X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Absolute Joy 19/20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 21 February 2020 - 09:17

Заметил за собой странный эффект:-)), как встречаю упоминание о женских ботинках 100-110, то отзыв о лыжах:-)) читаю внимательно. А как ботинки 50-70, то отзыв о лыжах не читаю совсем....


  • 0

#102 Люблю снег

Люблю снег
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 22 February 2020 - 00:14

Дабы не создавать новую ветку: эпик джой в реальности сильно отличаются от абсолют джой? Нигде не смогла найти их на тестах, поэтому задаю вопрос тут, вдруг кто их тестил/катает на постоянке. Мнение Майора тоже очень интересно услышать) Заранее спасибо.


  • 0

#103 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12974 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 00:19

Дабы не создавать новую ветку: эпик джой в реальности сильно отличаются от абсолют джой? Нигде не смогла найти их на тестах, поэтому задаю вопрос тут, вдруг кто их тестил/катает на постоянке. Мнение Майора тоже очень интересно услышать) Заранее спасибо.

Примерно , как духи "Красная Москва" от Шанель №5.)))smile.png


  • 1

#104 Михаил Торхов

Михаил Торхов
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 April 2020 - 10:56

Дабы не создавать новую ветку: эпик джой в реальности сильно отличаются от абсолют джой? Нигде не смогла найти их на тестах, поэтому задаю вопрос тут, вдруг кто их тестил/катает на постоянке. Мнение Майора тоже очень интересно услышать) Заранее спасибо.


  • 0

#105 Михаил Торхов

Михаил Торхов
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 April 2020 - 11:01

Добрый день. У моей девушки абсолют джой, хорошая лыжа ширина позволяет катать в горах весь день, комфортная, не устаешь на ней. Гоняет и по черным без проблем Я катаю на эпик джой это совсем другой снаряд, просто другой и все. Люблю покарвить, идет хорошо, держит на 8 из 10 на ледяных участках немного дрифтит, не не критично. Если нужно чтобы на любом покрытие держало мертво то это другие лыжи нужны. А так обе лыжи классные, эпик немного позажигательней.
  • 0

#106 SantiagoR1

SantiagoR1
  • Лыжебордеры
  • 322 сообщений

Отправлено 24 April 2020 - 11:17

Добрый день. У моей девушки абсолют джой, хорошая лыжа ширина позволяет катать в горах весь день, комфортная, не устаешь на ней. Гоняет и по черным без проблем Я катаю на эпик джой это совсем другой снаряд, просто другой и все. Люблю покарвить, идет хорошо, держит на 8 из 10 на ледяных участках немного дрифтит, не не критично. Если нужно чтобы на любом покрытие держало мертво то это другие лыжи нужны. А так обе лыжи классные, эпик немного позажигательней.

Я, конечно, на истину не претендую, но по моему для трасс выше синих уже нужна лыжа посерьёзнее. Я жене лыжи поменял с таких же пенных фишеров ввиду того, что когда она достигла определённых успехов и скорость катания повысилась носы лыж начали адски хлюпать. Старые(до сезона 19-20) абсолют джой из той же оперы.
  • 0

#107 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 April 2020 - 23:02

Добрый день. У моей девушки абсолют джой, хорошая лыжа ширина позволяет катать в горах весь день, комфортная, не устаешь на ней. Гоняет и по черным без проблем Я катаю на эпик джой это совсем другой снаряд, просто другой и все. Люблю покарвить, идет хорошо, держит на 8 из 10 на ледяных участках немного дрифтит, не не критично. Если нужно чтобы на любом покрытие держало мертво то это другие лыжи нужны. А так обе лыжи классные, эпик немного позажигательней.

 


Вы на женскх лыжах катаете?
  • 0

#108 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12974 сообщений

Отправлено 25 April 2020 - 00:49

Вы на женскх лыжах катаете?

Все может быть....))) Я вот тоже ради интереса иногда пользую на наногорках  женские версии и даже очень так прикольно....biggrin.png


Сообщение отредактировал Gluckauf: 25 April 2020 - 01:25

  • 0

#109 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3853 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 April 2020 - 10:36

Вы на женскх лыжах катаете?

Я на женских гигантах кататься пытался. Нормально не смог .


  • 0

#110 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49650 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2020 - 10:58

Я на женских гигантах кататься пытался. Нормально не смог .

Странно.

Практически все мастерсы и есть старые женские ГСwink.png


  • 0

#111 Михаил Торхов

Михаил Торхов
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2020 - 11:53


Вы на женскх лыжах катаете?


  • 0

#112 Михаил Торхов

Михаил Торхов
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2020 - 11:56

У меня много лыж и head epic joy и stockli есть. А в чем проблема, они что в цветочек, зато на них классно погонять. Если Вы испытиваете комплекс от верхней лыжи строгого черного цвета, кото рую head позиционирует как унисекс, это не моя проблема, зато у меня полный спектр удовольствия)))
  • 1

#113 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3853 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 April 2020 - 12:07

Странно.

Практически все мастерсы и есть старые женские ГСwink.png

Купил женский цех Близзард, пару раз попробовал, понял,что потребуют долгих тренировок, тут же отдал, купил гс Близзард Мастерс, после первого спуска сказал - так это те же слаломки!. И периодически на них до сих пор катаюсь. Мне кажется, женские попались кубковые, я тогда не вникал в это. Так что и женские бывают разные. Тем более я же туристbiggrin.png .


  • 1

#114 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3908 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 25 April 2020 - 12:15

Эпик очень отличается от абсолюта. По сути это мягкий sl для прекрасной половины.
  • 0

#115 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49650 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2020 - 12:21

. Так что и женские бывают разные.

Естественно.

Если женские были R=30, то это точно не мастерсsmile.png


  • 0

#116 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3853 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 April 2020 - 12:36

Естественно.

Если женские были R=30, то это точно не мастерсsmile.png

Именно так и было, так,что до некоторых женских ещё дослужиться надоbiggrin.png !


  • 1

#117 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2020 - 18:47

Хороший ценник. Давно хотелось попробовать. Интересно не разочарует, если взять вместо volkl racetiger sl, есть у кого-то опыт использования этих лыж? В фелках вроде бы все устраивает, ведут себя стабильно при резаном ведении, с дуги не срывает, на жестком вообще огонь, в небольшой каше тоже все хорошо, лишь бы подложка более-менее жесткая была. Будут ли кестлы такие же стабильные?

 

 

У меня много лыж и head epic joy и stockli есть. А в чем проблема, они что в цветочек, зато на них классно погонять. Если Вы испытиваете комплекс от верхней лыжи строгого черного цвета, кото рую head позиционирует как унисекс, это не моя проблема, зато у меня полный спектр удовольствия)))

 


Просто уточнил. Главное - нравится! У меня с женскисми только только с Fischer wc sl 155 дружба получилась. Супер джой - не пошло как то... хотя многие хвалят...... Жена на head wild one - не разрешает покататься((((
  • 0

#118 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2020 - 18:49

У меня много лыж и head epic joy и stockli есть. А в чем проблема, они что в цветочек, зато на них классно погонять. Если Вы испытиваете комплекс от верхней лыжи строгого черного цвета, кото рую head позиционирует как унисекс, это не моя проблема, зато у меня полный спектр удовольствия)))

 


За stoechli вроде не терли. Можно и за них. Есть такие в конюшне
  • 0

#119 Михаил Торхов

Михаил Торхов
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2020 - 18:49


Просто уточнил. Главное - нравится! У меня с женскисми только только с Fischer wc sl 155 дружба получилась. Супер джой - не пошло как то... хотя многие хвалят...... Жена на head wild one - не разрешает покататься((((


  • 0

#120 Михаил Торхов

Михаил Торхов
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2020 - 18:52

Супер джой они дубоваты немного, их сложно понять, продольная торсионка не очень и как итог кайфа нет, они только для вельвета. А вот эпик джой весь день в доломитах гонял супер, только минус ксть при выезди на лед немного проскальзывают, в целом лыжа отлмюичная рекомендую попробовать при возможности
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных