X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

И снова про трансферы

трансфер Архыз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Саша Понкратов

Саша Понкратов
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 16 February 2023 - 16:12

Отвечу только по пункту приемлемая цена.. Как показала  МОЯ практика по поиску трансфера по дешевле , у абсолютно ВСЕХ ценник одинаковый. Списывался перед приездом с водителями на авито, с водителями на форуме, спрашивал стоимость на стойке такси в аэропорту Мин.вод, спрашивал ценник просто у водителей которые как и у нас стоят в аэропорту. И у ВСЕХ ценник один в один, держат они его и не демпингуют.


  • 0

#82 mkondr

mkondr
  • Лыжебордеры
  • 215 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 February 2023 - 10:24

Полностью согласен. Провёл вчера мини "кастинг" стоимости трансфера/авто Минводы-Архызна Avito. Результат такой:

- 4500 руб. - либо, что мелкое, куда не факт, что влезешь со снарягой, либо праворукие (правда смотряться неплохо);

- 5000 руб. - приличные леворукие иномарки уровня "комфорт +" по яндексу с длинным боксом на крыше;

- 7000 руб. - различные минивены.  

 

Выбрал за 5000 руб. - боюсь праворукости на обгоне - обгонять то будут моей стороной.


  • 0

#83 Саша Понкратов

Саша Понкратов
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 17 February 2023 - 10:28

Полностью согласен. Провёл вчера мини "кастинг" стоимости трансфера/авто Минводы-Архызна Avito. Результат такой:

- 4500 руб. - либо, что мелкое, куда не факт, что влезешь со снарягой, либо праворукие (правда смотряться неплохо);

- 5000 руб. - приличные леворукие иномарки уровня "комфорт +" по яндексу с длинным боксом на крыше;

- 7000 руб. - различные минивены.  

 

Выбрал за 5000 руб. - боюсь праворукости на обгоне - обгонять то будут моей стороной.

 

По выбору машины..  нас было двое + полноценный чемодан + ЗДОРОВЫЙ чехол на колесах с двумя бордами. Ехали что туда,что обратно на солярисе без багажника на крыше, чемодан + ручная кладь в багажник, чехол на переднее откинутое сиденье, Доехали достаточно комфортно.Это я к тем,кто выбирает на чем ехать.


  • 0

#84 sky954

sky954
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 17 February 2023 - 14:52

Есть такой проверенный водитель! Наглухо тонированная черная приора, прямоток, пробку объезжает 130 кмч по встрече. просто огонь
  • 0

#85 xzGoSu

xzGoSu
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2023 - 12:02

Неделю смотрю разные сайты по прокату авто, докладываю:

 

2000-2500 в день аренда обычного авто типа соляриса/логана на ручке

около 3000-3500 в день недорогие рено - паркетники

4000-4500 в день минивены типа мультивена/ старекса


  • 1

#86 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 18 February 2023 - 21:45

Есть такой проверенный водитель! Наглухо тонированная черная приора, прямоток, пробку объезжает 130 кмч по встрече. просто огонь

Позвоните, проверьте, он еще жив ? wink.png


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных