X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Горные лыжи, Fischer Progressor F19 Ti (2019)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 skiФФ

skiФФ
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 17:21

Посмотреть объявление:
  • Цена: 35000 Руб.
Состояние отличное, катаны один раз. Горные лыжи Progressor F19 TI предлагают великолепные характеристики на склоне, благодаря технологиям облегчения веса Razor Shape. Оптимальная динамика и управляемость в коротких и длинных дугах за счет бокового выреза с двойным радиусом. Комплектность с креплением Тип лыжи карвинговые, эксперт Производитель Fischer Модельный год 2019
Пол / Возраст мужской (унисекс) Ростовка 177
Радиус (горные лыжи) 18/14 Геометрия лыжи 122-75-104
посмотреть объявление
  • 0

#2 skiФФ

skiФФ
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 14:50

вверх

• 0

#3 skiФФ

skiФФ
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 17:35

30000 р.

• 0

#4 skiФФ

skiФФ
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 15:41

27000 р.

• 0

#5 migel22

migel22
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 15:14

27000 р.

Добры день.

Напишите ощущения от катания на них, пожалуйста. Если можно, то укажите ваш вес. Думаю покупать 19-е (177см) или 18-е (174см).

Как ни них короткие дуги? Как длинные? Как по уже разбитому склону?

Заранее спасибо за развернутый ответ.

• 0

#6 skiФФ

skiФФ
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 15:38

Добры день.

Напишите ощущения от катания на них, пожалуйста. Если можно, то укажите ваш вес. Думаю покупать 19-е (177см) или 18-е (174см).

Как ни них короткие дуги? Как длинные? Как по уже разбитому склону?

Заранее спасибо за развернутый ответ.

Приветствую.

Мой вес 73 кг, рост 180 см., лыжи офигенно идут и короткими и длинными дугами, причем двойной радиус чувствуется, когда в конце поворота смещаешь вес не много назад, лыжи буквально выстреливают... по разбитому то же идут хорошо, но это все таки лыжа для подготовленного склона, хотя не большой рокер на носу позволяет лыжам всплывать... ощущения от катания: очень цепкая. мощная лыжа, для мощного катания...даже задумываюсь оставить лыжи себе;) уж больно они мне по душе, но уже и так 5 пар лыж, и мне все таки больше нравится фрирайд;)

• 0

#7 migel22

migel22
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 16:15

Приветствую.

Мой вес 73 кг, рост 180 см., лыжи офигенно идут и короткими и длинными дугами, причем двойной радиус чувствуется, когда в конце поворота смещаешь вес не много назад, лыжи буквально выстреливают... по разбитому то же идут хорошо, но это все таки лыжа для подготовленного склона, хотя не большой рокер на носу позволяет лыжам всплывать... ощущения от катания: очень цепкая. мощная лыжа, для мощного катания...даже задумываюсь оставить лыжи себеicon_wink.gif уж больно они мне по душе, но уже и так 5 пар лыж, и мне все таки больше нравится фрирайдicon_wink.gif

Спасибо за ответ. Сам катаюсь в лесу, но когда почти месяц нет снега, и даже "свинорой" после снегопада отсутствует, хочется по подготовленной. Продал недавно почти все из старого. Думаю прикупить для подготовленного что-то. 

Про вес "немного назад" - похоже, как из плотного снега выскакиваешь и снова грузишь носки лыж - знакомо.

Думаю... пока над покупкой...

• 0

#8 skiФФ

skiФФ
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 15:21

25000

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных