порядок привести, а тут год)))

 

Да неет, у всех своя специфика. В некоторых торговых компаниях специально меняют сотрудников местами, чтобы не заскучали.

Чтобы посмотрели на товарное направление свежим взглядом!

А где сейчас работаю - каждый новый проект это как заново родился, или с Луны упал, очень много нового, и работай год или не работай год - всегда найдется чему удивляться )))


  • 0

#70252 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2018 - 18:58

Володь, ну нееееее.... можеь если только специальность узкая. Женщины ж как-то в декрет ходят. Другой вопрос, если у тебя по трудовой книжке перерыв. Тогда да, могут интересоваться, почему перерыв такой долгий))))
Но мне без работы просто-грустно и скучно...

Сообщение отредактировал Crazy Lerka: 09 August 2018 - 19:00

  • 0

#70253 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 09 August 2018 - 19:06

 Женщины ж как-то в декрет ходят. Другой вопрос, если у тебя по трудовой книжке перерыв. Тогда да, могут интересоваться, почему перерыв такой долгий))))
Но мне без работы просто-грустно и скучно...

И возвращаются спустя три года, да еще ребенок может посадить маму на больничный.. Так что как говорится , не сцать.  

У меня ровно 20 лет стажа,  пожалуй, пора отдохнуть перед следующей двадцаткой.

 

Если бы не формат данного форума, где каждый волен сказать гадость, я бы объяснила свои мысли во время принятия решения  , но ... делюсь только результатом, как обычно )))


  • 0

#70254 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2018 - 19:07

И возвращаются спустя три года, да еще ребенок может посадить маму на больничный.. Так что как говорится , не сцать.
У меня ровно 20 лет стажа, пожалуй, пора отдохнуть перед следующей двадцаткой.

Если бы не формат данного форума, где каждый волен сказать гадость, я бы объяснила свои мысли во время принятия решения , но ... делюсь только результатом, как обычно )))

я бы в личку или за рюмкой чая с удовольствием бы послушала)))))
  • 0

#70255 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 09 August 2018 - 19:13

я бы в личку или за рюмкой чая с удовольствием бы послушала)))))

Тем более книжки мои  так до тебя и не доехали.  Спишемся))


  • 0

#70256 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2018 - 19:25

Тем более книжки мои так до тебя и не доехали. Спишемся))

ага. Только я опять офисный хомячок)))))
  • 0

#70257 gsabur

gsabur
  • Лыжебордеры
  • 1812 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 09 August 2018 - 19:53

Уже примерно два с половиной года без работы. Пользуюсь кредитной картой, иногда временные подработки. Лера, не знаю как пропустили такую фото.


  • 0

#70258 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 10 August 2018 - 08:31

Уже примерно два с половиной года без работы. Пользуюсь кредитной картой, иногда временные подработки. Лера, не знаю как пропустили такую фото.

Видишь, ты уже нашел свою гармонию и перестал жаловаться и ругаться. 


  • 0

#70259 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 10 August 2018 - 08:50

я бы в личку или за рюмкой чая с удовольствием бы послушала)))))

если соберетесь - меня зовите, буду внимательно слушать и записывать))) может и мне удасться на год а в отпускangel.gif

а еще лучше сразу на пенсию, но с европейской пенсией.smile.png

 

можно далеко не откладывать

давайте устроим девишник на даче! девчонок безлошадных заберете с собой и потусим. Погоды обещают на выходные чудные. Спать есть где, если с ночевкой надумаете. Дача не доезжая Зеленограда, озеро круглое, рукой подать в общем. drinks.gif

если что - я ватсапе. Надо определяться сегодня, чтобы я планы на выхи скорректировала


Сообщение отредактировал кенга: 10 August 2018 - 08:55

  • 0

#70260 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 August 2018 - 09:46

если соберетесь - меня зовите, буду внимательно слушать и записывать))) может и мне удасться на год а в отпускangel.gif
а еще лучше сразу на пенсию, но с европейской пенсией.smile.png

можно далеко не откладывать
давайте устроим девишник на даче! девчонок безлошадных заберете с собой и потусим. Погоды обещают на выходные чудные. Спать есть где, если с ночевкой надумаете. Дача не доезжая Зеленограда, озеро круглое, рукой подать в общем. drinks.gif
если что - я ватсапе. Надо определяться сегодня, чтобы я планы на выхи скорректировала

Светик, я б с радостью но по входным у меня карета превращается в тыкву, машина в поезд, а я в ЯЖЕМАТЬ. Короче я на дачу в Саратов)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных