X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Поцца ди Фасса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#41 Светлана Сядро

Светлана Сядро
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:dnepr

Отправлено 09 January 2018 - 22:17

Спасибо большое Всем за ответы!!!

Так более или менее разобралась, благодаря Вашим подсказкам. Автобус жаль не бесплатный, как в др.странах по ски-пассу(((


  • 0

#42 ees-tech

ees-tech
  • Лыжебордеры
  • 119 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 09 January 2018 - 23:06

Спасибо большое Всем за ответы!!!

Так более или менее разобралась, благодаря Вашим подсказкам. Автобус жаль не бесплатный, как в др.странах по ски-пассу(((

Ой, да ладно Вам, 6 евро на 6 дней - это, считай, бесплатно. В отеле спросите гостевой проездной. Мы 2й год подряд вообще в Моене остановимся, с 27 января по 3 февраля. Поццу используем, как трансфер на ронду. Но и там есть прекрасные трассы, панорама и чампач с утра шикарны. Также из Моены, ну и Поццы вполне имеет смысл скататься на денек в район Сан Пелегрино - там тоже есть интересные спуски и людей поменьше, чем на ронде. 


  • 0

#43 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 12 January 2018 - 17:02

Спасибо большое Всем за ответы!!!

Так более или менее разобралась, благодаря Вашим подсказкам. Автобус жаль не бесплатный, как в др.странах по ски-пассу(((

да на кой автобус то там??????


  • 0

#44 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 16 January 2018 - 12:33

Итак - Поцца ди Фасса

Скрытый текст

Вопросы -какой супермаркет в Поцце лучше, сколько стоит билет в термы, насколько далеко они расположены от поселка, где ближайший аутлет, в котором можно пошопиться и что посмотреть из достопримечательностей в окрестностях?

Спасибо всем заранее за любую информацию


Сообщение отредактировал NatusikChajnica: 16 January 2018 - 16:41
OT!

  • 0

#45 И.Люха

И.Люха
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 16 January 2018 - 16:36

 

Вопросы -какой супермаркет в Поцце лучше, сколько стоит билет в термы, насколько далеко они расположены от поселка, где ближайший аутлет, в котором можно пошопиться и что посмотреть из достопримечательностей в окрестностях?

 

Мне кажется, в Поцце единственный супермаркет SPAR и он буквально в 100 метрах от подъемника Buffaure.

Примерно между Поцца и Виго есть термы QC и Dolomia, но сам ни в одних, ни во вторых не был, поэтому цену не скажу, но на сайте Валь ди Фассы информация про них есть.


  • 0

#46 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 16 January 2018 - 17:52

Мне кажется, в Поцце единственный супермаркет SPAR и он буквально в 100 метрах от подъемника Buffaure.

Примерно между Поцца и Виго есть термы QC и Dolomia, но сам ни в одних, ни во вторых не был, поэтому цену не скажу, но на сайте Валь ди Фассы информация про них есть.

спасибо! сколько дней вы катали? как строили маршрут? я думаю. у нас будет до 13 катальных дней -как повезет с погодой-хотя в марте она должна быть хорошей


Сообщение отредактировал КОСМОС: 16 January 2018 - 17:53

  • 0

#47 Lubitel_

Lubitel_
  • Лыжебордеры
  • 147 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 22:56

Деспар совсем не дешев, там на в закутке есть fasacoop, местный сетевой маг.

Сообщение отредактировал Lubitel_: 16 January 2018 - 23:19

  • 1

#48 Lubitel_

Lubitel_
  • Лыжебордеры
  • 147 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 23:24

На площади в закутке)
  • 0

#49 И.Люха

И.Люха
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 17 January 2018 - 00:43

спасибо! сколько дней вы катали? как строили маршрут? я думаю. у нас будет до 13 катальных дней -как повезет с погодой-хотя в марте она должна быть хорошей

Катали 5 дней. Так как отношусь скорее к категории горнопляжников, чем горнолыжников, то никаких особых маршрутов не строили - катали ближайшие зоны Buffaure - Ciampac и Ciampedie в Виго, один раз вылезли на Ронду, но на половине пришлось возвращаться из-за перебоев с электричеством.


  • 0

#50 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 17 January 2018 - 10:02

На площади в закутке)

 

Спасибо обратим внимание обязательно


  • 0

#51 Ильинское66

Ильинское66
  • Лыжебордеры
  • 636 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2018 - 10:53

Рядом с пожарной частью (это выше буффаре) магаз какой то местный. Дешёвый. Но только кэш.

Сообщение отредактировал Ильинское66: 22 January 2018 - 10:54

  • 0

#52 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 22 January 2018 - 13:10

Рядом с пожарной частью (это выше буффаре) магаз какой то местный. Дешёвый. Но только кэш.

и вам спасибо! кэш возьмем, а как же - у меня уже был случай - в Гаштайнах я упала -да так удачно,что сломала кредитную карту пополам вдоль - вот ужас то был..

с тех пор - кэш всегда- как поется в нашей песне - вам потрибен кэш?

так, авжеж!


Сообщение отредактировал КОСМОС: 22 January 2018 - 13:11

  • 0

#53 И.Люха

И.Люха
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 22 January 2018 - 17:47

Вспомнил, еще есть продуктовый магазин прямо в центре, возле круговой развязки на берегу речки, в доме, где кафе - мороженное и газетно - табачная лавка. Что за сеть и каков там уровень цен, я не помню - ничего там не покупал. Но вообще мне показалось, что цены там везде примерно одинаковые. 


  • 0

#54 Olichka

Olichka
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Зеленоград, мск

Отправлено 23 January 2018 - 11:48

У кого дети занимались в скишколе в Поцце, подскажите, пожалуйста: у них занятия с 9:30 до 12:30. А потом дети могут оставаться у них под присмотром часов до 4х и чтобы обедом покормили?


  • 0

#55 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 23 January 2018 - 14:35

Вспомнил, еще есть продуктовый магазин прямо в центре, возле круговой развязки на берегу речки, в доме, где кафе - мороженное и газетно - табачная лавка. Что за сеть и каков там уровень цен, я не помню - ничего там не покупал. Но вообще мне показалось, что цены там везде примерно одинаковые. 

ну вот ! уже три варианта! спасибо огромное


  • 0

#56 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2018 - 17:43

Народ, всех с наступающим Днем Победы!

Ищу сайт с апартаментами в Поцце.

Вот такие мне известны

 

https://www.fassa.com/index.asp?l=en

https://www.fassappartamenti.it/

https://www.dolomitisuperski.com/

http://www.interchalet.co.uk/

 

ну и booking и airbnb тоже известны, как и гугл

 

Нигде (кроме вроде как dolomitisuperski, но там как-то все в кучу свалено, Поццу найти трудно) нет координат хозяев, а хотелось бы связаться напрямую. Ну и вообще выбор какой-то жиденький.

Может кто, что подскажет? Ну или вообще прямые контакты хозяйские
На вторую половину февраля нужен апарт - гостиная + спальня, желательно с балконом и недалеко от скибаса (машины не будет)

 

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал greg17: 08 May 2018 - 17:44

  • 0

#57 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2018 - 13:06

Народ, всех с наступающим Днем Победы!

Ищу сайт с апартаментами в Поцце.

Вот такие мне известны

 

https://www.fassa.com/index.asp?l=en

https://www.fassappartamenti.it/

https://www.dolomitisuperski.com/

http://www.interchalet.co.uk/

 

ну и booking и airbnb тоже известны, как и гугл

 

Нигде (кроме вроде как dolomitisuperski, но там как-то все в кучу свалено, Поццу найти трудно) нет координат хозяев, а хотелось бы связаться напрямую. Ну и вообще выбор какой-то жиденький.

Может кто, что подскажет? Ну или вообще прямые контакты хозяйские
На вторую половину февраля нужен апарт - гостиная + спальня, желательно с балконом и недалеко от скибаса (машины не будет)

 

 

 

 

 

 

 

 

Может прям сюда написать (еще лучше позвонить, ты же их разумеешь)

https://www.fassa.co...-phone-numbers/


  • 0

#58 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2018 - 13:33

Я только "граппа" разумею по-итальянскиicon_smile.gif Спасибо, напишу. Кстати апарты-то есть и действительно, пожалуй, дешевле, чем все мои предыдущие. Но в пересчете на кв. метр. В Маере 45-метровые стоили 1400 евро на 2 недели, а тут за те же деньги 60-метровые (2 спальни + гостиная) Но мне ж такие вроде не нужны, а мельче почему-то не попадаются. Такая вот странность.. Ну правда не сказать, что искал суперактивно


Сообщение отредактировал greg17: 10 May 2018 - 13:33

  • 0

#59 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2018 - 14:36

Я только "граппа" разумею по-итальянскиicon_smile.gif Спасибо, напишу. Кстати апарты-то есть и действительно, пожалуй, дешевле, чем все мои предыдущие. Но в пересчете на кв. метр. В Маере 45-метровые стоили 1400 евро на 2 недели, а тут за те же деньги 60-метровые (2 спальни + гостиная) Но мне ж такие вроде не нужны, а мельче почему-то не попадаются. Такая вот странность.. Ну правда не сказать, что искал суперактивно

Я же Вас в Гардену приглашал, а Вы в Фассу едетеsad.png


  • 0

#60 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2018 - 15:21

Ну говорю же, не хочу я прям на Селла-Ронду, все-таки два раза в Сельве были, да и в январе не очень хочу.. Но с Фассой все не решено. Ну если в этот раз вместе не выйдет, можно в 2020 двинуть в Заальбах. Туда вроде все хотят:)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных