X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

за снегоходом на сноуборде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Metelya

Metelya
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 May 2011 - 14:26

Если долго-то тяжко рукам. Приходится садиться на палку. На поворотах можно снегоход уронить. Короче:сидя-сильно удобнее.


ясно!

я вообще катался в гору пару раз на фале, но метров по 100, не более, тоже по свежему снежку, из этих поездок сделал вывод что километр и более в гору вероятно не легко - а мой товарищ лыжник говорит: все круто - никаких проблем! видать им легче, или в нормальную горку он не забирался..
  • 0

#62 Карина Ремезова

Карина Ремезова

    Гуру Горнопляжник

    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3866 сообщений
  • Город:где-то между

Отправлено 13 May 2011 - 14:50

потому что пешком - 4 спуска в день =( а так наверное 14! круто конечно и пешочком, но если можно на железном коне - то милое дело :)

Все бы хорошо, но уж больно много железный конь бензину жрет (это старые добрые "утюжки" на 80-м с самым дешевым маслом ездили и не жужжали, а нынешним зверюгам не меньше 95-го подавай), а если в гору да по хреновому снегу - так вообще ахтунг...

я вообще катался в гору пару раз на фале, но метров по 100, не более, тоже по свежему снежку, из этих поездок сделал вывод что километр и более в гору вероятно не легко - а мой товарищ лыжник говорит: все круто - никаких проблем! видать им легче, или в нормальную горку он не забирался..

Я уж в этой теме стопицот раз говорила: тренируйтесь, и будет вам щастье! (типо 10 км, из них половина в гору, да повыпендриваться там, где ровно - никаких проблем, сплошной позитифф) :)

Сообщение отредактировал Карина Ремезова: 13 May 2011 - 14:54

  • 0

#63 Наташка

Наташка

    хранитель снов

  • Лыжебордеры
  • 1166 сообщений
  • Город:Чиланзар

Отправлено 13 May 2011 - 15:01

У меня за фалом руки устают, т.к. из-за защиты кисти держаться приходиться не всей ладонью.
Но удовольствия - море! Всю зиму откатали так.
  • 0

#64 Griffin

Griffin
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 20:00

Всем привет. Наткнулся на объявление об обучении.
https://www.avito.ru...edey_1695173346
Сам катаю давно, но не очень хорошо получается перейти с заднего канта на передний. Прдумываю поднять уровень. Стоит ли? Или взять обычного инструктора?
  • 0

#65 lukinsky

lukinsky
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 24 October 2020 - 21:21

Мне кажеться, опасно это.Разве тольк на специальный лыжных трассах. 


  • 0

#66 pravdaevgesha

pravdaevgesha
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 01 November 2022 - 14:27

Какую экипировку используете для катания на снегоходах?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных