X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тотальная аэробика

аэробика фитнес физкультура

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#41 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4759 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 March 2017 - 13:37

У турникета не админы, а просто канатчики. Назвал бы их шестерками, да язык не поворачивается. Им верхнюю одежду можно оставить, чтоб в комбезе погонять.)) они добрые. а админ горы это директор глц. Знаю двух, хорошие люди.

тогда главный человек - Директор горы  

а Админ - его правый рук

biggrin.png


  • 0

#42 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 March 2017 - 08:27

Ну почему же?
В катании прогресс, действительно, усматривается. Но претензии на "ц.г.", понятное дело, изрядно завышенные.
Все остальное - матёрая самоулепётчина и комментариев не требует. Даже прочтение не рекомендуется людям вдумчивым и с чувствительной психикой. Во избежание
:-)
Удачи в будущем сезоне!

Спасибо, Царьгоры это приглашение на соревнования по километражу и технике, почему бы нет через год?
И как без наката километража на беспредел хоть что то улучшить в технике, если знаешь как, но не можешь в силу физического одряхления?
  • 0

#43 Jukkas

Jukkas
  • Лыжебордеры
  • 581 сообщений
  • Город:Мычищи

Отправлено 23 March 2017 - 12:22

Прям вот ассоцияация от некоторых комментариев:


  • 0

#44 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 March 2017 - 08:45

Да бокс вреден как и любой спорт, калькуляторы тоже. Свезло рожденным в СССР. У меня так при лучинках детство, помню лампочки зажглись, первое радио собрал сам из картона, проволоки и текстолитового телефона, во кайф и мозху польза.

Первый футбол за 3,5 часа размолотил за 2 ч. мышцы подвески почек справа ( боль- рукой не тронуть) и отвалилась по копчику л.нога. Пока фсе болит, добавлю игр и подсобираю данные GPS , давления , пульса. Также составлю протокол атак на здоровье и 4й гренадерской роты футбола.


Сообщение отредактировал selfit57: 25 March 2017 - 08:46

  • 0

#45 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 25 March 2017 - 09:04

Селфит любит боль. Навеяло...)
https://m.youtube.co...h?v=uRlGeuhVmrU
Смотреть с 45.00
  • 0

#46 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 March 2017 - 09:12

А кто не любит тот лечится таблетками, тут без вариантов)


  • 0

#47 Vlad Pironko

Vlad Pironko
  • Лыжебордеры
  • 1839 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 March 2017 - 20:54

Спасибо, Царьгоры это приглашение на соревнования по километражу и технике, почему бы нет через год?
И как без наката километража на беспредел хоть что то улучшить в технике, если знаешь как, но не можешь в силу физического одряхления

Километраж относительное понятие . Десять раз по сто метров метров перепада  по зеленой трассе или один раз километр перепада проехать по красной  это разная нагрузка . На подъемнике отдыхаешь , да и работы ног меньше в разы


  • 0

#48 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 March 2017 - 10:15

Километраж относительное понятие . Десять раз по сто метров метров перепада  по зеленой трассе или один раз километр перепада проехать по красной  это разная нагрузка . На подъемнике отдыхаешь , да и работы ног меньше в разы

Вот потому и интересно было бы узнать, где километраж будет большим, а значит и больше пользы от распада чахлой тушки к совершенству техники. Зачет то в две стороны и если более скоростной подъем то можно ли за счет гор накатать больше пользы ? Или лимит в выживаемости коленей, тогда лучше Хабарской каталки, для пользы и техники выбора нет ?

Как это без гонок на Царягоры выяснить ?


  • 0

#49 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 01:26

giphy.gif


  • 0

#50 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 03 April 2017 - 02:01

Вот всем хорош дед, а талию проворонил - расползлась, значит не карвер )))

Карверу без узкой талии с годами совершенства точно не хватит углов ТБСов чтоб выжили колени))) А как хорош дед, но не карвер )


  • 0

#51 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 May 2017 - 06:29

Побегал в конце апреля 3 дня в лесу: разведка и 2 банзай атаки.1я- 60,5 КМ. за 13 ч. в Эстонии. Там важен внешний вид. По пути из КПП Койдула через Сету музеум в Вярска есть подлянка. Вначале жёлтый щит со многими текстами которые сослепу не читал и упёрся в погранстолб России ??? Оказалось что это небольшой клин нашей территории внутри Эстонии ( танк наверное там сломался и обвели) Расстроился топать 10 км. назад, а на щите надпись что пешком низзя ( можно на авто, великах, роликах). Вдруг останавливается встречная машина.  Девушка -"мужчина вам плохо?, давайте вас подвезу - да мне в обратную сторону- садитесь все равно подвезу - ладно, поехали по пути к вечеру мне надеюсь поплохеет" . Проехал, побегал с расчетом на 30 ку и обратно, но снова сбился с асфальта и упёрся в столб. И снова свезло, вышли 2 пограничника и довезли не только через Россию, но и до прямой дороги до Койдула) Успел к закату солнца вернутся на Вашину гору, стартовал в 4 утра. Бегать скучно, длинные перегоны до поворотов, маловато новых впечатлений для фотика. В итоге похоже что добил мышцы бедра до самого верха, одна стенокардия, ноги с утра в раскоряку и через день добавил 40 в попытке раздолбить связки выше бедра спереди, с ходу не смог и боль перешла на зад. Так и зад ТБСов впервые разболелся от раскачки гузки при  беге. Впервые бег стал расшатывать скованность задней подвески мышц бедра. Дома добавил 2 пробежки, и обе на раскачку гузгки - опы. Вихляние задом оказалось нужным признаком молодости. После бега на утро не сесть так болел зад. Вроде хитрый план в том чтоб через зад и поясницу от ног  отутюжить бока и вломить по связкам бедра с тыла. Возможно что только  так здоровье связок бедра  будет уничтожено.
. Стопы стало не протереть снизу, так травмировал и кожу сверху. Носки из синтетики ,грубые гетры хороши на растирание слабой кожи стоп и дважды не протрется ничто.
Футбол вихлянием гузки отутюжил зад на довольно таки приличное вихляние и ТБСами. А это не только маладой вид сзади ( сбоку пузо выпадает), но и фантастиш футбол. Ноги впервые отсоединились в беге как в карвинге и могу  закладывать на скорости супер короткие дуги стопами сбоку от прямой тушки. Баллдею от крутизны поворотов и центробежки как на лыжах)
Проблема  в том что футбол перестал быть тотальным и  повышается уровень гормонов- появилась седина слева и не выморозить ее холодом под душем icon_sad.gif Хуже что не подавить и датчик гормонов по утрам. Мышцы неубиваемые до опы, стало невозможно менять и попер гормональный фон в рост, а значит и ускоряет старение, уповаю только на банзай в Женеве icon_smile.gif Оказалось что футбол вреден так как скорость и лёгкость ног за счёт гормонов явно во вред, в беге без футбола ноги стянуты как обручем спереди по связкам от пуза и быстро, ну никак - возраст. Во Франции только и надеюсь уничтожить эту последнюю Макрон- базу сил здоровья icon_smile.gif

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170524-WA0030.jpg
  • IMG-20170523-WA0000.jpg
  • IMG-20170522-WA0038.jpg
  • IMG-20170522-WA0006.jpg
  • IMG-20170522-WA0042.jpg
  • IMG-20170524-WA0020.jpg
  • IMG-20170522-WA0023.jpg

Сообщение отредактировал selfit57: 26 May 2017 - 18:53

  • 1

#52 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 May 2017 - 14:44

Растяжка поможет снять боль даже в заду.
  • 0

#53 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4759 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 May 2017 - 15:23

Растяжка поможет снять боль даже в заду.

Это смотря какая растяжка.

И смотря в каком заду...

Нашего Селфита Самоулепётного простой растяжкой не возьмешь!

ph34r.png


  • 0

#54 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 May 2017 - 15:37

Это смотря какая растяжка.
И смотря в каком заду...
Нашего Селфита Самоулепётного простой растяжкой не возьмешь!
ph34r.png

Как снять боль не проблема, создать проблема.Скоро жара тогда 5-6 чашек кофе с утра+футбол и есть надежда на аритмию до стенокардии. Пока разбиты оба б.пальца стоп- поочередно, второй день болит свод пр.стопы и ободрано слегка пр.колено в падении.Все лучше чем ничего :) Потому и не растягиваю подвеску бедра после футбола- для судорог, да неприятно но надо) Судорога сама по себе и будет наилучшей растяжкой, потому и все реже достижимы.

Сообщение отредактировал selfit57: 26 May 2017 - 16:26

  • 0

#55 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 22 June 2017 - 15:18

Сегодня 1 на 1 :15-11 против парня 14 лет с лучшей ССС. От середины поля к воротам я задыхался, он- нет. Играли в одни ворота, с коротких дистанций отхода от ворот, выигрывал все. Так он стал отходить к середине поля и обгонял меня к воротам, так и стал отходить к середине чтоб по честному и на вираже треснула мышца л.бедра, на миг пронзила острая боль и вуаляicon_smile.gif Сразу гузка отвалилась, отжимать взад теперь ее не надо и сразу же смог убегать и забивать после обводки с любых дистанций. Сразу появилась возможность финтить разные трюки и чеканить мяч-19 раз- рекорд ; вмиг пропала одышка . Такой ценной добычи как надрыв бедра не было еще никогда, пойду исчо чо нибудь добью icon_smile.gif

 

Не, 3 на 3 :9-9, 8 забил+1 против 3 мелких : 7:4. Маловато, вернулся без добычи) Надеюсь выйти на ЦСКА 1 против 2х мелких и будет кино.

Но гузкаво болит как никогда,  рывки с трепки коленей переместились наверх, может и до поясницы дойдет боковой изгиб. То что углы закантовки карвинга будут круче, а зад ниже уже нет никаких сомнений. Завтра 3й футбол подряд, это лучшая развлекала всех времён. Ничто так не перемалывает суставы от стоп до спины как б.футбол на искусств.траве icon_smile.gif Всем артрозам похоже подкрался полный кердык, аж стоять не могу без боли гузки, а сидеть тем более, вот счастье то подвалило нежданно :)


Сообщение отредактировал selfit57: 22 June 2017 - 19:19

  • 0

#56 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 24 June 2017 - 14:38

А я перетренил слегка, сегодня заснуть не мог, пришлось кораалола хряпнуть.)
  • 0

#57 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 June 2017 - 20:30

Мои поздравления ! Это с непривычки, лучше горячий душ, а ещё лучше сразу в койку немытым. Будет выше пульс ночью и вместо инсулина в кровь войдёт гормон роста, он ночью добивает раненые нагрузкой клетки, а инсулин спасает - лечит белки и ночного кошмара перетренированности не будет. Организм восстановится к тому как был и затраченный в работу жир вернётся с избытком. А жир надо бы менять на белок - клетка на клетку ,1 на 1, но если аэробика тотальна. Знаю многих кого недобег довел до ожирения.


Сообщение отредактировал selfit57: 24 June 2017 - 21:58

  • 0

#58 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 00:15

Мои поздравления ! Это с непривычки, лучше горячий душ, а ещё лучше сразу в койку немытым. Будет выше пульс ночью и вместо инсулина в кровь войдёт гормон роста, он ночью добивает раненые нагрузкой клетки, а инсулин спасает - лечит белки и ночного кошмара перетренированности не будет. Организм восстановится к тому как был и затраченный в работу жир вернётся с избытком. А жир надо бы менять на белок - клетка на клетку ,1 на 1, но если аэробика тотальна. Знаю многих кого недобег довел до ожирения.

 Насчёт в койку немытым, очень точно подмечено. В юношестве, мы в летнем спортивном лагере всегда так делали. А когда мокрые от пота носки клали под подушку, то ночной кошмар обходил нас далеко стороной, а носки к утру снова были сухими. 

Ни меня, ни моих товарищей недобег до ожирения не довёл ( в то время я был лыжником -гонщиком, но о ТА ничего не знал ) вот только недотрах покоя не давал.


  • 0

#59 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 25 June 2017 - 00:32

С'ел сегодня 500 мельдония, гораздо легче стало! Чудодейственная вещь!
  • 0

#60 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116818 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 June 2017 - 00:38

А когда мокрые от пота носки клали под подушку, то ночной кошмар обходил нас далеко стороной, а носки к утру снова были сухими.

 

Еще лучше класть в спальник в палатке мокрые вибрамы, иначе они ночью замерзнут и утром фиг оденешь.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных