X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Переезд Скиперфектума в блог


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2009 - 08:24

Как администратор и модератор я не обязана Вам отвечать и действия модератора не обсуждаются

за одно это на нормальных форумах банят не разводя слюни. что за бред??? мля какие такие игры в демократию?...

а вообще какое мне дело? - я прекрасно знаю что это за личность - в меру сил буду предостерегать новичков от того какой это му....к. :?
  • 0

#22 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 25 September 2009 - 08:46

Имхо данная ситуация лишний раз подтверждает вред так называемой демократии. Есть правила, нарушения должны жестко пресекаться. Совершенно непонятно, почему нельзя просто применить санкции, не разводя дискуссий? Иначе возникает закономерный вопрос, а почему кому-то такие преференции? Чего такого совершил данный персонаж? За какие заслуги ему столько внимания? :-k

ЗЫ. ШШура, форум нормальный, не наезжай. :) Мягковат-с, это да... Вон, на питерской конфе сего персонажа забанили безо всяких демократий, ибо им он никто, и звать его никак.

Сообщение отредактировал Igorello: 25 September 2009 - 08:50

  • 0

#23 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 25 September 2009 - 09:02

Демократия-шмарократия. Развели тут. Люди и так на работе не работают, а тока в этом форуме сидят, а тут им ещё переживаний добавили)))) А у граждан с парофиновыми мозгами эти мозги-то и поплыли)))) Они, может, аж завтракать через этот случай перестали. И с лица спали.
Админы дали хороший PR перфектуму. Я аж (аж я! :-D ) тут его прочёл, хотя раньше как-то не замечал сего индивидума. Чо, хочу сказать.... Прямой наследник Адольфа. Ждите четвёртого Рейха. Пойду сбрею пейсы на всякий случай.
  • 0

#24 gordy82

gordy82
  • Лыжебордеры
  • 5667 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 09:13

Юлий, прошу прощения.. играть в эту игру с ограниченным правами ответных ударов -- это профанация, игра против себя же.




Вы Ольга - глубоко пристрастный модератор! и вот почему:

(1) когда меня в моём же форуме назвали "мастером какашкой" и т.п. и т.е. -- Вы, выполняя заказ, как всегда проходили мимо ничего не делая, а когда я всё же в ответ отписал им коротко "хамло!" -- тут Вы и прибегали и банили извращая суд, а не тех кто обзывал меня прежде -- и эти баны Вы называете за дело? Все баны которые с вашей стороны -- с извращённым судом -- заказные баны.

(2) в отношении выноса личной переписки -- то выносом я показывал, какие хамы эти ваши любимчики, на людях шоколаладные, а в личной переписке просто ужасны. Выносил, что бы хоть как-то обуздать их. Писали бы они культурные вещи в личной переписке, то только бы выйграли от огласки, а так нет! --- итак, тут опять был бан, который опять не справедлив.

(3) на счёт того что у сайта меняется аудитория -- спасибо за комплимент!

я занимаю отельную ветку на форуме, в которой всё пишу с доказательствами и если от этих доказательств меняется аудитория, то это говорит о том, что аудитория растёт в понятии качества, а не тупого количества, пополняется людьми думающими, предпочитающими доказательные базы и тп. --- итак, тут опять был бан, который опять не справедлив.


(4) Вы пишите, что мол до меня на сайте никто не ругался. Не нужно лгать на Истину! - Ольга!, ругались и ругаются матом! Стоит вспомнить ветки "Ситуация на Эльбрусе". Я же не ругаюсь, у меня какая никакая дисскусия, по крайней мере с моей стороны. Не занимайтесь подлогом!


(5) Вы Ольга пишите про ветку с голосованием, мол там всё внятно написано, так Ольга, посмотрите на Результаты, они внятные, а именно люди выбрали мне свободу, выбирая свою!

Вы и там страктовали результаты в свою пользу, полностью извратив их.

вот они, смотрим внимательно пояснения сделаные мною.

Изображение


(6) Вы Ольга пишите что мол я выношу переписку, унижаю авторов и тп

-- Вы же Ольга, сколько моих постов в моём форуме стёрли? Нетушки, не ругательства стирали, а доказательства разоблачающие систему..

Стирали причём Доказательства они светили Вам в глаза,
итак, Высоцкий пел, не люблю когда читают мои письма, так Вы Ольга просто мой труд уничтожали пачками, десятками постов -- и самое интересное оставляли меня в бане в том месте дискусии, где это было выгодно Вам..


Вы извратили результаты голосования и запудрили мозги Бигбосу и форумчанам!

Ещё раз сами смотрим пояснения к результатам, а не глотаем подготовленную Ольгой жвачку..

перфектум,с переедом в новый дом.,а если серьезно,оставь админов и модераторов в покое,голосовали и принимали решение-Мы,посетители форума,Мы тебя и сослали в блог,а все твои обвинения-вода,пустое,бред,Вы бы уж,уважаемый,говорили админам спасибо что совсем невыгнали с сайта с вашей новым веянием айскидо,и вы НИКАКОЙ НЕ ТРЕНЕР И НЕ ИНСТРУКТОР,т.к. человек который действительно что то знает и умеет нестанет разглагольствовать и кричать,а просто приведет факты и аргументы(фото,видео,набор упражнений) и т.д. хотя бы для того чтобы поверили и уважали,а просто глаголить истину надо не на Форуме,а в другом месте.а по поводу писем-совсем разочаровал...УДАЧИ.P.S. Будь человеком,тот кто прав никогда небудет оправдывать себя.Смирись с тем что есть.с уважение,фанат горных лыж.
  • 0

#25 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2009 - 09:27

ЗЫ. ШШура, форум нормальный, не наезжай. :) Мягковат-с, это да... Вон, на питерской конфе сего персонажа забанили безо всяких демократий, ибо им он никто, и звать его никак.

и зачем мне писал? - сказал тож самое другой формулировкой. нравится тебе такая - нехай :)

gordy82 +100!
  • 0

#26 terminator

terminator

    дуру лужебродер

    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7020 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 25 September 2009 - 09:45

2 Майкл.

Ну ЗТЛ же девачко, штож ты так, низя ведь, а?

Сообщение отредактировал terminator: 25 September 2009 - 09:46

  • 0

#27 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 25 September 2009 - 10:01

...а все твои обвинения-вода,пустое,бред,Вы бы уж,уважаемый,говорили админам спасибо что совсем невыгнали с сайта с вашей новым веянием айскидо...

Адольф в начале карьеры тоже был никому не понятным ефрейтором-теоретиком. Я на всякий случай предлогаю вот что
  • 0

#28 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 25 September 2009 - 10:04

действия модератора не обсуждаются

Имхо данная ситуация лишний раз подтверждает вред так называемой демократии. Есть правила, нарушения должны жестко пресекаться. Совершенно непонятно, почему нельзя просто применить санкции, не разводя дискуссий?

Демократия-шмарократия. Развели тут.

И мне непонятно - какая нах демократия??? :shock:
п.1. Админ всегда прав.
п.2. Если админ не прав - см. п.1.

И нечего обсуждать.
Кому правила форума не нравятся, может с достоинством сваливать - право выбора есть у каждого, а форум - частный ресурс.
А посему поддерживаю Шуру руками и ногами (ибо нефиг!!!):

предлагаю переименовать в "аминь скиперфектум" и закрыть для записи.

Ибо моя модерская душа не выдерживает, когда коллегам нервы трепят (нервы - они тоже частные, не казенные, и не восстанавливаются, между прочим ;)).

gordy82 +100!

И еще +100.

Сообщение отредактировал Gizma: 25 September 2009 - 10:05

  • 0

#29 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 25 September 2009 - 10:23

Skiperfectum, обсуждая действия модераторов в форуме, ты сам пишешь себе эпитафию.
Если ты считаешь это признаком крутизны, то ошибаешься. В данном случае это как минимум Глупо...
А вобще это тоже самое, что и гадить в гостях сидя за общим столом...
И это твой выбор?


уж лучше расстреляйте, а петухом я не буду! Так что когда уговариваете меня совершить что-то петушиное, то я извените думайте о своём предложении помудрее, я выбиру смерть, чем потерю чести.
  • 0

#30 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 25 September 2009 - 10:27

Как администратор и модератор я не обязана Вам отвечать и действия модератора не обсуждаются, но тем не менее отвечу коротко, чтобы ситуация была понятна всем.

1. ВСЕ последние баны выставлялись по многочисленным (5-7 в последние дни) жалобам от разных пользователей. Жалобы получают одновременно все модераторы.
2. Решение оставить Вам право писать только в свой раздел принимал Совет сайта. Вас об этом многократно предупреждали. Поэтому посты в др. разделах удалялись.
3. По решению руководства все баны выставлялись только на ТРИ дня - предельно демократично... За повторную регистрацию во время бана Вас на любом другом сайте забаннили бы навечно.
4. Аудитория сайта меняется в худшую сторону... посетители уходят.
5. Про голосование.
Считаю (говорила руководству и Совету сайта) в этой ситуации голосование - лишним, не поводом для объективного решения.
При 5 тыс посетителей в день 69 проголосовавших - не кворум.
Вы в ходе голосования продолжали регистрироваться, писать с ника AIDO c нескольких адресов (см ветке про ишгль), теоретически могли и голосовать... в последние дни росло число голосов только в п.3.

Про формулировки в пунктах голосования.
Непонятна разница в п.3 и п.4. "оставить как есть" в п.3 = без правил? в п. 4 верить сложно. если за столько времени человек не понял...

Про результаты.
1. сумма голосов (10+4+24+13+25) не совпадает с "итого" (69)
2. число тех, кто проголосовал за перемены (убрать с форума)
п.1 + п.2 + п.5 = 10+4+25=39
число тех, кто проголосовал за то, чтобы оставить на форуме
п.3 + п.4 = 24+13= 37
-> перевес у "перемен"

Кроме голосования, были развернутые мнения, к ним прислушивались.
https://forum.ski.ru...showtopic=27196
Решение принимало руководство.


Аудитория если уходит, то как раз видя вашу предвзятость, она понимает что с ней поступят так-же как и со мной. Я не хамлю первый, мне хамят, а потом когда я их прикладываю доказательствами они как шкодливые коты бегут жаловаться - петухи!

И замечу, когда мне хамили, и опрожняли мой форум, я не написал не одной жалобы.

И еще раз, тех кто голосовал за первые два пункта -- слушать не стоило -- это люди которые не уважают никого кроме себя, они готовы убить любого, в том числе меня - где посыл у этих людей на уровне, то у меня или у другого другой расрез глаз и тп. -- такие люди путь уходят сами, уйдут эти 14 убийц с форума -- и будет форуму счастье и слава!

Если администрация слушает этих убийц и информационных националистов, то горе этой администрации- без комментариев.

Допустим будет у меня сайт, так вот, там информационных скинхедов которых Вы защищаете, которые Вам жалуются :) -- не будет.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 25 September 2009 - 10:37

  • 0

#31 official_skiru

official_skiru
    • 9
    • 3
  • Администраторы
  • 1073 сообщений
  • Город:везде, где нас читают

Отправлено 25 September 2009 - 10:37

Достаточно, по-моему. В резюме темы с голосованием руководством было сказано, что Скиперфектум на форуме больше писать не будет. Тема закрыта. Автор форума переехал в блог. Решение по банам - пусть принимает руководство. Я смысла выставлять и дальше баны на три дня не вижу... работать надо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных