X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

selfit57 и горы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7799

#3061 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 September 2020 - 10:05


  • 0

#3062 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 02 September 2020 - 11:12


  • 0

#3063 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 September 2020 - 18:19


  • 0

#3064 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 15 September 2020 - 08:15

Дубль от Майкла, но того стоит, пусть будет
  • 0

#3065 Andrei Smirnow

Andrei Smirnow
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Мinsk, Belarus

Отправлено 15 September 2020 - 12:11

ну, и  где на последних четырех видео Селфит ?


Сообщение отредактировал Andrei Smirnow: 15 September 2020 - 12:11

  • 0

#3066 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 15 September 2020 - 12:24

ну, и где на последних четырех видео Селфит ?

Техника общая, никто же не возразит что я классик, значит есть чему поучиться, надо прокручивать видео, просматривая отдельные элементы, их по частям легко сравнивать со своими и видеть над чем работать.
Иных вариантов обучения, кроме гонок вслед Мастера в карвинге нет. И учился только в гонках за Хабарскими Мастерами.
  • 0

#3067 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26016 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 September 2020 - 16:30

Тихо сам с собою веду беседу . Ты нафиг не кому не нужен Селфит.
  • 0

#3068 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 15 September 2020 - 17:07

Тихо сам с собою веду беседу . Ты нафиг не кому не нужен Селфит.

Не переживай так, все проходит и возможность лучше кататься тоже. Возраст, смирись и терпи.
  • 0

#3069 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 September 2020 - 15:33


  • 0

#3070 Andrei Smirnow

Andrei Smirnow
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Мinsk, Belarus

Отправлено 25 September 2020 - 16:45

а никто и не говорит что Хэд плохие лыжи делает ;)


  • 0

#3071 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 September 2020 - 17:03

Да пока лучших чем HEAD iSLR у меня и не было и тряпошные ручонки также аки крылья работают, ну как не скопировать;)
  • 0

#3072 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 October 2020 - 07:39

Вообще ржачные темы строго классический техники забавны, ну не падает чел и ладно, чему там ещё учится и главное, зачем ;)
  • 0

#3073 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16855 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2020 - 13:14

Вообще ржачные темы строго классический техники забавны, ну не падает чел и ладно, чему там ещё учится и главное, зачем icon_wink.gif

Сел, не гони на классику. Катаешься своим недокарвингом и катайся, вреда никому кроме тебя не будет, ибо никто всерьёз твои сумасбродные идеи не воспринимает. Классикой в отличие от карвинга можно проехать везде.


  • 0

#3074 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 October 2020 - 14:53

Сел, не гони на классику. Катаешься своим недокарвингом и катайся, вреда никому кроме тебя не будет, ибо никто всерьёз твои сумасбродные идеи не воспринимает. Классикой в отличие от карвинга можно проехать везде.

Не, но классика безнадежно скучна, Паша, как ездить и страдать душевно и физически? Надо менятся к лучшей физики тела и настроению высшего удовольствия от лыж.
А не понадобится и ехать в ипиня от скуки, ибо скучно кататься не будет, не на то и придуманы ратраки чтоб их возможности не поиметь на своих кантах? Да и ратраки стоят немалых денег,глупо отказываться ездить быстро и ходить пехом в горы, вместо езды на беспредел скорости в разгонах за счёт геометрии кантов лыж. Ехать в горы чтоб сползать боком-раком? Был в горах летом, и лично видел что зимой там можно влипнуть в страдания сползания вместо катания, зачем?
Классика никогда на беспредел не разгонит, в том и тоска классики, скорость поворотов наше все :) Совершенство неважно, важно каждый год кататься лучше, что возможно только в карвинге.
Про вред карвинга извини не понял и догадаться невозможно, значит про вред это бред, тут без вариантов.

Сообщение отредактировал selfit57: 06 October 2020 - 16:55

  • 0

#3075 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16855 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2020 - 17:02

Не, но классика безнадежно скучна, Паша, как ездить и страдать душевно и физически? Надо менятся к лучшей физики тела и настроению высшего удовольствия от лыж.
А не понадобится и ехать в ипиня от скуки, ибо скучно кататься не будет, не на то и придуманы ратраки чтоб их возможности не поиметь на своих кантах? Да и ратраки стоят немалых денег,глупо отказываться ездить быстро и ходить пехом в горы, вместо езды на беспредел скорости в разгонах за счёт геометрии кантов лыж. Ехать в горы чтоб сползать боком-раком? Был в горах летом, и лично видел что зимой там можно влипнуть в страдания сползания вместо катания, зачем?
Классика никогда на беспредел не разгонит, в том и тоска классики, скорость поворотов наше все icon_smile.gif
Про вред карвинга извини не понял и догадаться невозможно, значит про вред это бред, тут без вариантов.

Ты опять всё переврал. Классика вечна и карвинг переживёт, вопрос времени и моды. Я нигде не страдаю, боком/раком спускаюсь только на совсем уж чёрных, не по зубам мне они. По вельвету не люблю кататься, он мне противен. По трассам комфортнее когда его чуть выровняют. Если трасса разбита тоже проеду и получу удовольствие в отличие от тебя. Я не против ратраков, на НГ поеду на них кататься :) На беспредел разгоняться не собираюсь и не знаю что это. Вред не от карвинга, а от твоих заморочек. Ты вместо того, чтобы получать удовольствие, отрабатываешь зачем то карвинг на невразумительной горке. Такие горки нужны когда нет возможности поехать в горы. 


  • 2

#3076 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 October 2020 - 17:49

Не умеешь и все проблемы у всех от неумения. Как раз удовольствие я получаю, иначе невозможно откатать 146 ч.nonstop на положняке, а тебе то там,то сям плохо. Только от неумения все классики и страдают.
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#3077 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16855 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2020 - 20:20

Не умеешь и все проблемы у всех от неумения. Как раз удовольствие я получаю, иначе невозможно откатать 146 ч.nonstop на положняке, а тебе то там,то сям плохо. Только от неумения все классики и страдают.

Ты пургу то не гони. Где я говорил что не умею и страдаю? И где доказательства 146 часов? Нет и не будет, значит врёшь.


  • 2

#3078 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 October 2020 - 22:34

Ты пургу то не гони. Где я говорил что не умею и страдаю? И где доказательства 146 часов? Нет и не будет, значит врёшь.

Где не хочешь там и не умеешь, у меня не бывает чтоб не хотел и 146 прописаны по дням катания в теме тебе хорошо знакомой. Да и без 146 не было бы и лучшей техники на форуме, чудес не бывает.
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#3079 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16855 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2020 - 23:03

Где не хочешь там и не умеешь, у меня не бывает чтоб не хотел и 146 прописаны по дням катания в теме тебе хорошо знакомой. Да и без 146 не было бы и лучшей техники на форуме, чудес не бывает.

Уж чья бы мычала... ты, судя по всему, нигде не умеешь (кроме одного пупыря), а говоришь что не хочешь. Держать в памяти твои темы нужды нет, там всё равно ничего путного. Доказательством может быть только видео длительностью 146 часов, заверенное у нотариуса :)


  • 1

#3080 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 07 October 2020 - 08:08

Поржал) если бы кто умел то давно бы показал, а нет кина лучшего значит умею.
Все просто, учись студент))) Но тебе не светит и на одном пупыре смочь, учитывая возраст плохи уже твои дела...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных