X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

НЕспортивная медицина - просьба о помощи.

просьба о помощи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 07 May 2018 - 12:36

  Уважаемое сообщество! Никогда не думал, что придется обращаться с подобной просьбой - но, как говорится, не зарекайся... Довольно неожиданно возникла серьезная мед. проблема (хотя "звоночки" то были и раньше, но кто ж обращает внимание на "мелочи"). О сути говорить не буду, чтобы избежать "мудрых" советов и комментариев, но ситуация хреновая и мутная... Идет по нарастающей последние месяца три. Эскулапы озвучили, что в ближайшую неделю необходимо пройти детальное многопрофильное обследование (дорогое) и потом начинать курс лечения (дорогой). А там будет видно...Свой финансовый ресурс исчерпан полностью, увы. А надо примерно 2,5 т. американских... Причем, примерно 50-60 тыр русских до 10 числа. Если кто может чуток помочь - карта 4432 7200 1213 7181. Кто меня знает - тем известно, что зря я бы этого делать не стал... Причем тут фотки? Да вот как-то не думал, что от первой до второй дистанция так коротка и так быстро проходится. А третья - для опознания...

Прикрепленные изображения

  • COPY 1.jpg
  • DSCN6457.JPG
  • AVATAR.jpg

  • 0

#2 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 07 May 2018 - 15:15

Долетело?


  • 0

#3 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 07 May 2018 - 15:42

Долетело?

 Спасибо!


  • 0

#4 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 08 May 2018 - 11:46

  Да уж... Живу долго, видел очень много, и давно привык ничему не удивляться... Но "сообществу" удалось меня удивить, да ещё как! СТО просмотров, -  и только ЧЕТЫРЕ откликнувшихся... Причем откликнулись люди, в общем то, незнакомые. Остальные видимо решили, что это дяденька так подзаработать решил... Ребята, да не покушаюсь я на ваши финансы, просто это реально крайний случай, когда больше ткнуться некуда. Конечно, никто никому ничего не должен и ничем не обязан. Но лично я, например, когда обращаются с просьбой помочь, особенно детям, всегда отправлял от 500 до 1000р. (когда работа была), и это никак не сказывалось на моем благополучии, а кому-то это собранное по чуть чуть реально помогало... Удачи вам во всём...


  • 1

#5 af64

af64
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:г.Скопин

Отправлено 08 May 2018 - 12:43

Карту лучше указать Сбер. 


  • 0

#6 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 08 May 2018 - 12:53

Карту лучше указать Сбер. 

6390 0240 9007 3015 06


  • 0

#7 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 08 May 2018 - 14:15

Имя Отчество, чтоб не гадать


  • 0

#8 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 08 May 2018 - 14:56

  Да уж... Живу долго, видел очень много, и давно привык ничему не удивляться... Но "сообществу" удалось меня удивить, да ещё как! СТО просмотров, -  и только ЧЕТЫРЕ откликнувшихся... Причем откликнулись люди, в общем то, незнакомые. Остальные видимо решили, что это дяденька так подзаработать решил... Ребята, да не покушаюсь я на ваши финансы, просто это реально крайний случай, когда больше ткнуться некуда. Конечно, никто никому ничего не должен и ничем не обязан. Но лично я, например, когда обращаются с просьбой помочь, особенно детям, всегда отправлял от 500 до 1000р. (когда работа была), и это никак не сказывалось на моем благополучии, а кому-то это собранное по чуть чуть реально помогало... Удачи вам во всём...

 

Держись! Все будет хорошо! А люди... что люди? Давно живешь, сам все прекрасно знаешь. Ещё раз - все будет ХОРОШО!)


  • 1

#9 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 11 May 2018 - 13:55

  Ну вот. Первая контрольная точка. Собрать минимальную необходимую для начала сумму не удалось, вышло  24 000, т. е. меньше половины... Зато вдруг получилось такое самопроизвольное социологическое исследование. Из ДВУХСОТ с лишним прочитавших откликнулось ДЕВЯТЬ. Которым огромное спасибо, всем, особенно трем, на кого приходится половина этой суммы. Причем, ВСЕ откликнувшиеся - люди не замеченные в заполонении форума пафосной писаниной. О горах, горном братстве и тому подобное. Есть другие сообщества в сети, не относящиеся к лыжам/доскам, некоторые из откликнувшихся (я знаю) состоят и там... Там - взаимопомощь на высоте, если человек обращается - значит, ему реально нужна помощь, и помогают без конспирологии... Так что, судя по всему, придется обращаться в долбаные микрокредиты... Как вариант - могу официально взять в долг всю сумму под  обязательство, но до конца года. У меня выставлена на продажу две недели назад доставшаяся от родственника квартира в очаровательном городке Лебедянь на Верхнем Дону. Свободная, с абсолютно "чистой" историей. Если бы не две внучки здесь - уехал бы сам туда nach... Если кто бы мог это сделать (одолжить) - общение в личке, могу копии всех доков показать, я теперь правообладатель. Ещё раз большое спасибо тем, кто помог.


  • 0

#10 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 May 2018 - 20:42

6390 0240 9007 3015 06

Сбер пишет, что номер указан не корректно, исправьте, пожалуйста.

Или карта не сберовская?


Сообщение отредактировал marker: 11 May 2018 - 20:44

  • 0

#11 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 12 May 2018 - 11:09

Сбер пишет, что номер указан не корректно, исправьте, пожалуйста.

Или карта не сберовская?

 

работает все вроде, просто это электронная, типа маэстро


  • 0

#12 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2018 - 11:13

работает все вроде, просто это электронная, типа маэстро

Да, сегодня все прошло, что- то я вчера не правильно вводил.


  • 0

#13 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 13 May 2018 - 22:17

  Нужную сумму собрать так и не удалось. Откликнулись ещё четверо, из них - две дамы, которым отдельное огромное спасибо и уважение! Не хватает ещё 16 тыр. Работает медицина по знаменитому принципу Мечникова. Но не выдающегося медика, а известного монтера: "Утром деньги - вечером стулья"... зачем я это пишу всё?- Да я думаю, другим наука, в жизни (не дай бог) пригодится. Чтоб иллюзий не питали...


  • 0

#14 Polina_N

Polina_N

  • Лыжебордеры
  • 3384 сообщений
  • Город:Коньково

Отправлено 21 May 2018 - 15:44

Лето, мало кто форум читает. Удачи!
  • 0

#15 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 22 May 2018 - 02:53

Лето, мало кто форум читает. Удачи!

 Спасибо! Да тут не в лете дело, посетителей полно на форуме... Вот на днях было сообщение по зомбоящику о награждении парня - служащего Росгвардии "За спасение жизни человека". Пятилетней девочке вдруг стало плохо, она потеряла сознание, ситуация была кошмапная, мама с бабушкой голосовали на обочине, он остановился, быстро довез до ближайшей поликлиники (связался с ГИБДДшниками, чтобы помогли быстро проехать). Медики сказали, что ещё бы минут 5-10, - и было бы поздно... Вроде бы всё нормально. НО! До этого мама с бабушкой и ,фактически, умирающим ребенком на руках  стояли на обочине магистрали ДВАДЦАТЬ МИНУТ! Не остановился НИКТО!!! Вот так... Так же и здесь - больше 500(!!!) человечков просмотрели, - и "проехали" мимо... Откликнулось - пол процента...


Сообщение отредактировал Старик Хэнк: 22 May 2018 - 03:14

  • 0

#16 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 22 May 2018 - 03:12

Попробуем подойти к проблеме с другой стороны... Уникальное предложение, господа!

  Продаю велосипед эксклюзивной серии "KUSTOM KRUISERS" от GT "DYNO". Модель MOTO GLIDE. Комфортная низкая мото посадка, шикарное удобное сиденье, высокий руль "харлеевского" типа, имитирующая мотоциклетную передняя вилка - НЕ АМОРТИЗИРОВАННАЯ. На задней втулке вместо кассеты - полностью закрытый планетарный редуктор SHIMANO NEXUS, 4 передачи. Можно переключать в движении, на свободном ходу и стоя на месте, очень удобно. На обоих колесах - закрытые роллерные тормоза, которым по фигу любая погода и грязь. Размерность колес: заднее 24х3.0, переднее - 26х2.125. Эксклюзивный рисунок протектора повторяет графику на раме и сиденье.

P.S.: Калифорнийские девчонки в комплект не входят...

Прикрепленные изображения

  • 35451571561.jpg
  • 35451598361.jpg
  • 3545163923.jpg

  • 0

#17 RogerSki

RogerSki
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 22 May 2018 - 16:36

Владимир Анатольевич Г.? Долетело? Скорейшего и полного восстановления.. Удачи!


  • 0

#18 RogerSki

RogerSki
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 23 May 2018 - 11:56

C

 

  Нужную сумму собрать так и не удалось. Откликнулись ещё четверо, из них - две дамы, которым отдельное огромное спасибо и уважение! Не хватает ещё 16 тыр. Работает медицина по знаменитому принципу Мечникова. Но не выдающегося медика, а известного монтера: "Утром деньги - вечером стулья"... зачем я это пишу всё?- Да я думаю, другим наука, в жизни (не дай бог) пригодится. Чтоб иллюзий не питали.

Старик Хэнк, продублирую вопрос: долетели вчерашние денюшки? Вы Владимир Анатольевич Г.?


  • 0

#19 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 12:13

Вы Владимир Анатольевич Г.?

 

он, все верно )


  • 0

#20 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 24 May 2018 - 16:51

  Как ни неприятно, но приходится поднять тему. Хотя это довольно унизительно, будто стоишь на паперти с протянутой рукой среди алкашей, цыган и псевдонищих... Просто это означает, что, к сожалению, других вариантов быстрых нет... Прошло по теме уже почти 700 "читателей", откликнулось - 24. И они здорово помогли хотя бы пройти самые необходимые анализы и ПЕРВИЧНУЮ диагностику, оказалось всё совсем непросто... Вот сегодня или завтра до 12 дня должен перевести 24 000 р. за комплексное обследование, которое должно показать, а нет ли там чего... другого. Если не переведу - опять надо будет встать на очередь длиной больше месяца. Пока озвучили (без этого) цену предполагаемой операции, от 120 000... Да ладно, больше всего удивило полное отсутствие реакции со стороны тех, кто либо знаком  со мной живьем, либо по переписке и помщи (чем мог) здесь, либо с кем пересекались в горах разных. Только четверо, которым отдельное спасибо! И пять незнакомых дам, которым (в отличие от мужиков, многих из которых это ещё ждет впереди) проблема эта не грозит! И им за это  - огромное спасибо!  Ну а остальные - да бог с вами, удачи на склонах, водах и дорогах, PARTEIGENOSSE!


Сообщение отредактировал Старик Хэнк: 24 May 2018 - 16:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных