X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по модерации


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16575 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 07:41

Все таки хотелось бы уточнить

Ты сам являешься типичным недопрактиком-самоучкой.
Понятно, что тебе понравился этот мудреный термин - "разгрузка- авальман".
Если исходить из определения Жубера
5b715d5acd6a7_1.jpg
,то это техническое действие в современном резаном повороте не применяется.
Что лично ты понимаешь под термином "авальман," ты бяснить не можешь и не сможешь.
Твой "авальман" - это как "гузка" у селфита.
Поэтому прекращай свой флуд.

Мои сообщения в данной теме удаляли за заметно меньшие переходы на личности. При этом высказывания ТС о других участниках дискуссии с применением терминов типа недопрактик-самоучка видимо считается нормой, так как модератор явно видел данное сообщение.
Я не совсем понимаю - если ТС может кого то характеризовать как недопрактика-самоучку, то почему я не могу характеризовать ТС как
- недотеоретик-самоучка
- недоучка
- не инструктор, не тренер и даже не спортсмен-любитель.
Причем последнее в общем то он сам высказывал, но тем не менее мое сообщение об этом во вполне корректной форме было скрыто если мне не изменяет память.

Причем мне в ЛС было сообщено модератором, что у ТС обостренное чувство справедливости и острая реакция на переходы на личности. Однако когда я написал, что он не дотягивает даже до недопрактика-самоучки и его теории также похожи на гузку селфита (пользуясь в общем то его выражениями из вышеприведенной цитаты), то у него почему то это не вызвало острого желания нажать жалобу.

Сообщение отредактировал ASDr: 14 August 2018 - 07:47

  • 1

#2 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 10:09

1. Сообщения не удалялись, а скрывались. В тех случаях, когда пользователи обращаются с апелляцией и возражения признаются справедливыми посты восстанавливаются.

2. Если не ошибаюсь, этот пост был опубликован в ответ Maykl. Видимо требуется скрывать и его претензии в отношении усвоения оппонентом курса физики в полном объёме и т.д. Жалоб на указанное сообщение не было. Так как в ветке сейчас более спокойный уровень общения, то решил ограничится просто постом с рекомендацией, в отличие от скрытия постов. Сделано это было в отношении двух оппонентов, которые почему-то решили продолжить выяснять именно личные отношения, а не дискутировать. И, кстати, рекомендация была сделана в превентивном порядке, чтобы избежать возможного конфликта. Могу, конечно, снова поскрывать сообщения.

 

3. ASDr - читай п. 4.9 правил форума. Считаю, что имеет место нарушение этого пункта.

 

Надеюсь дал ответы на все вопросы, если нужны пояснения обращайтесь в личку. Тема закрыта.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных