X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Scott Black Majic поделитесь впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Sil

Sil
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2019 - 22:54

Поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто катался на этих лыжах.
  • 0

#2 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 20 November 2019 - 03:09

Тоже хочу их покатать. Но, предложений на вторичном рынке очень немного. Видимо, мало их покупают.


  • 0

#3 explozilla

explozilla
  • Лыжебордеры
  • 292 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 04:19

Товарищ мой ездит, ему нравятся. Но, грит, саломоны xdr80 лучче.


  • 0

#4 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 20 November 2019 - 05:33

Товарищ мой ездит, ему нравятся. Но, грит, саломоны xdr80 лучче.

 

Тяжёлый, наверное, товарищ-то? Лёгкому так не покажется. Мне веса не хватало продавить саломоны. XDR80 Ti 176 целый день катал, так и не раскусил. Подлинней, наверное, надо было брать.


  • 0

#5 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4973 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 08:38

Товарищ мой ездит, ему нравятся. Но, грит, саломоны xdr80 лучче.

XDR 80 даже сравнивать нельзя с ВМ.Скотт на порядок лучше.XDR 80 мягкая и скучная лыжа.
  • 0

#6 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 20 November 2019 - 09:17

XDR 80 мягкая и скучная лыжа.

 

То-то мне было так странно. Правда у меня было впечатление, что я эту лыжу не продавил icon_smile.gif
По сравнению с ОЧЕНЬ дружественным Ацтеком (это моя любовь на долгие годы). Мне кажется, что это фамильная черта всего Скота. Может быть, за её дружественность эти лыжи так не любят все любители цеха?
Мне очень понравились The Ski, они, поди, похожи на Black Magic


Сообщение отредактировал Jove.Loony: 20 November 2019 - 09:18

  • 0

#7 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4973 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 09:27

То-то мне было так странно. Правда у меня было впечатление, что я эту лыжу не продавил icon_smile.gif
По сравнению с ОЧЕНЬ дружественным Ацтеком (это моя любовь на долгие годы). Мне кажется, что это фамильная черта всего Скота. Может быть, за её дружественность эти лыжи так не любят все любители цеха?
Мне очень понравились The Ski, они, поди, похожи на Black Magic

Ski совсем не похожа.Мягкая лыжа которая не держит на жёстком,но комфортна на послеобеденное расколбасе и буграх,вот она как раз чем то схожа с XDR 80.
  • 0

#8 Sil

Sil
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 09:38

Товарищ мой ездит, ему нравятся. Но, грит, саломоны xdr80 лучче.

Он на тех и на других катался?
  • 0

#9 Sil

Sil
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 09:39

Тяжёлый, наверное, товарищ-то? Лёгкому так не покажется. Мне веса не хватало продавить саломоны. XDR80 Ti 176 целый день катал, так и не раскусил. Подлинней, наверное, надо было брать.

Какой вес у Вас?
  • 0

#10 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4426 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 20 November 2019 - 11:24

Какой вес у Вас?

 

80 вчера был


  • 0

#11 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 20 November 2019 - 12:04

Поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто катался на этих лыжах.

А что, к именно узким присматриваетесь? Я уже несколько сезонов с Sage не слезаю и очень доволен. Реальный вездеход.


  • 1

#12 Sil

Sil
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 13:21

Насколько я понял, на форуме в основном сидят люди с высоким уровнем катания. Для них все Лыжи скучные. Но есть и другая группа лыжников, которые приезжают в горы отдохнуть и посмотреть на красоту природы. Техники катания у них нет. Повороты осуществляются путём «сброса пяток». Мне кажется, что эти две модели подойдут для «туристического катания».
  • 0

#13 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 20 November 2019 - 13:31

Насколько я понял, на форуме в основном сидят люди с высоким уровнем катания. Для них все Лыжи скучные. Но есть и другая группа лыжников, которые приезжают в горы отдохнуть и посмотреть на красоту природы. Техники катания у них нет. Повороты осуществляются путём «сброса пяток». Мне кажется, что эти две модели подойдут для «туристического катания».


ИМХую, что безотносительно уровня катания половина из присутствующих проедет со сбросом пяток на любых обсуждаемых тут лыжах. Но от катания хочется и эстетического удовольствия, вот мне Sage с талией 100 ее и дали. Они и по жесткачу отлично идут и по буграм и по расколбасу. Напряжение для катальщика минимальное, шансов любоваться красотой природы гораздо больше -))

Сообщение отредактировал musson: 20 November 2019 - 13:32

  • 0

#14 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4973 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 13:42

Насколько я понял, на форуме в основном сидят люди с высоким уровнем катания. Для них все Лыжи скучные. Но есть и другая группа лыжников, которые приезжают в горы отдохнуть и посмотреть на красоту природы. Техники катания у них нет. Повороты осуществляются путём «сброса пяток». Мне кажется, что эти две модели подойдут для «туристического катания».

Для "туристического катания" подойдут любые модели лыж!Просто само умение должно быть на определенном уровне.

Сообщение отредактировал flex1969: 20 November 2019 - 13:42

  • 0

#15 explozilla

explozilla
  • Лыжебордеры
  • 292 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 14:31

Он на тех и на других катался?

да


  • 0

#16 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12979 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 15:39

[quote name="Sil" post="3093473" timestamp="1574245289"]

"Насколько я понял, на форуме в основном сидят люди с высоким уровнем катания. Для них все Лыжи скучные. Но есть и другая группа лыжников, которые приезжают в горы отдохнуть и посмотреть на красоту природы. Техники катания у них нет. Повороты осуществляются путём «сброса пяток». Мне кажется, что эти две модели подойдут для «туристического катания».[/quoууte]Исходя из таких критериев и пожеланий - любая лыжа, которая дешевле, приятна эстетическому взору,сочетается с цветами экипировки, имеет звучное название и прочее...)))

Сообщение отредактировал Gluckauf: 20 November 2019 - 15:40

  • 0

#17 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 18:03

Насколько я понял, на форуме в основном сидят люди с высоким уровнем катания. Для них все Лыжи скучные. 

 

Вот сейчас смешно было biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png


  • 1

#18 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 18:37

Вот сейчас смешно было biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Да а чего. еду я и мне скучно п...ц. это они лыжи во всем виноваты :)

Сообщение отредактировал AleksMit: 20 November 2019 - 18:46

  • 0

#19 vanj

vanj
  • Лыжебордеры
  • 736 сообщений
  • Город:Снежинск

Отправлено 21 November 2019 - 11:30

Интересно из универсальных scott какие могут отжечь на жестком, и быть реально универсальными? BM или reverse? или  есть что то интереснее? 


  • 0

#20 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4973 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 11:46

Интересно из универсальных scott какие могут отжечь на жестком, и быть реально универсальными? BM или reverse? или есть что то интереснее?

На обоих можно зажечь.Реверс более универсален.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных