X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Surface 2010 уже с рокером были ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Polina_N

Polina_N

  • Лыжебордеры
  • 3384 сообщений
  • Город:Коньково

Отправлено 05 May 2012 - 21:03

Surface 2010 уже с рокером были? А то на rasc нет инфы.
  • 0

#2 Swanet

Swanet
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 17:35

Surface в 2010 более чем одну модель делали)
Какие именно интересуют? Если еще интересуют, конечно)
  • 0

#3 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 21:07

расскажи про Live Life
  • 0

#4 Swanet

Swanet
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 22:29

расскажи про Live Life


Рассказать более точно могу про 191ю ростовку, на 181 сам не катался к сожалению. Отличается шириной - на 1 см уже в талии и носке, на 5мм в пятке, ну и длиной естественно.

ТТХ:
длина 191 см
носок 156 мм
талия 120 мм
пятка 135 мм
радиус выреза 26.2 м

Лыжа чисто внешне большая, носок смотрится очень "лопатистым", умеренный рокер на носке и небольшой на пятке, классический прогиб в середине. Традиционный резкий подъем носка практически отсутствует. Жесткость без крайностей, умеренно-жесткая на мой взгляд, хотя производитель ставит 9ку по 10-балльной шкале. Середина более жесткая, носок помягче, пятка акцентировано мягче. Самая жесткая что я держал в руках - Rossignol Phantom SC108 - жестче намного.
Когда берешь в руки, удивляет малый вес - ни как не ожидаем для такой длины и ширины. В цифрах - 4.63кг/пара.
На склоне - я уверенный, но не чересчур опытный лыжник, отнюдь не про- - производят впечатление комфортных, не склонных к излишней суете лыж. Начинают нормально работать на небольшой скорости, не заставляют сильно напрягаться для маневрирования на небольших скоростях и на жестком покрытии. Катание проходило в основном в Словакии, раскатанно-разбитые трассы, ~30-50 см мягкого вне трасс в нижней половине горы и в лесу, задутая корка в "альпайн-зоне". Если честно, не ожидал от них такой универсальности - не катаясь на уровне райдеров больших фри-сорев, комфортно себя чувствовал и на задутом - скоростной предел их лежит заметно выше моего, возможно, за счет легкости самих лыж без затруднений крутить их в кулуарах, очень предсказуемо и практически мягко ведут себя на разбитом снегу и не жестком бугрятнике. Меньше всего на них понравилось в нижней части, где снег потяжелее и лес почаще - там заставляют работать, для действительно комфортного всплытия нужна какая-никакая скорость, на более рокереных при практически той же ширине и меньшей длине New Life в частом лесу было заметно легче. В целом я бы описал как надежный и спокойный универсал для гор, достаточно маневренный, достаточно стабильный на скорости - без ухода в ту или другую крайности.
К слову, в Питере на них прыгал фронт в подушку - первый раз было откровенно страшно крутить сальто с такими габаритами на ногах, но они на удивление практически не мешают.

Если что не досказал - спрашивайте!
181 ростовка есть у Игоря Загвоздина в Кировске, он ее вроде как весьма плотно катал в этом сезоне, думаю тоже с удовольствием поделится впечатлением.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных