X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Туроператоры. Отзывы о работе. Стоимость туров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#21 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 16:06

Может все-таки 0.99 евро? :)))

Мне больше там нравится Пиньяколада по 2, 60 ойро за батл. Карибиан. До вина как-то все не получалось добраться... не мое...
  • 0

#22 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 09 December 2008 - 11:51

У нас наверное так - мы с женой вдвоем + еще один парень. Но пока думается на неделю позже. А вы уже купили тур? Сколько стоит если не секрет?



Тур купили, на троих 10 ночей плюс перелет 2900 евро, но у нас может буть существенно дороже,так как мы в украине, насколько я знаю накрутки наших туроператоров побольше будут,чем у российских. Будем надеяться - все будет ок, будет снег, солнце и т.д. У нас еще температура ниже 0 не опускалась, снега нет, обычно в это время на местных маленьких горках- уже можно было кататься, в этом году все еще ждем, пока не будет стабильно минус 3-4 градуса - снега не накидают. В Карпатах трассы уже открылись снега много, работает Буковель, все трассы.
  • 0

#23 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 11:56

Да-а-а... че то в "ридной неньке" цены ломовые у вас...
  • 0

#24 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 09 December 2008 - 12:25

Да-а-а... че то в "ридной неньке" цены ломовые у вас...


Это я указала цену за 3 человек. А сколько через российских туроператоров в этом году стоит такой тур?
украинские туроператоры работают не напрямую, а через российских, потому и цены ломовые такие, да еще и перелеты очень дорогие, бюджетных авиакомпаний в украине нет, в прошлом году билет до вены плюс внутренний перелет до зальцбурга и обратно стоил 860 дол на человека в представительстве австийских авиалиний в украине), в этом году австрию и францию поставили вообще заоблачные прайсы, потому андорру и выбрала, кризис, блин! в австрию,францию и прочие италии через годик наведаемся(если переживем весь этот беспредел)

Сообщение отредактировал КОСМОС: 09 December 2008 - 13:30

  • 0

#25 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2008 - 15:31

Это я указала цену за 3 человек. А сколько через российских туроператоров в этом году стоит такой тур?
украинские туроператоры работают не напрямую, а через российских, потому и цены ломовые такие, да еще и перелеты очень дорогие, бюджетных авиакомпаний в украине нет, в прошлом году билет до вены плюс внутренний перелет до зальцбурга и обратно стоил 860 дол на человека в представительстве австийских авиалиний в украине), в этом году австрию и францию поставили вообще заоблачные прайсы, потому андорру и выбрала, кризис, блин! в австрию,францию и прочие италии через годик наведаемся(если переживем весь этот беспредел)


Я сейчас посмотрел на http://www.vkotravel.com/ (кто-то здесь этого туроператора рекомендовал) с 14.02 двухместный номер в Coray на 10 ночей стоит 70818 рублей (~ 1900 евро) а одноместный 46472 (1300 евро) Так что смотря что понимать под вашими тремя людьми:) Но по любому у нас похоже дешевле не получается по крайней мере через этот VKO Travel
  • 0

#26 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 15:58

Я сейчас посмотрел на http://www.vkotravel.com/ (кто-то здесь этого туроператора рекомендовал) с 14.02 двухместный номер в Coray на 10 ночей стоит 70818 рублей (~ 1900 евро) а одноместный 46472 (1300 евро) Так что смотря что понимать под вашими тремя людьми:) Но по любому у нас похоже дешевле не получается по крайней мере через этот VKO Travel

ВКО - не самое бюджетное ТА, да и надо все же учитывать даты вылета... иногда разница в 2-5 дней выливается в сотни ойро... спрос-каникулы ( студяг или школьников ), праздники и пр.
Вполне реально улететь из России НАМНОГО дешевле... смею вас заверить, что Корай как стоил и зимой, и летом 67 ойро за дабл с полупансионом - так и стоит...
  • 0

#27 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 09 December 2008 - 16:36

Я сейчас посмотрел на http://www.vkotravel.com/ (кто-то здесь этого туроператора рекомендовал) с 14.02 двухместный номер в Coray на 10 ночей стоит 70818 рублей (~ 1900 евро) а одноместный 46472 (1300 евро) Так что смотря что понимать под вашими тремя людьми:) Но по любому у нас похоже дешевле не получается по крайней мере через этот VKO Travel


три человека-это я,муж и дочка, так что еще вроде в этом году и не слишком значительная разница по сравнению с российскими турфирмами, наши украинские турфирмы жалуются на огромное падение спроса и массовые отказы от уже купленных туров, возможно поэтому цена как-то сравнима с вашими.В этом году в мае по австрии разница между украинскими и российскими ценами была не меньше 30 процентов. Но тут надо иметь в виду, что у нас еще средняя зарплата существенно ниже, чем в крупных российских городах.
  • 0

#28 slava80

slava80
  • Лыжебордеры
  • 495 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2008 - 16:56

Ну тут же тоже можно варьировать место жительства в Андорре, отель.
Я вот в том же упомянутом VKO взял сингл за 30 тыс. руб в Энкампе отель монте-карло на неделю во 2-й половине января. По отзывам отель вроде хороший, не смотря на две звезды!
  • 0

#29 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 09 December 2008 - 17:11

Ну тут же тоже можно варьировать место жительства в Андорре, отель.
Я вот в том же упомянутом VKO взял сингл за 30 тыс. руб в Энкампе отель монте-карло на неделю во 2-й половине января. По отзывам отель вроде хороший, не смотря на две звезды!



приедешь-напиши отчет, свежие впечатления будут всем интересны - где кормят вкуснее, сколько стоит экскурсия в Барселону, посещение спорткомплекса в энкампе и вообще поподробнее, плз
  • 0

#30 slava80

slava80
  • Лыжебордеры
  • 495 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2008 - 17:18

приедешь-напиши отчет, свежие впечатления будут всем интересны - где кормят вкуснее, сколько стоит экскурсия в Барселону, посещение спорткомплекса в энкампе и вообще поподробнее, плз


Да тут уж вроде все писано-переписано - вон в соседней ветке "Андорра" -48 страниц, но если что-то особенное примечу - всенепременно!
  • 0

#31 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2008 - 18:40

ВКО - не самое бюджетное ТА, да и надо все же учитывать даты вылета... иногда разница в 2-5 дней выливается в сотни ойро... спрос-каникулы ( студяг или школьников ), праздники и пр.
Вполне реально улететь из России НАМНОГО дешевле... смею вас заверить, что Корай как стоил и зимой, и летом 67 ойро за дабл с полупансионом - так и стоит...

Посмотрел еще Капитал-тур (http://www.capital-tour.ru) так же здесь рекомендованный. Заезды с 14.02, 18.02 и 21.02 стоят 2020, 2156, 2033 евро соответственно. То есть еще дороже чем в VKO. Заметим, я и начал с вопроса - посоветуйте туроператора. Как я понимаю ваш расклад 67 евро * 2 человека * 10 дней = 1340 евро. Может все же подскажете у кого такие цены?
  • 0

#32 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2008 - 18:44

Ну тут же тоже можно варьировать место жительства в Андорре, отель.
Я вот в том же упомянутом VKO взял сингл за 30 тыс. руб в Энкампе отель монте-карло на неделю во 2-й половине января. По отзывам отель вроде хороший, не смотря на две звезды!

Вопрос был сколько стоит Coray из России с 14.02 на 10 ночей. Я чего-то не понял что здесь можно было варьировать:)
  • 0

#33 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 18:47

Блин... не приветствуется здесь реклама... но, если человек просит :oops: ... я еду с женой на 12 дней на НГ в Корай за 2500 ойро с полупансионом и Новогодним ужином с "Время-тур"... ежели нужны подробности - добро пожаловать в личку...
П.С. 67 ойро * 2 * 12 = незнамоскока потому что в стоимость тура еще влезла страховка, авиабилеты и трансфер с гидом.
  • 0

#34 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 09 December 2008 - 18:57

Блин... не приветствуется здесь реклама... но, если человек просит :oops: ... я еду с женой на 12 дней на НГ в Корай за 2500 ойро с полупансионом и Новогодним ужином с "Время-тур"... ежели нужны подробности - добро пожаловать в личку...
П.С. 67 ойро * 2 * 12 = незнамоскока потому что в стоимость тура еще влезла страховка, авиабилеты и трансфер с гидом.


ой, братья-москали, приятно в этом году читать ваши цены, уже и мы хохлы, спасибо кризису, почти по вашим ценам поедем, реально наши туроператоры снизили наценочку, а все прошлые годы больно и обидно было переплачивать :razz:
  • 0

#35 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 18:58

Вопрос был сколько стоит Coray из России с 14.02 на 10 ночей. Я чего-то не понял что здесь можно было варьировать:)

Корай из России с 14.02. стоит: 8 дней -1667/2, 12 дней - 2059/2, 15 дней - 2353/2. Цены всегда указаны за дабл. Необходимо учитывать, что при раннем бронировании предоставляется скидка 5-15 %.
Варировать можно все, что угодно. Можно жить в трехместном номере, можно жить в сингле... можно попросить баблосы за питание взад... да много что можно... кстати, не удивлюсь, что стоимость 10 дней на эту дату будет выше, чем 12.
  • 0

#36 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 19:02

ой, братья-москали, приятно в этом году читать ваши цены, уже и мы хохлы, спасибо кризису, почти по вашим ценам поедем, реально наши туроператоры снизили наценочку, а все прошлые годы больно и обидно было переплачивать :razz:

Ось... яка гарна дивчина КОСМОС оказалась... жовто-блакитность яка в ей :shock: ... да нормально все, каждая вещь стоит стока, скока за нее в состоянии заплатить... та и ще не вмэрла УкраИна :wink: ...
  • 0

#37 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2008 - 19:07

Блин... не приветствуется здесь реклама... но, если человек просит :oops: ... я еду с женой на 12 дней на НГ в Корай за 2500 ойро с полупансионом и Новогодним ужином с "Время-тур"... ежели нужны подробности - добро пожаловать в личку...
П.С. 67 ойро * 2 * 12 = незнамоскока потому что в стоимость тура еще влезла страховка, авиабилеты и трансфер с гидом.

А зачем подробности? Цены вполне аналогичны моим с учетом новогодней накрутки. Так что вопрос с НАМНОГО дешевле остался абсолютно открытым. Немного странно думать, что я интересовался туром без страховки, трансфера и авиабилета
  • 0

#38 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 09 December 2008 - 19:12

Ось... яка гарна дивчина КОСМОС оказалась... жовто-блакитность яка в ей :shock: ... да нормально все, каждая вещь стоит стока, скока за нее в состоянии заплатить... та и ще не вмэрла УкраИна :wink: ...


Красно дякую! Каждую поездку, когда первый раз застегиваешь крепы и встаешь на доске, а впереди еще дней 7 каталки, то понимаешь, что оно того стоит, да и к черту наценки турфирм! пусть пиринеи засыпет снегом ...
  • 0

#39 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 19:17

Красно дякую! Каждую поездку, когда первый раз застегиваешь крепы и встаешь на доске, а впереди еще дней 7 каталки, то понимаешь, что оно того стоит, да и к черту наценки турфирм! пусть пиринеи засыпет снегом ...

Февраль - самый удачный месяц в Пиренеях... ну-у-у, после сентября, конечно :wink: ... снега много, солнца много - народу мало...
  • 0

#40 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 19:22

А зачем подробности? Цены вполне аналогичны моим с учетом новогодней накрутки. Так что вопрос с НАМНОГО дешевле остался абсолютно открытым. Немного странно думать, что я интересовался туром без страховки, трансфера и авиабилета

Закрывая для себя тему:
1. Приезжая самостоятельно в Корай ВСЕГДА и зимой, и летом - платил 67 ойро за дабл ( или по 38, 5 ойро за человека ).
2. Не знаю сложной математики ТА, но тур у них получается - дешевле. Почему?... да ХЗ... хотя и авиабилеты, и трансфер, и страховка, наверное, чего то стоят...
3. НАМНОГО или не намного - уже неинтересно расплетаться... езжу давно... по ценам в теме.. для меня - НАМНОГО, для других - уже неважно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных