X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Выбираем инвентарь

лыжи совет рост вес беговые ботинки палки выбор коньковый ход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10871

#10861 slavan

slavan
  • Лыжебордеры
  • 1795 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 18:33

помогите с выбором лыж под классику. карбонлайты или i-xium? какой fa нужен на жесткую трассу? 35-37? мой вес 68кг
какие боты лучше?

У Фишера есть таблица жесткости. Внутри диапазона FA/масса лыжника выбираете в зависимости от уровня техники. И твердая мазь или клистер.
Если уровень невысокий, то с камусом берите.
Я за Фишер как более ликвидные.
  • 0

#10862 Sanecheg

Sanecheg
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено Вчера, 23:29

Принимайте новичка в свои ряды ! Решил приучать ребёнка к спорту. С детскими всё понятно, что есть в спортмастере то и куплю, всё равно не на долго. Со мной сложнее.
Помогите подобрать что-нибудь не сильно дорогое, рост 187, вес 92. Сходил в спортмастер и был удивлён, всё что нашёл там 210 длинны для людей весом 70кг. Где они видили мужиков то таких ? Чтоб 190 рост и 70кг ? ))
Кататься будем с сыном в деревне. Лыжню сами себе прокладывать будем.
Ps за 20 тыщ не предлогать, может и не зайдёт ему это, а я один тоже не буду кататься
  • 0

#10863 n_ton

n_ton
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:50

Тогда и не парьтесь. Купите, как тут советуют тису, палки за 1000р, любые и вперед!

Сообщение отредактировал n_ton: Сегодня, 02:50

• 0

#10864 Wawan

Wawan
  • Лыжебордеры
  • 1605 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:32

Если лыжню прокладывать ногами, без мототехники, то вообще можно деревянными лыжами обойтись (для себя).

• 0

#10865 Sanecheg

Sanecheg
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:03

Если лыжню прокладывать ногами, без мототехники, то вообще можно деревянными лыжами обойтись (для себя).

Ну может в парке покатаемся.
В триале халява есть по ROSSIGNOL DELTA CLASSIC но описания по весу нет. А покупать кота в мешке не вариант

Сообщение отредактировал Sanecheg: Сегодня, 08:26

• 0

#10866 Sanecheg

Sanecheg
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:28

Тогда и не парьтесь. Купите, как тут советуют тису, палки за 1000р, любые и вперед!

Я даже тису не могу купить, ибо нет в нашей деревне )) только через интернет заказывать. Надо модель знать
  • 0

#10867 n_ton

n_ton
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:45

Я даже тису не могу купить, ибо нет в нашей деревне )) только через интернет заказывать. Надо модель знать

Да не свистите уж.
Ради просто хохмы посмотрел в интернете, что у Вас там...всё есть. Жопу нужно только оторвать от дивана.
  • 1

#10868 Wawan

Wawan
  • Лыжебордеры
  • 1605 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:50

В триале халява есть по ROSSIGNOL DELTA CLASSIC но описания по весу нет. А покупать кота в мешке не вариант

По весу-то в вашем случае - как раз не проблема. Максимальная ростовка нужна. icon_smile.gif

В зависимости от года выпуска, это будет 206см или 208см. На вес более 80кг они рассчитаны, по табличке производителя.

Прикрепленный файл  rossignol_таблица.pdf   9.54К   7 скачиваний

Прикрепленный файл  Rossignol_2017-18.pdf   42.7К   6 скачиваний

• 0

#10869 Sanecheg

Sanecheg
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:33

По весу-то в вашем случае - как раз не проблема. Максимальная ростовка нужна. icon_smile.gif
В зависимости от года выпуска, это будет 206см или 208см. На вес более 80кг они рассчитаны, по табличке производителя.

rossignol_таблица.pdf

Rossignol_2017-18.pdf

Думаете подойдёт ? Поеду тогда в москву за ними
  • 0

#10870 n_ton

n_ton
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:47

Я поражен. Зачем в мск то пилить жа лыжами из триала? Дешевле транспортной компанией привезти.
У триала есть сайт, там все написано как делается заказ-доставка, мало того, триал есть у Вас в городе, неужели это так сложно просто открыть интернет и посмотреть/позвонить, написать емейл.
  • 0

#10871 Sanecheg

Sanecheg
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:51

Я поражен. Зачем в мск то пилить жа лыжами из триала? Дешевле транспортной компанией привезти.
У триала есть сайт, там все написано как делается заказ-доставка, мало того, триал есть у Вас в городе, неужели это так сложно просто открыть интернет и посмотреть/позвонить, написать емейл.

Я и так раз в неделю туда езжу стабильно, не проблема заехать
  • 0

#10872 n_ton

n_ton
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:00

А.. ну тогда другое дело, тогда вообще не понятны Ваши переживания по поводу выбора лыж.)

Сообщение отредактировал n_ton: Сегодня, 10:00

• 0

Темы с аналогичным тегами лыжи, совет, рост, вес, беговые, ботинки, палки, выбор, коньковый ход

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1)