X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Местные покатушки (сезон 2008/2009)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161 И.Люха

И.Люха
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 10 March 2009 - 20:07

Последний день был у Помпеи. Тьфу три раза! Относительно каталки принято говорить-заключительный,крайний (день,раз). :-D :-D

:shock: Опа, точно - формулировка была неверная, посему исправляюсь - думал, что был заключительный день катания в этом сезоне!!! :-D
  • 0

#162 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 10 March 2009 - 20:19

Если и в лыжах окажешься таким же способным, искренне порадуюсь! :-D
  • 0

#163 И.Люха

И.Люха
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 11 March 2009 - 12:43

Если и в лыжах окажешься таким же способным, искренне порадуюсь! :-D

Легкий намек, на то, что языком болтать - не камешки ворочать, я понял!!! :mrgreen: ;-) А экзамен по катанию сдавать придеццца??? :-D :cool:
  • 0

#164 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 11 March 2009 - 13:28

Экзамен-обязательно! При каждом спуске,и самому себе. :-D ЗЫ: И ещё-экзаменатор должен быть объективным и не берущим взяток. :mrgreen:
  • 0

#165 И.Люха

И.Люха
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 12 March 2009 - 12:43

Экзамен-обязательно! При каждом спуске,и самому себе. :-D ЗЫ: И ещё-экзаменатор должен быть объективным и не берущим взяток. :mrgreen:

Как раз в последнем я очень сомневаюсь!!! :mrgreen:
  • 0

#166 abat

abat
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Riga

Отправлено 25 March 2009 - 15:11

Экзамен-обязательно! При каждом спуске,и самому себе. :-D ЗЫ: И ещё-экзаменатор должен быть объективным и не берущим взяток. :mrgreen:



А Где и когда закрытие сезона намечается ? , хочелос-бы потерется среди МЭТРОВ набраться уму - разуму , говорят ни когда не поздно , может чему научат , гора она ведь сближает , и помнится мне , я кому то должен , "бутылк-ой\у по\за балванк-е\у" (второй вариант лучше)
С уважением
абат
  • 0

#167 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 25 March 2009 - 21:03

А Где и когда закрытие сезона намечается ?

Надо бы определиться...В субботу или в воскресенье...На Риексту или Жагаркалнс...В пятницу 27-го вечером должно всё определиться.Я так думаю © :-D ЗЫ Если не растаетфсёнах. :shock:
  • 0

#168 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 27 March 2009 - 22:56

Определились,вроде... :roll: Воскресенье 29 марта на Риекстукалнс к открытию. :-D
  • 0

#169 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 30 March 2009 - 08:13

Вчера,в воскресенье 29-го марта,закрыли сезон 2008-09. Катали с 14 до 17 ч. на Риекстукалнс.Сплошной позитив! :-D
  • 0

#170 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 30 March 2009 - 10:13

Вчера,в воскресенье 29-го марта,закрыли сезон 2008-09. Катали с 14 до 17 ч. на Риекстукалнс.Сплошной позитив! :-D

Ай, маладца! :-D А я, вот, не собралась. :( Решила, что мокро. Утешь меня - скажи, что мокро было? :roll:
  • 0

#171 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 30 March 2009 - 19:37

Ай, маладца! :-D А я, вот, не собралась. :( Решила, что мокро. Утешь меня - скажи, что мокро было? :roll:

Отчего не утешить? Не скрою-было мокро...от дамских слёз(обильных),мужских(скупых) :-D . Сначала-от счастья,что ещё катаем :mrgreen: , потом-от обиды,что сезон закончили :sad: ... ЗЫ:" За что любишь зиму?"-"Бывает 2 раза в году!" =D> 2 ЗЫ: Недолго осталось--каких-то 240 дней.Перезимуем :D/ .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных