X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кировск, Мурманская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13921

#1261 Snowman_pro

Snowman_pro
  • Лыжебордеры
  • 1637 сообщений
  • Город:Кировск, Мурманская область

Отправлено 19 November 2012 - 12:57

Траверс с БигВуда на городской. Такой широкой и длинной (по выкату) еще там не видел, хотя по объему были и побольше.
П.С. Как видимость появится, сфоткаю. Пока лучшая - из серии выше.

Прикрепленные изображения

  • avalanche.jpg

Сообщение отредактировал Snowman_pro: 19 November 2012 - 12:58

  • 0

#1262 СирОжа51

СирОжа51
  • Лыжебордеры
  • 193 сообщений
  • Город:БоМж

Отправлено 19 November 2012 - 13:01

Ок, спс
  • 0

#1263 sondre

sondre
  • Лыжебордеры
  • 1379 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 15:55

Да не обращайте внимание, это потлатый шары залил в баре, и теперь карвит по клавиатуре, ну и естественно его заносит слегка)))

интересно-на балконе бара ты был смущён и застенчив,а перед монитором расхрабрился,и запомни-это очень херовая манера за глаза непроверенную хрень писать,насчот залил и шаров..на следующих выхах можешь извинится,я прощу..
  • 0

#1264 kinemur

kinemur
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 598 сообщений
  • Город:Хибины

Отправлено 19 November 2012 - 16:01

это очень херовая манера за глаза непроверенную хрень писать

Называть незнакомых людей дураками, тоже не признак хороших манер
  • 0

#1265 sondre

sondre
  • Лыжебордеры
  • 1379 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 16:09

Называть незнакомых людей дураками, тоже не признак хороших манер

я согласен "дураки" заменить на "недалёкие"
но суть от этого не меняеца

Сообщение отредактировал sondre: 19 November 2012 - 16:10

  • 0

#1266 Vitalius

Vitalius
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6500 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 19 November 2012 - 17:23

дуракам закон не писан

Да не обращайте внимание, это потлатый шары залил в баре, и теперь карвит по клавиатуре, ну и естественно его заносит слегка)))



Чесслово, кому как, а лично мне непривычно и неприятно видеть подобную манеру общения от вас...
  • 0

#1267 Lifetime

Lifetime
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 19:25

Траверс с БигВуда на городской. Такой широкой и длинной (по выкату) еще там не видел, хотя по объему были и побольше.

Эт она когда сошла?
  • 0

#1268 Snowman_pro

Snowman_pro
  • Лыжебордеры
  • 1637 сообщений
  • Город:Кировск, Мурманская область

Отправлено 19 November 2012 - 19:29

После метелюги с северным направлением ветра 13-14 ноября. Да их достаточно попадало за эти дни - около двадцати штук только вокруг города.
  • 0

#1269 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 19 November 2012 - 20:14

Snowman_pro, шикарные фотки! Ежель на закрывашку вырвусь, альбомчег мне получится?
  • 0

#1270 Gerri

Gerri
  • Лыжебордеры
  • 303 сообщений
  • Город:Кольский

Отправлено 19 November 2012 - 20:15

Да. Видел на Апатитовой пару штук :unsure:
  • 0

#1271 Mater

Mater
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений
  • Город:Мурмляндия

Отправлено 19 November 2012 - 20:50

интересно-на балконе бара ты был смущён и застенчив,а перед монитором расхрабрился,и запомни-это очень херовая манера за глаза непроверенную хрень писать,насчот залил и шаров..на следующих выхах можешь извинится,я прощу..

А ты думал, на балконе бара, я упаду в ноги, скажи спасибо, что поприветствовал устно...
  • 0

#1272 Mater

Mater
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений
  • Город:Мурмляндия

Отправлено 19 November 2012 - 20:52

Чесслово, кому как, а лично мне непривычно и неприятно видеть подобную манеру общения от вас...

Можете не читать :) у нас такой стиль общения (любим мы друг друга)
  • 0

#1273 sondre

sondre
  • Лыжебордеры
  • 1379 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 20:54

А ты думал, на балконе бара, я упаду в ноги, скажи спасибо, что поприветствовал устно...

приедешь я тебе скажу спасибо,эксклюзивное
  • 0

#1274 Snowman_pro

Snowman_pro
  • Лыжебордеры
  • 1637 сообщений
  • Город:Кировск, Мурманская область

Отправлено 19 November 2012 - 20:55

Snowman_pro, шикарные фотки! Ежель на закрывашку вырвусь, альбомчег мне получится?

Пока ещё даже два разных есть (как на "маёвке"-2012). Так что - добро пожаловать :rolleyes:
  • 0

#1275 terminator

terminator

    дуру лужебродер

    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7020 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 19 November 2012 - 21:09

Траверс с БигВуда на городской. Такой широкой и длинной (по выкату) еще там не видел, хотя по объему были и побольше.

Информативная фотка :good:
  • 0

#1276 Дядя Слава

Дядя Слава
  • Лыжебордеры
  • 3144 сообщений
  • Город:Химки и Куркино

Отправлено 20 November 2012 - 10:49

Пока ещё даже два разных есть (как на "маёвке"-2012). Так что - добро пожаловать :rolleyes:


Я тоже хочу......(с автографом) как в прошлый раз..... Планирую ОФФск на март и май.....
  • 0

#1277 kuba

kuba
    • 212
    • 91
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9409 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2012 - 10:53

эту лавинку знаю...
по весне эта доска временами аж гудит под тобой...
а как сошла - первый раз вижу...
  • 0

#1278 Snowman_pro

Snowman_pro
  • Лыжебордеры
  • 1637 сообщений
  • Город:Кировск, Мурманская область

Отправлено 20 November 2012 - 12:19

Я тоже хочу......(с автографом) как в прошлый раз..... Планирую ОФФск на март и май.....

Отложил :rolleyes:
  • 0

#1279 Snowman_pro

Snowman_pro
  • Лыжебордеры
  • 1637 сообщений
  • Город:Кировск, Мурманская область

Отправлено 20 November 2012 - 12:25

Стырено с сайта "Хибины.ком":
На развитие горнолыжного курорта в Мурманской области направят почти 500 млн руб.
Москва. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – На развитие горнолыжного курорта в Хибинах в Мурманской области до 2027 года планируется направить почти 500 млн рублей, сообщается на сайте министерства экономического развития региона.

Проект предполагает строительство 8-местной скоростной гондольной канатной дороги на территории города Кировска, модернизацию морально и физически устаревших спортивных объектов, расположенных на северном склоне горы Айкуайвенчорр, предоставление качественно нового уровня туристских услуг, создание единого комплекса катания по двум склонам горы.

Общая величина капитальных вложений и первоначальных затрат, необходимых для осуществления проекта, составляет 487 млн руб., в том числе 408 млн руб.

за счет средств уставного капитала ОАО Канатная дорога", которое будет создано для реализации проекта, а также за счет текущей операционной деятельности – 79 млн руб.

Проект включен в комплексный инвестиционный план модернизации моногорода Кировска. В результате реализации проекта предполагается рост туристского потока на территорию города до 40-45 тыс. человек в год, что будет способствовать созданию малых предприятий в сфере обслуживания туристов. Срок реализации проекта – 2012-2027 годы.

В соответствии со стратегией экономического развития региона ключевым направлением развития туризма в Мурманской области является развитие горнолыжного туризма в городах Кировск, Апатиты, Мончегорск, Кандалакша, Полярные Зори, Мурманск и Ревда.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax........6&id=276728

Проект предполагает строительство 8-местной скоростной гондольной канатной дороги на территории города Кировска (по типу 8-MGD), модернизацию морально и физически устаревших спортивных объектов, расположенных на северном склоне горы Айкуайвенчорр; предоставление качественно нового уровня туристских услуг; создание единого комплекса катания по двум склонам горы.
Для реализации данных намерений инициатором проекта планируется создание открытого акционерного общества «Канатная дорога», при этом акционерами создаваемого ОАО заявлены: ОАО «Апатит», Правительство Мурманской области, администрация г. Кировска.
Общая величина капитальных вложений и первоначальных затрат, необходимых для осуществления проекта, составляет 487 000 тыс. руб. (включая НДС), в том числе:
• за счет средств уставного капитала – 408 000 тыс. руб.;
• за счет текущей операционной деятельности – 79 000 тыс. руб.
Проект включен в комплексный инвестиционный план модернизации моногорода Кировска. В результате реализации проекта предполагается рост туристского потока на территорию города до 40-45 тыс.человек в год, что будет способствовать созданию малых предприятий в сфере обслуживания туристов (гостиницы, кафе, транспорт и т.п.).
Срок реализации проекта – 2012-2027 годы. Подготовительный период – с 3 кв. 2012 года по 4 кв. 2013 года. Основными потребителями услуг определены любители зимнего отдыха Северо-Западного федерального округа.
В процессе строительства будет создано 120 рабочих мест. По окончании реализации проекта - 45 новых рабочих мест.
http://minec.gov-mur...2-000c290d5291/
  • 0

#1280 Mater

Mater
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений
  • Город:Мурмляндия

Отправлено 20 November 2012 - 15:35

Ого) круто будет, кто-то в силу сроков строительства не увидит всего этого) или им уже будет не до катания)))
ББББ, а про твентифайвчорр ничего не пишут?? :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (7), Bing (1)