X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Долго ли живет спортивный инвентарь ?

Экип

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 23 February 2018 - 20:04

Не надо указывать мне, куда лететь... И я не скажу куда вам ехать. Может ник мой не нравится?
Я сегодня хорошо так, с матами, поругался с водителем маршрутки. Ты будешь следующим?
Эх, забыл. Забанить могут. Тут только бедскиерам простор для творчества
  • 1

#22 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 20:19

Вот интересно. Занялся занимательной арифметикой. В самом начале темы утверждается, что трубка у вешки выдерживает 400 шлепков, правда не указано по какому месту. Рискну предположить, что по снегу. На нашем ползании в канте каждый ползатель проползает 20-30 раз по трассе. Следственно каждая вешка шлепается от усилий каждого индивида 20-30 раз. Если индивидов на трассе 10 душ, то выходит за тренировку каждая вешка шлепает 200-300 раз. Отсюдова с неумолимой арифметической безысходностью следует, что через две тренировки на третью парк вешек должен полностью обновляться.

Этого, однако не наблюдается. Отсюда следует, что либо дважды два равно пяти, и следовательно существуют бесы, либо вешки существенно долговечнее.


  • 0

#23 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 23 February 2018 - 20:31

Не надо указывать мне, куда лететь... И я не скажу куда вам ехать. Может ник мой не нравится?
Я сегодня хорошо так, с матами, поругался с водителем маршрутки. Ты будешь следующим?
Эх, забыл. Забанить могут. Тут только бедскиерам простор для творчества

Голубь ,ты давай в маршрутках ругайси или в темах про стероиды . Могу игнор включить ,если чо про инвентарь есть сказать, говори о спортивном


Сообщение отредактировал S/Brecht: 23 February 2018 - 20:42

  • 0

#24 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 23 February 2018 - 20:32

Вот интересно. Занялся занимательной арифметикой. В самом начале темы утверждается, что трубка у вешки выдерживает 400 шлепков, правда не указано по какому месту. Рискну предположить, что по снегу. На нашем ползании в канте каждый ползатель проползает 20-30 раз по трассе. Следственно каждая вешка шлепается от усилий каждого индивида 20-30 раз. Если индивидов на трассе 10 душ, то выходит за тренировку каждая вешка шлепает 200-300 раз. Отсюдова с неумолимой арифметической безысходностью следует, что через две тренировки на третью парк вешек должен полностью обновляться.

Этого, однако не наблюдается. Отсюда следует, что либо дважды два равно пяти, и следовательно существуют бесы, либо вешки существенно долговечнее.

Эх ,тянет же Васю .в непознанное -гарантия 400 шлепков ,учи матчасть Вася biggrin.png

У меня есть вешки ,появившиеся этак году в 92 .прошлого столетия .В те времена на гуцульщине ,по еловым ,крашенным дрынам катались biggrin.pngПравда ,от этих вешек, шарниры только остались .Шарниры ,Вася ,я тебе скажу, из нержавеющих комплектующих ,не чета нынешним из стали -3


Сообщение отредактировал S/Brecht: 23 February 2018 - 20:57

  • 0

#25 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 23 February 2018 - 22:08

Голубь ,ты давай в маршрутках ругайси или в темах про стероиды . Могу игнор включить ,если чо про инвентарь есть сказать, говори о спортивном

Ты допинг контроль проводил, чтоб к моему честному имени стероиды поиплетать?
Вот честно, было бы чего сакрально горнолыжно полезное в твоих постах, терпел бы старческое твоё брюзжание, но у меня ощущение появляется что и в лыжах ты не сильно много шаришь, по крайней мере не столько чтоб твои лихие клавиатурные выпады терпеть. Включай игнор, ради бога, тоже мне напугал.
Я если что, на мудрость горнолыжную не претендую, но ты вот утомил уже своим стилем. Пустозвонства много.

Сообщение отредактировал antonio parashutist: 23 February 2018 - 22:09

  • 0

#26 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 08:52

Эх ,тянет же Васю .в непознанное -гарантия 400 шлепков ,учи матчасть Вася biggrin.png

У меня есть вешки ,появившиеся этак году в 92 .прошлого столетия .В те времена на гуцульщине ,по еловым ,крашенным дрынам катались biggrin.pngПравда ,от этих вешек, шарниры только остались .Шарниры ,Вася ,я тебе скажу, из нержавеющих комплектующих ,не чета нынешним из стали -3

А вот дэдадо. В анонсе было написано - ресурс. А слово минимум отсутствует.

А так у меня тоже есть спортивные лыжи аж 70-х годов прошлого столетия. И я даже на них катаюсь периодически.

Но я посыл понял. Смысл сей темы, обратить внимание общественности, что у ТС есть антикварные вешки. Каких теперь не делают. Теперь можно и о цене потолковать.


Сообщение отредактировал vasya_1: 24 February 2018 - 08:55

  • 0

#27 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 25 February 2018 - 19:54

А вот дэдадо. В анонсе было написано - ресурс. А слово минимум отсутствует.

А так у меня тоже есть спортивные лыжи аж 70-х годов прошлого столетия. И я даже на них катаюсь периодически.

Но я посыл понял. Смысл сей темы, обратить внимание общественности, что у ТС есть антикварные вешки. Каких теперь не делают. Теперь можно и о цене потолковать.

Прикольный ответ .Сразу видно гешафтсмахера .Только заголовок  этот ,Вася ,не публичная оферта и фиолетовой печати на нем нет

Лыжи оставь себе .У меня таких в музее полно .А ,вешки у тебя ,Вася,есть ? Или по пенсионному в Канте норовишь катануть ?tongue.png


Сообщение отредактировал S/Brecht: 25 February 2018 - 19:55

  • 0

#28 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 25 February 2018 - 19:57

Ты допинг контроль проводил, чтоб к моему честному имени стероиды поиплетать?
Вот честно, было бы чего сакрально горнолыжно полезное в твоих постах, терпел бы старческое твоё брюзжание, но у меня ощущение появляется что и в лыжах ты не сильно много шаришь, по крайней мере не столько чтоб твои лихие клавиатурные выпады терпеть. Включай игнор, ради бога, тоже мне напугал.
Я если что, на мудрость горнолыжную не претендую, но ты вот утомил уже своим стилем. Пустозвонства много.

Антонио .Я к тебе в темы не лезу .Я не водило маршрутки .Ругайся с ними .По делу ,о спорте ,об инвентаре ,есть ,что сказать ? Или пустозвонить собираешься ? Слышь ,Антонио ,чо ,точно без стероидов все получается ?biggrin.png


Сообщение отредактировал S/Brecht: 25 February 2018 - 20:00

  • 0

#29 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 25 February 2018 - 20:04

Для Васи .Фотографии вешек нескольких поколений.Про ресурс вешек ,что нить почитал ,или даже спросить не у кого ?biggrin.png

Прикрепленные изображения

  • SAM_2577 (2).JPG

Сообщение отредактировал S/Brecht: 25 February 2018 - 20:14

  • 0

#30 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 08:28

Прикольный ответ .Сразу видно гешафтсмахера .Только заголовок  этот ,Вася ,не публичная оферта и фиолетовой печати на нем нет

Лыжи оставь себе .У меня таких в музее полно .А ,вешки у тебя ,Вася,есть ? Или по пенсионному в Канте норовишь катануть ?tongue.png

Это как анекдот про двух нищих на паперти православного храма. У одного картонка, подайте бедному иудею, у другого - подайте православному. Ну у православного полная кружка мелочи, у иудея пустая. Один сердобольный прохожий иудею и советует, типа напиши на картонке, что православный, кто проверять будет. А этот бедолага приподнимает очечки и говорит своему соседу: "Хаим, этот гой будет учить нас коммерции."

Естественно пользуюсь в канте привилегиями положенными мне, как пенсионеру. А чего делать-то? Публично разорвать пенсионные тугаменты со словами "в подачках не нуждаюсь"?

Вешки есть в команде, цвета которой я защищаю в бескомпромиссной борьбе. Но тут полная тайна вкладов.

Лыжи оставил себе. Все. И антикварные тоже. Спасибо за совет, а то чуть по дури не выкинул.


  • 0

#31 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 08:31

Для Васи .Фотографии вешек нескольких поколений.Про ресурс вешек ,что нить почитал ,или даже спросить не у кого ?biggrin.png

 


  • 0

#32 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 04 March 2018 - 22:01

 

Вешки есть в команде, цвета которой я защищаю в бескомпромиссной борьбе. Но тут полная тайна вкладов.

Лыжи оставил себе. Все. И антикварные тоже. Спасибо за совет, а то чуть по дури не выкинул.

Команда колхоза -Червона крайняя плоть ? Ваш девиз Якисть ? Береги старье  ,Вася .Мне, тут ,подали на паперти раритет .Давай у кого круче ? Твое фото, протиф моего biggrin.png ,в современном антураже ? А, вешки ,да ,беда ,за день 3 штуки подломил, свои причем ,а не казенно- колхозные. Буду ремонтировать wink.png


Сообщение отредактировал S/Brecht: 04 March 2018 - 22:08

  • 0

#33 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 07:47

Команда колхоза -Червона крайняя плоть ? Ваш девиз Якисть ? Береги старье  ,Вася .Мне, тут ,подали на паперти раритет .Давай у кого круче ? Твое фото, протиф моего biggrin.png ,в современном антураже ? А, вешки ,да ,беда ,за день 3 штуки подломил, свои причем ,а не казенно- колхозные. Буду ремонтировать wink.png

Червона, крайняя ... м-да, старина Фрейд, тоска по утраченному.

 

Не, наш колхоз "Стальное вымя". Имени Рабиндранат Тагора.

А на раритетах давай по трассе. Тем более, что фотки я тут уже публиковал. А повторять правила мешают. В конце марта валяй на мемориал в кант. Там ретрозаезд будет. Вешки будут за счет заведения.

Вешки надо не на алибабе покупать. Всё вы, мудрецы, подешевле норовите.

А китаёзы они тоже где-то в чем-то богом избранный народ.


Сообщение отредактировал vasya_1: 05 March 2018 - 08:48

  • 0

#34 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 09 March 2018 - 20:47

А на раритетах давай по трассе. Тем более, что фотки я тут уже публиковал. А повторять правила мешают. В конце марта валяй на мемориал в кант. Там ретрозаезд будет. Вешки будут за счет заведения.

Вешки надо не на алибабе покупать. Всё вы, мудрецы, подешевле норовите.

А китаёзы они тоже где-то в чем-то богом избранный народ.

Недобрый вы Вася.Возьми и повтори.Вытащи с пыльного балкона пыльные лыжи .Наверное трехлитровая банка мамалыги найдется в углу, с гуцульской,голодной молодости заначка   .Вешки или в Канте покупаю или в Питере ,или в М спорте .

Не клевещи Вася на народ  .Лучше скажи ,фото сессию ,кто начнет,про подаяния на паперти ?biggrin.pngРетрозаезд оставь ретроездокам .Щас все брошу и в вашу пыльную дыру примчусь ,Ага tongue.pngВот такую красоту брошу и примчусь biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Прикрепленные изображения

  • IMG_2215.jpg

Сообщение отредактировал S/Brecht: 09 March 2018 - 21:38

  • 0

#35 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 09 March 2018 - 21:16

Фотосессия в современном антураже.Вася и иже с ним, АУ !biggrin.pngПопробую регулярно про подаяния фото выкладывать biggrin.png

Прикрепленные изображения

  • SAM_2598 (2).JPG

Сообщение отредактировал S/Brecht: 09 March 2018 - 21:44

  • 0

#36 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 09 March 2018 - 21:42

 

Не, наш колхоз "Стальное вымя". Имени Рабиндранат Тагора.

Это, не тот колхоз ,что Майкла из своих рядов вычистил ? Он ,Майкл ,бедняга,меня  в чужие записал , а тут ,,свои радяньские ,, с говном сожрали и не подавились . Майкл и кто тут свой ?biggrin.png


Сообщение отредактировал S/Brecht: 09 March 2018 - 21:43

  • 0

#37 spitzer

spitzer
  • Лыжебордеры
  • 1147 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 10:51

Это, не тот колхоз ,что Майкла из своих рядов вычистил ? Он ,Майкл ,бедняга,меня  в чужие записал , а тут ,,свои радяньские ,, с говном сожрали и не подавились . Майкл и кто тут свой ?biggrin.png

это какая длина у гиганток.. 185?


  • 0

#38 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16322 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 12:39

Для Васи .Фотографии вешек нескольких поколений.Про ресурс вешек ,что нить почитал ,или даже спросить не у кого ?biggrin.png

 

Разноцветные biggrin.png

 

 

Вот такую красоту брошу и примчусь biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

 

Слалом по целине чтоль гоняешь, Брехтыч? biggrin.png


  • 0

#39 newwoods

newwoods
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 13:01



Если дома в кладовке поставить, то вечно.

))))) и ведь не поспоришь11174321best.png


  • 0

#40 Radary

Radary
  • Лыжебордеры
  • 497 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 20:56

Кто-нибудь понял, что топикстартер спрашивает?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных