X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Спортивные клиники

лечение колена спортивная клиника Место лечения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Street_Shark

Street_Shark
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 09:47

Добрый день.

 

Уважаемые форумчане, подскажите кто где лечил колено? Интересны контакты в Москве спортивных клиник, врачей и т.д. Кто кого посоветует. Сейчас бурсит и гонартоз, плюс растяжение. У супруги было сильное растяжение и сейчас если чуть чуть задеть, сразу тянется. В РХ с подъемника не совсем удачно съехала с подъемника и привет. Катание закрыто, на ногу наступить не может....  Хотим полечиться....  Посоветуйте гуру спортивной медицины, потому как в простых поликлиниках, дальше физиотерапевта не направляют, даже по ДМС. Пошел, и слава богу. 


  • 0

#2 Miss_U

Miss_U
  • Лыжебордеры
  • 159 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 16:30

В Москве считаются сильными Девис клиника семейная Миленин Федорук Глазков-внимательный понравился
Но все равно каждое заключение через себя 10 раз переобдумайте
Я лечусь 2 года выполняю каждого рекомендации только за лечение отдала 50 тыс евро в общем, не считая отсутствия возможности работать и никто не помог

Но конкретно Девис Миленин и Федорук меня не лечили

Счс я пойду к Глазкову
  • 0

#3 Саврасов

Саврасов
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 27 April 2019 - 18:35

На улице  Москворечье, 16, стр. 9 в поликлинике, работает Центр медицинской реабилитации и спортивной медицины.
 
5cc4763022d0f_kafedra_MGMSU.jpg
 
5cc47644294d7_Doktor_MGMSU.jpg

 


  • 0

#4 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 27 April 2019 - 19:49

Street shark, если у вашей супруги нет разрыва связок и мениска, то самое лучшее лечение - лёгкая, плавная физическая нагрузка. Можно сидя создавать сопротивление движению голени с помощью своей собственной ноги, можно использовать самое лёгкое отделение, можно сидя на бортике ванны делать движения ногой- в реабилитационных центрах движения с сопротивлением воды используются сплошь и рядом. Дозированная нагрузка - лучшее лекарство , так как работающие мышцы улучшает трофику воспалённого сустава, создаёт мышечный корсет. Если врач разбирается в спортивной медицине и не собирается вас дурачить , его рекомендации сведутся к тому, что я написал выше.
  • 0

#5 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 28 April 2019 - 00:57

Спустя время прочел свой текст и ужаснулся
В одном месте сам ошибся -движению голени с помощью своей собственной РУКИ
В другом месте меня подправил грёбаный Гугл - можно использовать самое лёгкое УТЯЖЕЛЕНИЕ
Лишний раз убедился в том, что надо прочитывать тест
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных