X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1673

#1281 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 May 2020 - 17:27

Они всё делают, но скатываются в копроэкономику. У меня были любимые неубиваемые удобнейшие кроссовки еще японского производства, купил примерно аналог, но уже из Индонезии. Неудобные и развалились за месяц неспортивного использования.

Ну не знаю. Пошёл посмотрел, весь кроссовочный асикс что у меня есть мэйд ин чайна, независимо от страны покупки. Предпоследние купил в 2012, за 5 лет не убил ходьбой, а я в них реабилитацию отходил, по 30км в день нарезал. При моём весе это серьёзная нагрузка. Последние ношу года два уже, т-т-т признаков разрушения пока не наблюдаю.
  • 0

#1282 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4972 сообщений

Отправлено 13 May 2020 - 22:01

Ну не знаю. Пошёл посмотрел, весь кроссовочный асикс что у меня есть мэйд ин чайна, независимо от страны покупки. Предпоследние купил в 2012, за 5 лет не убил ходьбой, а я в них реабилитацию отходил, по 30км в день нарезал. При моём весе это серьёзная нагрузка. Последние ношу года два уже, т-т-т признаков разрушения пока не наблюдаю.

Поддержу!!! Асикс и Мезуно самые ноские и технологичные кроссовки.
  • 1

#1283 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 13 May 2020 - 23:26

Поддержу!!! Асикс и Мезуно самые ноские и технологичные кроссовки.

я тоже поддержу, но с другой стороны ;)
Асикс патриот 9 (специально достал из шкафа :), мадеин камбоджа, куплены в приличном магазине. Брал недорогую модель, просто ходить по городу летом. В итоге за пару месяцев рваная сетка в районе мизинцев и протертая до дыр подкладка на пятках.
  • 0

#1284 лыжка!

лыжка!
  • Лыжебордеры
  • 458 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 14 May 2020 - 07:27

Поддержу!!! Асикс и Мезуно самые ноские и технологичные кроссовки.

Беговые асикс умирают, как правило, за сезон. Из мизуно были только вейврайдеры, к концу сезона протёрлась сетка. А так кроссы нравились, да.


  • 0

#1285 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 14 May 2020 - 08:12

я тоже поддержу, но с другой стороны icon_wink.gif
Асикс патриот 9 (специально достал из шкафа icon_smile.gif, мадеин камбоджа, куплены в приличном магазине. Брал недорогую модель, просто ходить по городу летом. В итоге за пару месяцев рваная сетка в районе мизинцев и протертая до дыр подкладка на пятках.

Представляете, что было бы с кроссовками другой фирмы. Страшно подумать.


  • 0

#1286 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 14 May 2020 - 08:15

Беговые асикс умирают, как правило, за сезон. Из мизуно были только вейврайдеры, к концу сезона протёрлась сетка. А так кроссы нравились, да.

Кайены 23 за сезон отбегали 2 500 км, или около того, до сих пор валяются целёхонькие.

Кайены 24 не выжили и 1500 км, на обоих кроссовках начала расходиться сетка.

Перемудрили они с новым, верхом.


  • 0

#1287 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 14 May 2020 - 08:24

Представляете, что было бы с кроссовками другой фирмы. Страшно подумать.

Другие лето относил, вообще без изменений. Правда они под легкий трекинг :)))
  • 0

#1288 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4972 сообщений

Отправлено 14 May 2020 - 08:50

я тоже поддержу, но с другой стороны ;)
Асикс патриот 9 (специально достал из шкафа :), мадеин камбоджа, куплены в приличном магазине. Брал недорогую модель, просто ходить по городу летом. В итоге за пару месяцев рваная сетка в районе мизинцев и протертая до дыр подкладка на пятках.

Надо брать верхние модели в линейке! Не дорогие,это просто прогуливаться.
  • 0

#1289 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 14 May 2020 - 09:08

Надо брать верхние модели в линейке! Не дорогие,это просто прогуливаться.

Ну так и брал прогуливаться на метро до работы :)
  • 0

#1290 edgarsr

edgarsr
    • 31
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2868 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 14 May 2020 - 11:24

Насколько я читал, у подошвы есть свой ресурс (как и у всего), она теряет свои амортизационные свойства, за около 700км или около того, то есть в принципе за год, ну или в зависимости сколько кто бегает. Так что по идее нет задачи сделать кроссовки которые бы служили 10 лет.


  • 0

#1291 Steyoyoke

Steyoyoke
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Pervouralsk

Отправлено 25 August 2020 - 15:54

Кто то покупал термуху и флис на Али? Как качество?
  • 0

#1292 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3852 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 August 2020 - 18:51

Кто то покупал термуху и флис на Али? Как качество?

Соответствует.


  • 1

#1293 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6532 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 25 August 2020 - 19:54

Соответствует цене по качеству и функционалу, такая же низкая. Но не соответствует описанию...

Сообщение отредактировал Игорь163: 25 August 2020 - 19:55

  • 0

#1294 Steyoyoke

Steyoyoke
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Pervouralsk

Отправлено 25 August 2020 - 20:42

Где покупать, посоветуйте пожалуйста!
  • 0

#1295 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 26 August 2020 - 04:02

Кто то покупал термуху и флис на Али? Как качество?

Да нормальное качество. Они нынче редко делают плохо. Времена изменились сильно и Китай стал делать очень качественные товары. Ну и выбирать по картинкам надо очень тщательно, могут промахнуться с размерами. Но наш Спортмастер тоже промахивается, вчера покупал себе трекинговые кроссы, привезли откровенно маленькие. Но тут уж как получится, такое всё равно лучше мерять.

Вот подскажите – кто-то у нас торгует хорошим выбором Energiapura? А то, в основном, спусковые комбинезоны, да шорты. Хочу относительно теплые и не слишком свободные штаны.


Сообщение отредактировал Jove.Loony: 26 August 2020 - 04:05

  • 0

#1296 gera_s

gera_s
  • Лыжебордеры
  • 1569 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2020 - 08:18

Кмк, уровень Декатлона, и если он рядом, нет смысла заказывать на Али.
  • 0

#1297 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35355 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2020 - 10:02

Кмк, уровень Декатлона.

Это низкий или высокий уровень?
Я пользуюсь декатлоновскими флисками и для катания, и как повседневной одеждой (дресс-код на работе не требовался) 10-15 лет. Никаких нареканий. Единственное - у одной модели разные расцветки имеют разную толщину и приходится учитывать оба фактора. Есть и было много других брендов, особых преимуществ не заметил.
  • 1

#1298 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29123 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 26 August 2020 - 10:43

уровень декатлона вполне приемлем. просто, в отличие от али, нет риска купить кота в мешке. да и с примеркой в декатлоне как-то понадёжнее. покупал в разгар короноистерии брюки в декатлоне. поскольку без примерки, по описанию, слегка с размером не угадал. примерил брюки в авто, тут же заменил на подходящий размер. с али такое не проходит smile.png


  • 0

#1299 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3852 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 August 2020 - 13:55

Да нормальное качество. Они нынче редко делают плохо. Времена изменились сильно и Китай стал делать очень качественные товары. Ну и выбирать по картинкам надо очень тщательно, могут промахнуться с размерами. Но наш Спортмастер тоже промахивается, вчера покупал себе трекинговые кроссы, привезли откровенно маленькие. Но тут уж как получится, такое всё равно лучше мерять.

Вот подскажите – кто-то у нас торгует хорошим выбором Energiapura? А то, в основном, спусковые комбинезоны, да шорты. Хочу относительно теплые и не слишком свободные штаны.

Тоже очень хочу утепленную Энергапуру 3/4 штаны, и не гуглится нигде. Подскажите, кто знает, где купить. Спасибо. 


  • 0

#1300 МнеБезСахара

МнеБезСахара
  • Лыжебордеры
  • 220 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 26 August 2020 - 14:28

Диана-спорт , магазин в Питере. Там есть этот бренд с какими-то шортами-самосбросами. Но выбора мало

Сообщение отредактировал МнеБезСахара: 26 August 2020 - 14:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных