X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Русский Куршевель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#81 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1110 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 April 2020 - 20:26

Пичалька, да.

Рад что моё скудоумие, кого-то еще печалит.

А в общем, сами напросились.smile.png

Ой, да что вы.

А жеж не жаловалась, а спасибо сказала.

Или вам не сказала?

Любой коммент ценен, благодарю покорно))


Сообщение отредактировал masha cheburashkina: 01 April 2020 - 20:26

  • 0

#82 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 01 April 2020 - 20:36

Ой не.
Самоубийцами могут быть только очень сильные и бездушные люди.
А я трус и людей люблю.

Да какие сильные?
Сидели мы как-то компанией около дома, а тут звук какой-то странный и хруст веток, потом шлепок. С соседнего дома, с крыши (10 этаж) такой "сильный" сиганул. Вызвали скорую. Жив ещё был пока она не приехала. Всё ревел крокодильими слезами:"Не хочу помирать, передумал...". Не дождался он скорой...
Да и в армии несколько таких за службу было. В карауле себя приговорили...дебилы.
  • 0

#83 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1110 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 April 2020 - 20:39

Да какие сильные?
Сидели мы как-то компанией около дома, а тут звук какой-то странный и хруст веток, потом шлепок. С соседнего дома, с крыши (10 этаж) такой "сильный" сиганул. Вызвали скорую. Жив ещё был пока она не приехала. Всё ревел крокодильими слезами:"Не хочу помирать, передумал...". Не дождался он скорой...
Да и в армии несколько таких за службу было. В карауле себя приговорили...дебилы.

Ну хз. У меня к ним плохое отношение.

У меня был знакомый самоубийца. Уже 15 лет прошло, а ненавижу его до сих пор.


  • 0

#84 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 20:49

)) Я знаю 2-х чудаков, которые на спор с ВДВшником прыгали со 2 этажа ))) Оба проспорили ))) Это к вопросы "Назвался груздем" )) Забавно было послушать эту историю в штабе на 25м ))


  • 0

#85 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 20:51

Маша, я что - то не поняла )) "Хочу-не хочу! Делаю, что мне нравится..." Откуда столько эмоций - Вы сами просили ЛЮБЫХ отзывов ))) А получив - неврничаете! )))

Тогда конретизируйте! Дескать пишите только то, что ее величество Маша желает читать! Диферамбы - другими словами ))) 

Увы, коллега! Не выйдет! 


  • 1

#86 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 01 April 2020 - 20:54

)) Я знаю 2-х чудаков, которые на спор с ВДВшником прыгали со 2 этажа ))) Оба проспорили ))) Это к вопросы "Назвался груздем" )) Забавно было послушать эту историю в штабе на 25м ))

Зимой со второго ни о чём))
Мы как-то застряли в квартире у знакомой - замок сломался и открыть можно было только ключом снаружи. Вот как раз с балкона второго этажа надо было прыгнуть. Что-то все очканули и решили доверить это как раз ВДВшнику)) Да, тогда у меня ещё не было опыта ломать конечности, а то бы хрен согласился))
  • 0

#87 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 01 April 2020 - 20:57

Ну хз. У меня к ним плохое отношение.
У меня был знакомый самоубийца. Уже 15 лет прошло, а ненавижу его до сих пор.

Мне на них фиолетово. Каждый сам распоряжается своей жизнью. Главное чтоб без последствий для окружающих.
  • 0

#88 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 20:57

Неее... Эти летом прыгали! )) Зимой жаловались,что катать нормально не могут из-за переломов!


  • 0

#89 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1110 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 April 2020 - 20:58

Маша, я что - то не поняла )) "Хочу-не хочу! Делаю, что мне нравится..." Откуда столько эмоций - Вы сами просили ЛЮБЫХ отзывов ))) А получив - неврничаете! )))

Тогда конретизируйте! Дескать пишите только то, что ее величество Маша желает читать! Диферамбы - другими словами ))) 

Увы, коллега! Не выйдет! 

Ладно.

Сознаюсь не права.

Хотела отзывов, отзывы получила.

Спасибо.

Без дураков))


  • 0

#90 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1110 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 April 2020 - 21:00

Мне на них фиолетово. Каждый сам распоряжается своей жизнью. Главное чтоб без последствий для окружающих.

Я тоже так думала, когда очень близко меня не коснулось.

Я до сих пор мучаюсь -зачем он это сделал, почему помощи не попросил..

И вообще, кто мог подумать, что ему плохо, все у человека было.

А может просто белка...

Вот так и думаю, все 15 лет((


  • 0

#91 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 21:01

Маша! Я Вас обожаю! Чесно! Ваш рассказ про инструктора - был супер! Пишите еще! И еще - открывая Ваши посты я точно знаю - что будет смешно и интересно! Но в этот раз получилось... немного грусно. И натянуто! Буду рада с Вами бухнуть шампанского! Спасибо!


  • 0

#92 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 01 April 2020 - 21:04

Неее... Эти летом прыгали! )) Зимой жаловались,что катать нормально не могут из-за переломов!

ВДВшники хитрые)) перед прыжками пару месяцев проходит "предпрыжковая подготовка". Прыгаешь сначала с маленькой тумбочки, потом повыше. Плюс спецполоса для голеностопа. Потом с тренажёра. Потом с вышки. И самое главное при приземлении не стараться устоять на ногах, а надо упасть на бок.
  • 0

#93 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1110 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 April 2020 - 21:07

Маша! Я Вас обожаю! Чесно! Ваш рассказ про инструктора - был супер! Пишите еще! И еще - открывая Ваши посты я точно знаю - что будет смешно и интересно! Но в этот раз получилось... немного грусно. И натянуто! Буду рада с Вами бухнуть шампанского! Спасибо!

...смахивает слезу умиления и кланаяццо...


  • 0

#94 kagarich

kagarich
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2020 - 21:14

Девочки, я пока читал ваше пикирование все время думал "вот сейчас дочитаю и обязательно напишу, чтобы не ссорились, ведь не бывает так чтобы два самобытных и талантливых автора из-за какой-то ерунды рассорились..."

А потом случилось две вещи: я дочитал и понял, что вы не поссорились, а напротив, даже помирились. И второе, я вспомнил, что даже очень великие  писатели ссорились из-за совершеннейших пустяков. Вот вспомнить хотя-бы ссору Тургенева и Толстого из-за воспитания младшего поколения, чуть до дуэли дело не дошло. Или, буквально драки между Есениным и Пастернаком, это ж уму непостижимо, два великих поэта дрались всякий раз, когда встречались на поэтических вечерах в кабаках (в те времена так принято было проводить поэтические вечера).

В общем я к чему - давайте не брать пример с великих писателей и поэтов прошлого, да и с невеликих неписателей и непоэтов - тоже не брать. В общем - не ссориться в наше непростое время, вот я о чем.

 

А уходить \ не уходить - ну это ж кокетство. Я вот, например, уже несколько месяцев как отсюда ушел. Как видите - весьма успешно.


  • 0

#95 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1110 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 April 2020 - 21:19

Девочки, я пока читал ваше пикирование все время думал "вот сейчас дочитаю и обязательно напишу, чтобы не ссорились, ведь не бывает так чтобы два самобытных и талантливых автора из-за какой-то ерунды рассорились..."

А потом случилось две вещи: я дочитал и понял, что вы не поссорились, а напротив, даже помирились. И второе, я вспомнил, что даже очень великие  писатели ссорились из-за совершеннейших пустяков. Вот вспомнить хотя-бы ссору Тургенева и Толстого из-за воспитания младшего поколения, чуть до дуэли дело не дошло. Или, буквально драки между Есениным и Пастернаком, это ж уму непостижимо, два великих поэта дрались всякий раз, когда встречались на поэтических вечерах в кабаках (в те времена так принято было проводить поэтические вечера).

В общем я к чему - давайте не брать пример с великих писателей и поэтов прошлого, да и с невеликих неписателей и непоэтов - тоже не брать. В общем - не ссориться в наше непростое время, вот я о чем.

 

А уходить \ не уходить - ну это ж кокетство. Я вот, например, уже несколько месяцев как отсюда ушел. Как видите - весьма успешно.

Да мы не ссоримся.

Мы от вируса отвлекаемся.

Ну и от того, чтобы не убить мужа и всех многочисленных детей в заточении.


  • 0

#96 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 21:21

Точно! ))) За женскую солидарность!  drinks.gif drinks.gif drinks.gif


  • 0

#97 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1110 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 April 2020 - 21:37

Точно! ))) За женскую солидарность!  drinks.gif drinks.gif drinks.gif

За нее родимую))


  • 0

#98 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 14:42

Как говорится, аффтор, пиши есчо!
  • 0

#99 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1110 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 April 2020 - 14:48

Как говорится, аффтор, пиши есчо

 

Ну наконец-тооооо...

Ради этой фразы все и затевалось)))


  • 1

#100 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 15:24

Прям бенефис........


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных