X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Желающие на Кэтскиинг в Юте или Колорадо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 МигКам

МигКам
  • Лыжебордеры
  • 121 сообщений
  • Город:Madison

Отправлено 20 May 2019 - 23:05

Посмотреть объявление: Есть реализуемая мечта. Кроме Парк Сити в Юте есть вариант в Стимбоуте, Колорадо. Канадское действо приемлемо если соберётся компания более 2х человек. Парк Сити - пока для меня самый гибкий оптимальный вариант. Канада думаю по любому будет дороже потому что зажопинские выселки. Парк Сити вывесил календарь для бронирования. Все пока в стадии планирования, даты и т.п. гибкие. Юта к тому же ещё и хорошо тем что вокруг полно курортов мирового уровня, так что есть чем заняться при любых раскладах и цены не такие идиотические как в Колорадо или Калифорнии. Буду рад соучастникам.
  • 0

#2 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22266 сообщений

Отправлено 20 May 2019 - 23:47

cool.png


  • 0

#3 Maxim495

Maxim495
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 07:45

Посмотреть объявление: Есть реализуемая мечта. Кроме Парк Сити в Юте есть вариант в Стимбоуте, Колорадо. Канадское действо приемлемо если соберётся компания более 2х человек. Парк Сити - пока для меня самый гибкий оптимальный вариант. Канада думаю по любому будет дороже потому что зажопинские выселки. Парк Сити вывесил календарь для бронирования. Все пока в стадии планирования, даты и т.п. гибкие. Юта к тому же ещё и хорошо тем что вокруг полно курортов мирового уровня, так что есть чем заняться при любых раскладах и цены не такие идиотические как в Колорадо или Калифорнии. Буду рад соучастникам.


  • 0

#4 Maxim495

Maxim495
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 07:47

Привет, в Юту планирую в январе / феврале следующем, но не кетски, а в сноуберд.
  • 0

#5 МигКам

МигКам
  • Лыжебордеры
  • 121 сообщений
  • Город:Madison

Отправлено 10 October 2019 - 17:37

Привет, в Юту планирую в январе / феврале следующем, но не кетски, а в сноуберд.

Привет! Долго не заходил на форум - интерес к Сев. Америке хе большой.По поводу сноуборда - одно другому не мешает, т.к. всех со снарягой возит вверх ратрак. Если есть интерес могу уточнить. Не уверен на 100% но может можно бронить даже в тот же день, например если хе комплект или кто-то отменил.Поставил сегодня ссылку на видео в Юте, кажется в разделе Горки - вес мир. Надеюсь играет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных