X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сноубордистка и лыжница ищут компанию примерно 7-17 января Россия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 03 November 2020 - 23:45

КП - однозначно, горнолыжка мирового уровня; Кавказ - дичь аборигенов, ни красоты, ни снег не заставят сделать меня хоть шаг в том направлении; Геш - при всех плюсах, пока что экстрим в плане сервиса. Так что рассматривать следует только КП, но что-то подсказывает, что в первой половине января там будет людское море. Остаются горнолыжки пожиже, но они не рассматриваются по причине их местечковости. Резюме - КП в конце января, февраль, меньше народу, снег железобетонный, погода устойчивая wink.png

Ну не хотите на Кавказ, так и не надо. Опасно  вам там, очкуете, так каждый выбирает то, что ему комфортно, пусть даже в разы дороже. Ехайте в КП, вас вашим баблом ждут, не дождутсяwink.png. А мы покатаем Архыз, Домбай, Приэльбрусье, каждому свое.


  • 2

#22 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5569 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 03 November 2020 - 23:57

Да конечно - в КП нужно ехать !
там хорошо   (есть где "культурно" побухАть и "спа") ,  а снег - не главное    crazy.gif 


Сообщение отредактировал Вован на HEAD: 04 November 2020 - 13:32

  • 1

#23 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 04 November 2020 - 00:06

Была в Архызе и если вы его так пиарите практически в каждом своем посте у меня к вам вопрос? А что хорошего в Архызе кроме действительно небольшого количества весьма не плохих трасс, может сервис или инфраструктура или есть какой-то уют в поселке, а может быть многообразие заведений где можно хорошо посидеть или заведения с  вечеринками а может  быть есть бассейн где можно поплавать на отрытым воздухе.....ааааа, поняла,  наверно есть какие-то хорошие СПА для релакса, зона катания сравнима с КП или высокое духовное развитие местного населения?!

Тоже был в Архызе, действительно есть НЕПЛОХИЕ ( почему то ( не ) пишется вместе) и хорошо подготовленные трассы. Особого многообразия в развлечениях не заметил, но в теплой дружной компании, вечера можно скоротать достаточно интересно. Горные лыжи-это не только катание, но и общение с друзьями, знакомства с новыми людьми, которые также балдеют от гор, зимы и конечно же от горнолыжного катания. А бассейн на открытом воздухе в Архызе есть...


  • 0

#24 Елена Мос

Елена Мос
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2020 - 01:01

Да конечно - в КП нужно ехать !

там хорошо, а снег - не главное pardon.gif

Да, снег не главное, главное отдых! 


Сообщение отредактировал Елена Мос: 04 November 2020 - 01:39

  • 0

#25 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 05:30

А бассейн на открытом воздухе в Архызе есть...

Не подскажите, где именно и есть ли у них сайт?
Что то не могу найти никак
  • 0

#26 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2020 - 09:50

Не подскажите, где именно и есть ли у них сайт?
Что то не могу найти никак

https://royalresort....esort.ru/spa/  

Есть ещё в 1 км от подъёмников в Аллюре маленькая пластиковая ванна под открытым небом

https://allure-arkhy...rvices/basseyn/


  • 0

#27 Sslimm

Sslimm
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 11:03

Погнали, конечно) неминуемый коллапс-не проблема, лично я за розу или горки)
  • 0

#28 mr.haid

mr.haid
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений
  • Город:СПб-Став

Отправлено 04 November 2020 - 13:02

в теме о поиске попутчиков развести флуд и споры о разных курортах это конечно сильно
вот что ожидание сезона и девушки, в качестве возможных попутчиц, делают с людьмиlaugh.png

 

P.s. правильно тут выше писали - каждому своё: кому бассейны под открытым небом и апре-ски, а кому и в избушке на мамае/лужбе отлично :)


  • 2

#29 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 04 November 2020 - 13:27

*
Популярное сообщение!

на доске? вы не опасаетесь конфликтов на бытовой почве изза этого? лыжники + бордераст + алкоголь + незнакомые люди = ??. Что-то лишнее в этой формуле.

Тебе похоже Бордер не по кантам проехал.
А по голове.
Былиб мозги. Былоб сотрясение.
  • 5

#30 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5569 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 04 November 2020 - 13:36

Ну вот: на Кавказе, как обычно из-за сноубордисток - начинается пьяная драка...

 

smile.png


Сообщение отредактировал Вован на HEAD: 04 November 2020 - 15:16

  • 1

#31 Елена Мос

Елена Мос
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2020 - 15:43

Ну вот: на Кавказе, как обычно из-за сноубордисток - начинается пьяная драка...

 

smile.png

 На Кавказе драки начинаются не из- за сноубордисток  а по причине полного отсутствия воспитания и мозга у подавляющего большинства местного населения ph34r.png  И именно по этой причине, огромное количество людей не когда больше не поедут в эту дикую и криминальную дыру и никакая дешевизна Кавказа и красоты гор, не сможет компенсировать полное отсутствие сервиса и дикость местного населенияsad.png


Сообщение отредактировал Елена Мос: 04 November 2020 - 17:03

  • 0

#32 Victor Pomortseff

Victor Pomortseff
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4115 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 November 2020 - 16:10

Да 95 процентам нужно так типа покататься, отдохнуть и тд. icon_smile.gif

 

Похоже, что "покататься" тут вторично, если вообще не на десятом месте. Главное -то что бы пять звезд, мариотт и спа. Ну и красиво так пройтись с лыжами (обязательно в цвет костюмчика) до кабака.


  • 1

#33 bbz78

bbz78
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 November 2020 - 16:19

 На Кавказе драки начинаются не из- за сноубордисток  а по причине полного отсутствия воспитания и мозга у местного населения ph34r.png  И именно по этой причине, огромное количество людей не когда больше не поедут в эту дикую и криминальную дыру и не какая дешевизна Кавказа и красоты гор, не сможет компенсировать полное отсутствие сервиса и дикость местного населенияsad.png

Откуда такие глубокие познания обычаев, нравов и уверенности за других? Если будете в Терсколе в феврале 2021 - дайте знать, покажу и Эльбрус и Чегет с некриминальной стороны!))))


Сообщение отредактировал bbz78: 04 November 2020 - 16:20

  • 0

#34 Елена Мос

Елена Мос
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2020 - 16:37

Откуда такие глубокие познания обычаев, нравов и уверенности за других? Если будете в Терсколе в феврале 2021 - дайте знать, покажу и Эльбрус и Чегет с некриминальной стороны!))))

Чур меня, в эту дичь я больше не ногой! Одного раза хватило blink.png

Уж коль Европа закрыта, я лучше в очередях на КП постою но зато получу нормальный отдых, с нормальным а не паленым алкоголем, нормальными заведениями и едой и вечеринками а каталка нужна будет, в Ридер или Геш слетаюrolleyes.gif


Сообщение отредактировал Елена Мос: 04 November 2020 - 16:48

  • 0

#35 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 16:39

Похоже, что "покататься" тут вторично, если вообще не на десятом месте. Главное -то что бы пять звезд, мариотт и спа. Ну и красиво так пройтись с лыжами (обязательно в цвет костюмчика) до кабака.

Вы очень категоричны.
Горнолыжный отдых это, конечно, комплекс процедур :)
И после каталки с 8 до 15-16, детям надо где то провести время до 21 часа. Ну не в кабак же с ними идти. А вот хороший бассейн с горками и в самый раз был бы.
Ну и взрослым попариться и отмокнуть тоже.

Сообщение отредактировал a123kondr: 04 November 2020 - 16:40

  • 2

#36 Victor Pomortseff

Victor Pomortseff
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4115 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 November 2020 - 17:25

Чур меня, в эту дичь я больше не ногой! Одного раза хватило blink.png

Уж коль Европа закрыта, я лучше в очередях на КП постою но зато получу нормальный отдых, с нормальным а не паленым алкоголем, нормальными заведениями и едой и вечеринками а каталка нужна будет, в Ридер или Геш слетаюrolleyes.gif

 

Думаю, что если исключить каталку, то алкоголь и прочие процедуры можно несложно найти и в иных местах. И без стояния в очередях.

А каталку отделить на те места, где она более качественная и нет очередей.

 

Вы очень категоричны.
Горнолыжный отдых это, конечно, комплекс процедур icon_smile.gif
И после каталки с 8 до 15-16, детям надо где то провести время до 21 часа. Ну не в кабак же с ними идти. А вот хороший бассейн с горками и в самый раз был бы.
Ну и взрослым попариться и отмокнуть тоже.

 

Кроме КП, бассейнов и прочих развлечений для детей, конечно же нигде нет.

 

Насколько знаю наши местечковые курорты, бассейны там есть. Не везде, но есть. Бани есть практически везде. Много где есть всякие развлечения типа Хаски-парков (катание на собачьих упряжках), картинг (в т.ч. и зимний), снегоходы, конные прогулки.


  • 0

#37 Елена Мос

Елена Мос
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2020 - 17:45

Думаю, что если исключить каталку, то алкоголь и прочие процедуры можно несложно найти и в иных местах. И без стояния в очередях.

А каталку отделить на те места, где она более качественная и нет очередей.

 

 

Кроме КП, бассейнов и прочих развлечений для детей, конечно же нигде нет.

 

Насколько знаю наши местечковые курорты, бассейны там есть. Не везде, но есть. Бани есть практически везде. Много где есть всякие развлечения типа Хаски-парков (катание на собачьих упряжках), картинг (в т.ч. и зимний), снегоходы, конные прогулки.

Вы можете думать, исключать, отделять.....это дело ваше! Я же, буду отдыхать, катать, гулять как хочу и где хочу!  У каждого свое мнение и возможности для отдыха... smile.png


Сообщение отредактировал Елена Мос: 04 November 2020 - 17:50

  • 1

#38 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5569 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 04 November 2020 - 17:53

Разве лично Вам здесь кто-то что-то - предлагает или советует? unknw.gif

Или Вы в одной компании с ТС ?

 

А вот со СНЕГОМ в январе - могут быть проблемы! (с вероятностью 99% - до 1 февраля его просто не будет)


Сообщение отредактировал Вован на HEAD: 04 November 2020 - 17:59

  • 0

#39 bbz78

bbz78
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 November 2020 - 18:08

Чур меня, в эту дичь я больше не ногой! Одного раза хватило blink.png

Уж коль Европа закрыта, я лучше в очередях на КП постою но зато получу нормальный отдых, с нормальным а не паленым алкоголем, нормальными заведениями и едой и вечеринками а каталка нужна будет, в Ридер или Геш слетаюrolleyes.gif

Отдых, нормальные заведения, и не паленый алкоголь гарантирую!)))


  • 0

#40 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2940 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 04 November 2020 - 18:17

Читаю и даже обидно... Почему все решили, что в КП нет каталки? Здесь ее есть больше чем везде из обсуждаемого.. Ну очереди да будут но не такие что прямо ужас. Толпы будут с 30ого декабря по 8 января, дальше все терпимо. А если ещё знать логистику то можно и не стоять в очередях.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных