X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Силы Хаоса восстанавливаются много быстрей сил Здоровья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#561 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 21:39

Процедура водопада в гидрике это уже возможность нанести серьезные травмы.Еле хожу, все болит. Поначалу хвост долбить удобно, но толку мало, ничего не болит. Стал долбить под ребрами, вчера в забеге через Москву сильно разболел панкреатит, повод добить, молотил долго, пока не замёрз.Пришлось двигаться, растрепал бедра и пузень, но боли там мало. Нашел только на голени, ну и долбил пока не затрясло дрожью. Пришлось выйти кое как, но снять гидрик не смог и 7 км в нем к дому.
Последствия узнаю только после курса процедур, каждый день. Водопад выходит из карантина и надо успеть по максимуму травмироватся силой воды.Л.нога как оторвана по передней связке и футбола не надо, таскаю на правой, во свезло.

Вы, как я прочитал, очень любите долбитьсяohmy.png

• 0

#562 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 16823 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 03:19

Как панкреатит может разболеть??? Что за бред? Панкреатит это воспаление поджелудочной железы! Т.е.название заболевания.

Не мое дело, что и где заболит, мое дать нагрузку что найдет и уничтожит любую боль.
Павелецкая- набережная реки- Киевская- Белорусский- и на пути от Усово на Никулина гору заболела поджелулудочная, что и требовалось. На то и физика ног чтоб искать и уничтожать любые проблемы здоровья.
  • 0

#563 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 16823 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 03:23

Вы, как я прочитал, очень любите долбитьсяohmy.png

У меня, у Вас, ни у кого нет выбора. Если водопад находит любую боль, ее надо долбить на максимум усиления, пока не пропадет. Также как в беге, плавании, футболе и г.лыжах.
Глупо ждать проблемы в покое, логично искать и уничтожать на опережение.

Сообщение отредактировал selfit57: 26 May 2020 - 03:26

• 0

#564 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 16823 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 03:31

не стоит обращать на это внимание, тут практически все диагнозы/травмы вымышленные
просто читайте и наблюдайте ))

Вы однако отчаянно верите в волшебство, в то что любые проблемы лечит врач, надо только в это верить. По Вашему любое лечение это волшебство недоступное самостоятельной работе над собой.
  • 0

#565 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 2975 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 11:01

Вы однако отчаянно верите в волшебство, в то что любые проблемы лечит врач, надо только в это верить. По Вашему любое лечение это волшебство недоступное самостоятельной работе над собой.

Сел,

а почему вы думаете, что я над собой не работаю? это ошибочное мнение

я вам уже несколько раз упоминал про ваши травмы, которые вы описываете как фатальные, но на утро вы "огурцом". эти травмы вами самим и выдуманы и ничего общего с физикой/физиологией организма не имеют.

я искренне желаю вам избежать настоящих травм и их последствий, но судя по вашим спортивным успехам и возрастным боязням новых ощущений или нагрузок, вам это, к счастью, не грозит ))

здоровья вам!

• 2

#566 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 16823 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 13:22

Сел,
а почему вы думаете, что я над собой не работаю? это ошибочное мнение
я вам уже несколько раз упоминал про ваши травмы, которые вы описываете как фатальные, но на утро вы "огурцом". эти травмы вами самим и выдуманы и ничего общего с физикой/физиологией организма не имеют.
я искренне желаю вам избежать настоящих травм и их последствий, но судя по вашим спортивным успехам и возрастным боязням новых ощущений или нагрузок, вам это, к счастью, не грозит ))
здоровья вам!

Спасибо, взаимно, но при всем уважении почти уверен что Вы автомобилист и уверены что джоппа (без обид) нужна для сидения, потому у Вас очень скромные познания в травмах не возволяющие хоть как, хоть в чем себя улучшить к пользе для души и тела.У меня несравнимо больший опыт познания тела и его возможностей в обновлении. Согласно знаний и опыта и имею недостижимые для Вас возможности на суше, в море и в воздухе (лыжи) Так пот везде и нужна тряпочная джоппа способная к бегу, плаванию и катанию на горных лыжах. Что и даёт мне над Вами преимущество так большие физ.возможности не уставать ранее достижения распада скованностей суставов. Вам и не понять то что недостижимо мне, потому что мышцы не могут по возрасту. Да было неудобно поначалу сидеть на костях, но это дело привычки. А болезни, куда они денутся если с детства плохое сердце, печень, суставы и органы. От панкреатита в ноябре 10 го грохнулся без сознания о бетон и перестал видеть, но все выправил на горных лыжах. Потому если нахожу в нагрузках где боль то это всегда повод вцепится в эту боль и не снижать скорости пока боль не пройдет на ходу. Избыточный кислород лёгких токсичен и всегда найдет и разрушит любую боль органов и суставов, если добежать, доплыть или докатать nonstop на лыжах. Надеюсь на понимание.
  • 0

#567 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 16823 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 13:52

1пехотный взвод разведки - 67900 шагов штатного 45 км.марафона. Разведка целей для водопада - кр.Шарнхорст.
Пульс 57-78.Левая нога примкнулась быстро и впервые гузку не заклинило до 12400 шагов. Это был первый бег с появлением пружин в ТБСах, как в детстве. По видео легко различим детский бег и старческий.
Кайфуха конечно впервые поиметь две пружины упрогости ТБС, пусть и недолго, но и прежней скованности гузки впервые не было. Водопад свое дело сделал, на 63500 нашел и все новые цели. Выбиваю главным калибром всю левую ногу: икры- верх бедра- верх гузки слева. Чтоб хватило времени выбить всю боль, добавлю гидрошорты. Что будет с л.ногой неважно, на 7 км.и одной правой хватит.
Само собой двойное перепитие воды родника и двойное вымораживание головы. Понятно что без обморока и воспалений горла, но традиция
  • 0

#568 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 2975 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 13:52

потому у Вас очень скромные познания в травмах не возволяющие хоть как, хоть в чем себя улучшить к пользе для души и тела.

ок! 

Согласно знаний и опыта и имею недостижимые для Вас возможности на суше, в море и в воздухе (лыжи)

без проблем )), вы прям как силы ПВО развитОй страны ))

Вам и не понять то что недостижимо мне, потому что мышцы не могут по возрасту. 

прекрасно!

зы: на последней фразе, по идее, вы должны воспарить над бренной землей с распростертыми руками и просто всем позволить вам покланяться ...

зыы: диагноз не ставлю, ваша тема - ваши правила ))

Сообщение отредактировал da_vova: 26 May 2020 - 13:55

• 0

#569 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 16823 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 13:56

Последняя фраза с лёгкой иронией, но от всей души пожелаю и Вам сменить мышцы чтобы научиться кататься на кантах. До 70 лет время есть, успеха без иронии :)
  • 0

#570 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 2975 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 13:58

успеха без иронии icon_smile.gif

премного благодарен!

но от всей души пожелаю и Вам сменить мышцы чтобы научиться кататься на кантах

совету не последую, простите уж )

• 0

#571 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 16823 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 16:16

Ну не знаю, чтоб откататься и нигде не заболит чтоб к ночи боли пропасть то день впустую, это финиш. Никакого смысла ничего в себе не менять.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных