X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Франция + Италия + Швейцария в одной поездке! Авторский тур!

на правах рекламы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81 Radusik

Radusik
  • Лыжебордеры
  • 133 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 23 September 2019 - 00:56

Поделюсь и я своими впечатлениями от поездки в тур к Алексею и планах на будущее! Людмила (Подмосковье).

 

Скоро наступит горнолыжный сезон. Пришло время выбирать место куда поехать, друзья перебирают: Шамони, Майерхофен, может Церматт… А где снег гарантированно будет? Заранее то не просчитаешь, а планировать уже надо и выбирать жилье тоже, мы же любим комфортное проживание, чтоб и сауна была… и билеты бронировать…. А что делать, если снега не будет, надо продумать как досуг организовать….

 

А я знаю, где гарантированно будет снег – у Алексея)), потому что у Алексея 12 регионов катания!! Только утром не проспи… если утром делаем зарядку, то встаем в 6.30, самый дальний переезд, не более 1 часа езды. Пока едем в комфортном автобусе, можно поспать, обменяться фото со вчерашних поездок, поработать, пообщаться с классными ребятами единомышленниками. На склоне катаемся по своим возможностям и договоренностям. Даже если группа с разным уровнем катания и Алексей уедет с группой посильней, то все равно он контролирует оставшихся, как у него это получается – не знаю, наверно у него секреты есть. В прошлую поездку брала у Алексея уроки по катанию: как учитель строг, требователен, собран, сразу себя в тонус приводишь). При этом деликатен, знает классные фишки для подтягивания слабых мест, дома потом еще дорабатывала.

 

Алексей помог настроить горнолыжное снаряжение –на горе выяснилось что мои ботинки просто не гнуться, поэтому я не могу занять правильную стойку. На сервисе подтвердили диагноз, зато купила новые классные красивые ботиночки с персональным подгоном. Кататься стало круче). (Лыжи тоже взяла напрокат по совету нашего Гуру, Ребята, жизнь на горе наладилась!).

 

А еще я знаю, что у Алексея классный домик в горах!!! С видом на Мон-блан, с фитонцидами, романтикой, джакузи на открытом воздухе… сауной…. камином…. вином и сыром… и настроение само настраивается на позитив и радость). У нас компания собралась не знакомая между собой, но все мальчишки и девчонки были самые классные и веселые!), после поездки скучаешь по ним, и по той атмосфере, которые мы все создали.

 

 В туре мы посещали места, где оооочень вкусно кормят…. Не возможно устоять, и не съесть вторую порцию пироженки… Девочки, вы меня понимаете, нельзя, но устоять невозможно… Первый раз ела улиток и устрицы, второй раз не съем), но в нашей компании, ребята их так азартно ели, что я тоже поддалась и заказала морских гадов... Советовал нам какие вина, продукты купить домой. 100% попадание в десяточку.

 

В дни отдыха от катания, ездили в разные спа-центры с минеральными источниками… Как хорошо… и кожа мягкая мягкая… И наши довольные и счастливые лица... Вышли, сели в теплый микроавтобус и домой… И что важно для меня лично, выйдя из спа-центра, садишься в теплый авто и едешь, не надо греть транспорт, не надо смотреть карту, натягивать цепи если снег пошел… Алексей уже все организовал и взял все трудности на себя).

 

Почему я снова поеду в тур к Алексею – потому что комфортно, надежно, уютно, едешь как в гости к дорогим родственниками. Гарантированный снег на склоне, гарантированно качественно решишь свои вопросы по снаряжению, нет хлопот по логистике и простым бытовым вопросам. Конечно, все это мы можем и сами организовать, яндекс поможет. Но у меня нет времени и желания тратить время на эти вопросы, у меня каждый день на работе что-то новое. Не всегда удается с друзьями собраться в одно время вместе и поехать. Когда нашла тур Алексея – поняла, вот она золотая рыбка!!! Отдых на 100% без забот и хлопот. Вех целую, до встречи!

P.S о катании на склоне - тут зависит от уровня каждого, в любом случае Алексей учтет пожелания каждого и даст рекомендации, прокатится с Вами покажет склон. Берите с собой рации чтобы иметь оперативную связь.  Я уже забронировала место на 2020 год))) 

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190122-WA0003.jpg
  • IMG-20190122-WA0020.jpg
  • IMG-20190124-WA0000.jpg
  • IMG-20190124-WA0017.jpg
  • IMG-20190126-WA0001.jpg
  • IMG-20190125-WA0004.jpg
  • IMG_20190125_104541.jpg

Сообщение отредактировал Radusik: 23 September 2019 - 01:08

  • 0

#82 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 23 September 2019 - 19:27

Поделюсь и я своими впечатлениями от поездки в тур к Алексею и планах на будущее! Людмила (Подмосковье).

 

Скоро наступит горнолыжный сезон. Пришло время выбирать место куда поехать, друзья перебирают: Шамони, Майерхофен, может Церматт… А где снег гарантированно будет? Заранее то не просчитаешь, а планировать уже надо и выбирать жилье тоже, мы же любим комфортное проживание, чтоб и сауна была… и билеты бронировать…. А что делать, если снега не будет, надо продумать как досуг организовать….

 

А я знаю, где гарантированно будет снег – у Алексея)), потому что у Алексея 12 регионов катания!! Только утром не проспи… если утром делаем зарядку, то встаем в 6.30, самый дальний переезд, не более 1 часа езды. Пока едем в комфортном автобусе, можно поспать, обменяться фото со вчерашних поездок, поработать, пообщаться с классными ребятами единомышленниками. На склоне катаемся по своим возможностям и договоренностям. Даже если группа с разным уровнем катания и Алексей уедет с группой посильней, то все равно он контролирует оставшихся, как у него это получается – не знаю, наверно у него секреты есть. В прошлую поездку брала у Алексея уроки по катанию: как учитель строг, требователен, собран, сразу себя в тонус приводишь). При этом деликатен, знает классные фишки для подтягивания слабых мест, дома потом еще дорабатывала.

 

Алексей помог настроить горнолыжное снаряжение –на горе выяснилось что мои ботинки просто не гнуться, поэтому я не могу занять правильную стойку. На сервисе подтвердили диагноз, зато купила новые классные красивые ботиночки с персональным подгоном. Кататься стало круче). (Лыжи тоже взяла напрокат по совету нашего Гуру, Ребята, жизнь на горе наладилась!).

 

А еще я знаю, что у Алексея классный домик в горах!!! С видом на Мон-блан, с фитонцидами, романтикой, джакузи на открытом воздухе… сауной…. камином…. вином и сыром… и настроение само настраивается на позитив и радость). У нас компания собралась не знакомая между собой, но все мальчишки и девчонки были самые классные и веселые!), после поездки скучаешь по ним, и по той атмосфере, которые мы все создали.

 

 В туре мы посещали места, где оооочень вкусно кормят…. Не возможно устоять, и не съесть вторую порцию пироженки… Девочки, вы меня понимаете, нельзя, но устоять невозможно… Первый раз ела улиток и устрицы, второй раз не съем), но в нашей компании, ребята их так азартно ели, что я тоже поддалась и заказала морских гадов... Советовал нам какие вина, продукты купить домой. 100% попадание в десяточку.

 

В дни отдыха от катания, ездили в разные спа-центры с минеральными источниками… Как хорошо… и кожа мягкая мягкая… И наши довольные и счастливые лица... Вышли, сели в теплый микроавтобус и домой… И что важно для меня лично, выйдя из спа-центра, садишься в теплый авто и едешь, не надо греть транспорт, не надо смотреть карту, натягивать цепи если снег пошел… Алексей уже все организовал и взял все трудности на себя).

 

Почему я снова поеду в тур к Алексею – потому что комфортно, надежно, уютно, едешь как в гости к дорогим родственниками. Гарантированный снег на склоне, гарантированно качественно решишь свои вопросы по снаряжению, нет хлопот по логистике и простым бытовым вопросам. Конечно, все это мы можем и сами организовать, яндекс поможет. Но у меня нет времени и желания тратить время на эти вопросы, у меня каждый день на работе что-то новое. Не всегда удается с друзьями собраться в одно время вместе и поехать. Когда нашла тур Алексея – поняла, вот она золотая рыбка!!! Отдых на 100% без забот и хлопот. Вех целую, до встречи!

P.S о катании на склоне - тут зависит от уровня каждого, в любом случае Алексей учтет пожелания каждого и даст рекомендации, прокатится с Вами покажет склон. Берите с собой рации чтобы иметь оперативную связь.  Я уже забронировала место на 2020 год))) 

 

Большое спасибо, Люда! Рад, что отдых понравился, для меня это высшая оценка! Жду скорой встречи в новом сезоне 2020!!!


  • 0

#83 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 October 2019 - 22:38

Сайт https://www.lp.toalpes.ru/ криво работает, не открываются ссылки "что входит в стоимость", "карта маршрутов" и "программы туров".

Так что входит в стоимость?


  • 0

#84 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 06 October 2019 - 13:39

Сайт https://www.lp.toalpes.ru/ криво работает, не открываются ссылки "что входит в стоимость", "карта маршрутов" и "программы туров".

Так что входит в стоимость?

5d99c43f1de45_whatsapp.jpg


  • 0

#85 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 October 2019 - 23:44

5d99c43f1de45_whatsapp.jpg

Это какой-то секрет что-ли, почему не опубликовать?


  • 0

#86 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 02:38

lavrik - несоблюдение рекомендаций модератора, 2 балла предупреждений, автобан 5 дней. Сообщение скрыто.


  • 0

#87 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 October 2019 - 09:12

И ещё такой вопрос - даты привязаны к каким-то событиям, праздникам, каникулам, к самолетам? Глупо же брать отпуск с пятницы по четверг, например!


  • 0

#88 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 20 October 2019 - 14:05

Я объединил в одном посте самые часто задаваемые мне вопросы. На каждый из них есть отдельный пост, и даже не один в моем инстаграм . Здесь будет очень краткий ответ-самая суть.

 

1. Мы переезжаем с места на место?

Нет. Мы живём в одном комфортабельном шале в Шамони с видом на Монблан. Все выезды радиальные с возвращением в шале и вечерними посиделками.

 

2. Как долго ехать до горы?

Все курорты, которые мы посещаем, располагаются в 15-40 минутах от нашего шале. Перемещаемся на 9-местном микроавтобусе. А посещаем мы от 8 до 13 курортов за один тур, в зависимости от продолжительности тура и погоды. 

 

3. Как проходит день на горе?

Я знакомлю вас с регионом катания, показываю трассы разной сложности в зависимости от пожеланий участников тура. С желающими катаем вне трасс, в зависимости от погодных условий. Встречаемся на обед в назначенном месте и решаем о времени сбора у автобуса. 

 

4. Как мы питаемся?

Обычно участники тура делают общую кассу, сбрасываясь по 100-150€ за весь тур, на который каждые два дня мы заезжаем в супермаркет и покупаем продукты на завтрак и ужин. Обеды, как правило, на горе. Также мы посещаем особо значимые рестораны.

 

5. Брать ли с собой г/л оборудование?

По желанию. Многие авиакомпании на зимний период делают бесплатный провоз г/л инвентаря. Но если не хотите заморачиваться - можно взять в прокат. Цены в дружественном нам прокате будут самыми низкими в Шамони.

 

6. А кто к вам приезжает?

Такие же веселые, компанейские, интересные, влюблённые в горы люди, готовые делить свой отдых с другими. 

 

5dac3f3e3c57b_unnamed.jpg

 

Подробности: WhatApp: +79234144420 


  • 0

#89 snow11

snow11
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1195 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2019 - 15:22

Я бы на январские каникулы с вами сорвался...

Возьмете?


  • 0

#90 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 15 November 2019 - 16:05

Я бы на январские каникулы с вами сорвался...
Возьмете?


С удовольствием, но нет мест на январские, сори.
  • 0

#91 Роза Исхакова

Роза Исхакова
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2019 - 23:08

Скрытый текст

Алексей, здравствуйте!

Увы, увидела объявление о туре после того, как купила билеты в Милан с планами покататься в Аосте(Пила и др.). Можно ли к присоединиться к туру с 3 по 12 марта (я буду с 29.02. по 09.03), т.е. приехать не из Женевы и уехать чуть раньше?

P.S.  Еще один вопрос (даже если "нет" в этом году) - никогда не каталась freeride. Возьмете такого в свою команду?icon_smile.gif


  • 0

#92 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 27 December 2019 - 14:16

Здравствуйте, Роза!
Благодарю за интерес к моим турам!
Конечно, вам можно было бы присоединиться и позже и раньше, но в туре 3-12 марта уже к сожалению давно нет мест.
Сегодня могу вам предложить только место в туре 15-24 Марта.
На будущее, я публикую в апреле анонс туров, обычно к осени большинство мест уже занято.
Пишите , я на WhatsApp +79234144420

Подписывайтесь на мой Инстаграм , чтобы быть в курсе :

http://instagram.com/AlekseiSidelnikov

Желаю вам отличного сезона!
С наступающим Новым годом!
  • 0

#93 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 27 December 2019 - 14:20

Ответ на вопрос по фрирайду:

Нет никаких проблем, если вы катаетесь только по подготовленным склонам/трассам. Таких Большинство , кто приезжает ко мне в Шамони.
Внетрассовое катание - только по желанию.
  • 0

#94 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 28 December 2019 - 10:16

Ответ на вопрос по фрирайду:

Нет никаких проблем, если вы катаетесь только по подготовленным склонам/трассам. Таких Большинство , кто приезжает ко мне в Шамони.
Внетрассовое катание - только по желанию.

Добрый день! У вас места на НГ-праздники есть?


  • 0

#95 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 29 December 2019 - 03:15

Здравствуйте!
К сожалению, нет мест. Не на январь не на февраль , в марте могу предложить только место с 15 по 24.
Извиняюсь.
  • 0

#96 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22286 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 29 December 2019 - 08:35

Ответ на вопрос по фрирайду:

Нет никаких проблем, если вы катаетесь только по подготовленным склонам/трассам. Таких Большинство , кто приезжает ко мне в Шамони.
Внетрассовое катание - только по желанию.

Вне трасс нужен проводник, а на трассы не нужен, едут мимо групп.
  • 0

#97 NIAGARA

NIAGARA
  • Лыжебордеры
  • 341 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 30 December 2019 - 22:30

Здравствуйте Алексей! Есть ли возможность удлинить заезд 15 -24 марта на несколько дней для достижения 10 -12 дней чистой каталки?


  • 0

#98 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 31 December 2019 - 01:39

Добрый день!
К сожалению, нет. У меня туры для группы, вы можете в рамках одного тура приезжать позже или уезжать раньше. Индивидуальные VIP туры я не делаю, сорри.

С наступающим вас Новым годом!
  • 0

#99 NIAGARA

NIAGARA
  • Лыжебордеры
  • 341 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 01 January 2020 - 16:54

  Cпасибо за оперативный ответ. Буду думать. С Новым Годом !!!


  • 0

#100 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 30 January 2020 - 19:38

Всем привет!

Появилось 1 свободное место с 15 по 24 Марта, велкам!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных