X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Артроскопия. Разрыв верхнего рога медиального мениска.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2016 - 10:15

1331, хороший врач ЛФК на курской в институте спортивной травмы Желтов Роман. ИМХО очень хороший. И там цены умеренные.

 

Насчет йоги я тоже занималась в основном йогой и раз в неделю силовой подготовкой (и то только последние два года и меньше часа). Теперь вот прихожу к выводу, что это ошибка. При том, что я уже очень хорошо растянута, с гибкими суставами мне надо ровно наоборот. Йогой пару раз в неделю для поддержания состояния позвоночника, а остальные дни силовой подготовкой и побольше. Женщинам вообще нем хватает силовой подготовки часто. И да, кости и связки слабое место.

Хотя меня раздражает Selfit57 тем, что зациклен на своем и любит высказваться о вещах, о которых не имеет понятия, но в вопросах физ. подготовки в чем-то он прав. А вот мужчинам часто как раз нужно йогу добавить к тому, что они делают.


  • 0

#142 taliban

taliban
  • Лыжебордеры
  • 217 сообщений
  • Город:Кавказ

Отправлено 08 September 2016 - 13:00

talibanа ссылку можно на 2 части


  • 0

#143 PuTa

PuTa
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 13:56

Добрый день!

вот такой комплекс проводят в обычной поликлинике,

поправляйтесь! 

Меня спасает только это!!! весной, когда боли (зимние))) прошли - начала нормально ходить....Если чувствую дискомфорт - опять несколько занятий и проблем нет. Очень помогающее лфк.  


  • 0

#144 PuTa

PuTa
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 13:59

Похоже, без операции не обойтись, снова блокировка: ночью проснулась от боли - нога согнутая, не разгибается, к утру разогнулась, но появилась ноющая боль, жжение над коленом. А я испугалась - йогу бросила... Врача ЛФК ищу.

 

Попробуйте лфк через день-два позаниматься...возможно поможет...и поменьше физ.нагрузки...С операцией нет гарантий, что проблемы уйдут, к сожалению, почему и не сделала. Из Германии два человека писали - их прооперировали, а боли не прошли, они в шоке...надеялись, что прооперировавшись у них проблем не будет, а к сожалению, остались(((


  • 0

#145 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 September 2016 - 18:31

1331, хороший врач ЛФК на курской в институте спортивной травмы Желтов Роман. ИМХО очень хороший. И там цены умеренные.

Насчет йоги я тоже занималась в основном йогой и раз в неделю силовой подготовкой (и то только последние два года и меньше часа). Теперь вот прихожу к выводу, что это ошибка. При том, что я уже очень хорошо растянута, с гибкими суставами мне надо ровно наоборот. Йогой пару раз в неделю для поддержания состояния позвоночника, а остальные дни силовой подготовкой и побольше. Женщинам вообще нем хватает силовой подготовки часто. И да, кости и связки слабое место.
Хотя меня раздражает Selfit57 тем, что зациклен на своем и любит высказваться о вещах, о которых не имеет понятия, но в вопросах физ. подготовки в чем-то он прав. А вот мужчинам часто как раз нужно йогу добавить к тому, что они делают.

Простите, как это не имею понятия, если всю теорию проверяю на практике? Можно проверить в футболе :1на1 :) Или в теории что напутал, что не факт? Почему никто и нигде не сказал что у меня не соответсвует истине пользы?

Сообщение отредактировал selfit57: 08 September 2016 - 18:37

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#146 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2016 - 21:07

Простите, как это не имею понятия, если всю теорию проверяю на практике?---

вы меня не поняли. я не про бег и не про футбол. Вы не имеете понятия о гомеопатии и остеопатии, но высказываетесь в духе, что все фигня. Ваше мнение о футболе вполне уважаю, т.к. ничего в нем не понимаю. В беге кое что понимаю, но не люблю его (это личное))).


  • 0

#147 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 September 2016 - 22:59

Простите, как это не имею понятия, если всю теорию проверяю на практике?---
вы меня не поняли. я не про бег и не про футбол. Вы не имеете понятия о гомеопатии и остеопатии, но высказываетесь в духе, что все фигня. Ваше мнение о футболе вполне уважаю, т.к. ничего в нем не понимаю. В беге кое что понимаю, но не люблю его (это личное))).

Извините, я понимаю что поедание химикатов хуже чем пустоты (гомеопатия), но эффект плацебо снимает на время симптомы и все. А футбол дает реальную пользу. Остеопатия тоже никак нас не изменяет по факту. Ощущения пользы это нервное, физика тела не меняется.

Сообщение отредактировал selfit57: 08 September 2016 - 23:02

  • 0

#148 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 08 September 2016 - 23:47

Извините, я понимаю что поедание химикатов хуже чем пустоты (гомеопатия), но эффект плацебо снимает на время симптомы и все. А футбол дает реальную пользу. Остеопатия тоже никак нас не изменяет по факту. Ощущения пользы это нервное, физика тела не меняется.

+1
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#149 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2016 - 12:58

*
Популярное сообщение!

Извините, я понимаю что поедание химикатов хуже чем пустоты (гомеопатия), но эффект плацебо снимает на время симптомы и все. А футбол дает реальную пользу. Остеопатия тоже никак нас не изменяет по факту. Ощущения пользы это нервное, физика тела не меняется.

Вот вот. Про то и говорю, что не пониманите. Гомеопатию считают плацебо только те, кто не занимался ей всерьез. Она кошек-собак лечит. Какое там плацебо. А если препарат неправильно назначили поплохеть может еще как. Хотя чел не знал, что это не правильный препарат. Да что с вами говорить. Вы ж упертые все. Слышали от врачей, что гомеопатия плацебо. И поверили. Хотя прекрасно знаете, что во всем остальном им верить нельзя :)

Ошибка в том, что вы противопоставляете лечение остеопатией, гомеопатией и бегом или другим спортом. Я же никогда не призывала одно заменить другим. Спорт необходим, тренировку ничто не заменит. Но можно повысить эффективность лечения, добавив к спорту остеопатию или гомеопатию. И повысить очень мощно. Другое дело, что это стоит денег и немалых (хороший остеопат имеет ценник от 5 тыр за сеанс и выше и при этом высокий ценник не гарантирует, что он хороший, если вы не в теме).

А бег бесплатен. Но если у человека есть возможности и он хочет оптимизировать не материальные, а временнЫе затраты, то он подойдет комплексно.

К тому же лечение чисто большими физ. нагрузками, как пропагандируете вы,  сработает тогда, когда какой-нибудь артроз еще не слишком запущен, а сам человек неплохо физически подготовлен и умеет делать более-менее правильно то, что делает. Потому что когда вы заставляете болящие колени много бегать, то вы ставите организм перед выбором: или ты вылечшь мне колени или я тебя гада угроблю окончательно. И если у организма еще есть достаточный ресурс, то он говорит - ладно, черт с тобой подлечу я твои колени, а то ведь и правда угробишь. Но не у всякого организма хватит ресурса. Гомеопатия и остеопатия тоже лечат через ресурс организма, но мягче. Вообще только лечение организмом самого себя является реальным лечением. Официальная медицина своими гормонами и нестероидными противовоспалительными только подавляет местную реакцию иммунитета. Поэтому боль уменьшается (ибо у человека без иммунитета ничего не болит, он сгнивает безболезненно). Но это не является лечением ни разу. Поэтому медицина и не вылечивает артроз. Она даже не пытается.


  • 3

#150 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 09 September 2016 - 13:38

Ошибка в том, что вы противопоставляете лечение остеопатией, гомеопатией и бегом или другим спортом...

....Ошибка непонимания в том любое лечение снимает симптомы, все старое надо разрушать, только тогда из ИХ нуклеотидов заново соберутся вновь молодые и более живучие ткани. Откуда иначе диски суставов утолщились на МРТ после бега через всю Европу? Как хотя бы в теории получить хоть что-то лучшее, если не разобрать старое?
Объясните пожалуйста механизм чуда от таблеток, это же и в теории невозможно?
И как то учитывайте что все что знаю я и использую для своего выживания, т.е.провеяю на опыте и не только на своем. Если знаю факт что и в 93 можно передумать умирать и начать ходить. Ходила 2,5 года, пока врач не сказал что 1,5 ч. ходьбы это много, ходите по 20 мин.но почаще после отдыха. Так тот врач убил бабушку.

Сообщение отредактировал selfit57: 09 September 2016 - 13:54

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#151 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2016 - 14:07

--- Объясните пожалуйста механизм чуда от таблеток, это же и в теории невозможно?---

 

Давайте не называть гомеопатию таблетками, а то можно спутать с обычной медициной))) мы называем это горошки)))

Щас работать надо, но в двух словах примерно так. Хронические болезни вызываются инфекциями из которых основная хламидиоз (с возрастом им заражены до 80% ссылку могу дать если хотите). Ну и еще кое какие. Инфекции разрушают (съедают хрящ). Т.е. он не просто истирается, но его кушают. Этиотропное (не любое, а именно как я сказала) гомеопатическое лечение заставляет иммунитет сбороться с инфекцией, процесс не быстрый, но чередуя препараты мы выковыриваем инфекцию из всех углов. После чего хрящ, который уже никто не кушает, может начать восстанавливаться, особенно если при этом его подкормить хоолодцом и понагружать правильной физкультурой. Если больного человека подармливать холодцом, то бОльшая часть достанется не хрящу, а нашим маленьким сожителям.

Когда вы очень сильно грузите эти свои хрящи и разрушаете их, то я думаю, возможно ткань заменяется более здоровой, тем более, что инфекции не очень комфортно там, где очень активная нагрузка и кроовообращение. Я ведь сама еще давно вылечила больную поясницу йогой. Но инфекция не уходит при этом из организма, а просто предпочитает более комфортные места. А их до фига. То есть моя поясница тогда болеть перестала, но всякие другие вещи не прошли. Бессоница, повышенное давление и всяко разно. Это уже убрала гомеопатия. Идеально сочетать. Мой гомеопат говорил, что как то пролечил одного спортсмена-ветерана, после чего тот стал чемпионом (прошу прощения не помню чего и в каком спорте). Потому что наши маленькие друзья, оторые нас кушают, забирают много ресурса. Если их прижать, то и результаты в спорте поднимутся при прочих равных.


  • 1

#152 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 09 September 2016 - 14:24

--- Объясните пожалуйста механизм чуда от таблеток, это же и в теории невозможно?---

 

Давайте не называть гомеопатию таблетками, а то можно спутать с обычной медициной))) мы называем это горошки)))

Щас работать надо, но в двух словах примерно так. Хронические болезни вызываются инфекциями из которых основная хламидиоз (с возрастом им заражены до 80% ссылку могу дать если хотите). Ну и еще кое какие. Инфекции разрушают (съедают хрящ). Т.е. он не просто истирается, но его кушают. Этиотропное (не любое, а именно как я сказала) гомеопатическое лечение заставляет иммунитет сбороться с инфекцией, процесс не быстрый, но чередуя препараты мы выковыриваем инфекцию из всех углов. После чего хрящ, который уже никто не кушает, может начать восстанавливаться, особенно если при этом его подкормить хоолодцом и понагружать правильной физкультурой. Если больного человека подармливать холодцом, то бОльшая часть достанется не хрящу, а нашим маленьким сожителям.

Когда вы очень сильно грузите эти свои хрящи и разрушаете их, то я думаю, возможно ткань заменяется более здоровой, тем более, что инфекции не очень комфортно там, где очень активная нагрузка и кроовообращение. Я ведь сама еще давно вылечила больную поясницу йогой. Но инфекция не уходит при этом из организма, а просто предпочитает более комфортные места. А их до фига. То есть моя поясница тогда болеть перестала, но всякие другие вещи не прошли. Бессоница, повышенное давление и всяко разно. Это уже убрала гомеопатия. Идеально сочетать. Мой гомеопат говорил, что как то пролечил одного спортсмена-ветерана, после чего тот стал чемпионом (прошу прощения не помню чего и в каком спорте). Потому что наши маленькие друзья, оторые нас кушают, забирают много ресурса. Если их прижать, то и результаты в спорте поднимутся при прочих равных.

Маленьких друзей вокруг меньше не станет если кого обидеть, станет больше и придут злые. Как с антибиотиками, пенициллин это рогатка, в сравнении современной артиллерией антибиотиков и толку все меньше. Да и травить свою кровь , там под раздачу ядов и свои попадут в первую очередь icon_sad.gif Это как пить Ферри  от холестерина в сосудах.

Вы забыли про иммунитет, а я - нет. Каждое утро холодный душ, на лыжах без шапок и сон на балконе зимой. Да и ТА в первую очередь разрушает иммунитет, а не старый хлам, первые 5 лет на море - первые 5 дней отдай простудам. Но после января 2000г. ниразу не болел, все попытки последних 5 лет застудить горло - бесполезны. Зубов нет и не будет до 70 лет, но последнее воспаление 6 лет назад выморозил в марте под родником и тема боли зубов забыта навсегдаicon_smile.gif. А почему у Вас проблемы с суставами ?


Сообщение отредактировал selfit57: 09 September 2016 - 14:51

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#153 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 23:49

. А почему у Вас проблемы с суставами ?

Сельфит, имей совесть!!!


  • 0

#154 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 September 2016 - 01:41

Сельфит, имей совесть!!!

Не понял, Дина же предлагает лечение, а я предлагаю разрушать тотальной аэробикой все что состарилось и суставы тоже. А то что любые проблемы старения не лечатся (лучше уже не будет) это просто факт. Нельзя обижаться на факты. У любых проблем есть причины, а в этой теме мог бы помочь.

Карвинг тоже не ругачка, а если секрет скорости на карвинговых лыжах не понять то и не катацца на скоростиicon_wink.gif

Время брать билеты в Женеву, взял на 17-28 июля на 11 дней, + 3 дня и надо будет сменить ходьбу на бег. За 8 дней 15 года развалилась от усталости спина и треснул пр.ТБС для прибавления скорости бега, плавания и лыж.  Наверняка за 11 не ходьбы, а бега до отпада ног снова что нибудь снова развалиться на ходу . Зачем не знаю, но наверняка понравитсяicon_smile.gif


Сообщение отредактировал selfit57: 10 September 2016 - 09:26

  • 0

#155 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2016 - 19:26

Маленьких друзей вокруг меньше не станет если кого обидеть, станет больше и придут злые. Как с антибиотиками, пенициллин это рогатка, в сравнении современной артиллерией антибиотиков и толку все меньше. Да и травить свою кровь , там под раздачу ядов и свои попадут в первую очередь icon_sad.gif Это как пить Ферри  от холестерина в сосудах.

Вы забыли про иммунитет, а я - нет. Каждое утро холодный душ, на лыжах без шапок и сон на балконе зимой. Да и ТА в первую очередь разрушает иммунитет, а не старый хлам, первые 5 лет на море - первые 5 дней отдай простудам. Но после января 2000г. ниразу не болел, все попытки последних 5 лет застудить горло - бесполезны. Зубов нет и не будет до 70 лет, но последнее воспаление 6 лет назад выморозил в марте под родником и тема боли зубов забыта навсегдаicon_smile.gif. А почему у Вас проблемы с суставами ?

У меня нет проблем с суставами как таковыми. Хрящи идеальны. Точнее "без особенностей" :) Я порвала ПКС потому что не осознала вовремя, что в почти 60 лет к лыжному сезону надо готовиться, а не просто билет купил и поехал, и что йога, развивающая гибкость - это не совсем то. Нужна силовая подготовка. А я хрупкая женщина, гибкая, но со слабыми мышцами купила продвинутые лыжи с радиусом много меньше чем у старых и в первый же день на них навернулась. К новому сезону буду пересматривать свою подготовку. Была бы признательна за советы (кроме бега), задам вопрос в подходящей теме :)

 

По поводу остального. Это правда, что когда прижимаешь одних маленьких друзей, то на их месте радостно размножаются другие виды. Если бы не это обстоятельство, то гомеопатическое лечение шло бы на раз-два. Но приходится по очереди элиминировать то тех, то других, в это время остатки первых  снова успевают увеличить численность. Дело гемморойное, но все же постепенно наши побеждают. И при хорошем иммунитете дело идет шустрее как и любое другое :) Кроме того хламидии и есть самые злые на настоящий момент, они как теперь все больше становится известно (в англоязычном инете можно про это нарыть) являются причиной много чего включая атеросклероз. И еще их не видит общий иммунитет. К ним нужно развивать специфический.

Хотя они не любят холод (зато любят жару) поэтому ваше вымораживание всего и вся  правильно, это их в какой-то мере сдерживает. Но все конечно до поры до времени. Еще конкретно вам неплохо отказаться от кофеина или по крайней мере уменьшить его количество.

Иммунитет вещь нужная. Тут двух мнений быть не может :) Та же гомеопатия именно через него и работает, являясь каким-то непонятным образом чем-то вроде управляющих сигналов для иммунитета.

А с антибиотиками все еще хуже чем вы думаете. Они не просто отравляют организм, но при этом они не убивают конкретно хламидий. Может кого и убивают, но хламидии имеют несколько форм (две кажется). И при появлении в крови боевых отравляющих веществ (антибиотиков) они просто отсиживаются в неактивной форме. А месяца через три, когда следы яда более-менее уйдут - они легки на помине. Я читала недавно статью про микоплазму (тоже вызывает много хороших хронических болезней), где говорилось, что антибиотики от микоплазмоза надо пить год без перерыва, а потом еще курсами. Это даже не смешно. Так что антибиотики отдельная песня.Лучше их даже не упоминать всуе.

При приеме гомеопатии микробов уничтожает сам иммунитет, но увы не всех сразу. Но по крайней мере это путь, позволяющий постепенно-постепенно излечиться. А добавить к этому спорт- только в плюс будет.

 

Думала-думала что такое ТА, не поняла. Темная женчина чего уж :)


  • 0

#156 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 September 2016 - 20:17

ТА - тотальная аэробика, это и 4,5 часа футбола сегодня. До создания и преодоления боли печени и потом - поясницы. Дина мне в возрасте за 60 все 21 год практики ТА никогда не были нужны разминки. Да из-за этого были травмы связок, но я же и хотел их травмировать, новые стали лучше. А вот силовая подготовка исключена полностью . Все сильное трудно разрушить. Без бега у неизбежно будет ожирение коленей и высок риск травм. Если иммунитет нужен, то почему вы себя не вымораживаете? И как формировать специфический ? Прием пустоты содержит яды, иначе не помочь иммунитету ? И как вообще поедание пустоты может хоть на что-то влиять? Спасибо Вам за адекват в рассужамсе, но хотелось бы какой то логики добавить. Мои физические возможности чудовищно превосходят ваши, а в вашей системе как оценить, и в чем пользу ? Что было плохо, а стало хорошо?


Сообщение отредактировал selfit57: 10 September 2016 - 20:18

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#157 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2016 - 20:58

Специфический иммунитет формируется, когда вы принимаете гомеопатический препарат. натравливающий иммунитет на конкретный инфект. Иммунитет научается уничтожать данный инфект, формируется иммунитет к нему. Далее он может работать сам. Как-то так. Но проверить правда ли это, есть только один способ - попробовать. Спорить пустота-не пустота смысла нет.

 

Критерии что было плохо, а стало хорошо это очень просто. У меня были определенные проблемы (бессонница, гипертония, почки давали о себе знать чуть переохлажусь и еще ряд проблем). Теперь их нет. Я себя не вымораживаю специально (не вижу зачем), но и беречься мне больше не нужно. Если случайно замерзну, то ничего страшного.

 

Я не готова заниматься физкультурой так фанатично как вы. Час-полтора в день с выходными. Совсем без нее нельзя. Но посвящать ей много часов - на хрена мне такая жизнь. Отпуска тоже не все готова проводить спортивно. У меня есть и другие интересы. Так что ваш способ мне не годится (и думаю не только мне) и пришлось найти другой способ.

 

И как сказал поэт ".. и кто кого переживет, тот и докажет кто был прав... ".

 

Про травмы связок я вашу мысль не поняла. Ну какие-то связки восстанавливаются, но ведь порванная ПКС известно, что сама не восстанавливается. Порвал и все, без нее остался. Вы живете без ПКС или травмировать именно их вас миновало?


  • 0

#158 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 21:14

 Мои физические возможности чудовищно превосходят ваши

Вот же...фантазер))) 


Сообщение отредактировал Maykl: 10 September 2016 - 21:14

  • 0

#159 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 September 2016 - 21:27

Вот же...фантазер))) 

Придумал футбол, бег на 60-77 км, 100 ч.Хабар за 2 недели, плавание и фотки не мои после него?


  • 0

#160 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 September 2016 - 21:30

Специфический иммунитет формируется, когда вы принимаете гомеопатический препарат. натравливающий иммунитет на конкретный инфект. Иммунитет научается уничтожать данный инфект, формируется иммунитет к нему. Далее он может работать сам. Как-то так. Но проверить правда ли это, есть только один способ - попробовать. Спорить пустота-не пустота смысла нет.

 

Критерии что было плохо, а стало хорошо это очень просто. У меня были определенные проблемы (бессонница, гипертония, почки давали о себе знать чуть переохлажусь и еще ряд проблем). Теперь их нет. Я себя не вымораживаю специально (не вижу зачем), но и беречься мне больше не нужно. Если случайно замерзну, то ничего страшного.

 

Я не готова заниматься физкультурой так фанатично как вы. Час-полтора в день с выходными. Совсем без нее нельзя. Но посвящать ей много часов - на хрена мне такая жизнь. Отпуска тоже не все готова проводить спортивно. У меня есть и другие интересы. Так что ваш способ мне не годится (и думаю не только мне) и пришлось найти другой способ.

 

И как сказал поэт ".. и кто кого переживет, тот и докажет кто был прав... ".

 

Про травмы связок я вашу мысль не поняла. Ну какие-то связки восстанавливаются, но ведь порванная ПКС известно, что сама не восстанавливается. Порвал и все, без нее остался. Вы живете без ПКС или травмировать именно их вас миновало?

Так вы попробовали препарат и какую проверку устроили иммунитету ? Да и шугануть иммунитет едой может только ядicon_sad.gif

 

Гипертония по тонометру? Бег защищает ПКС  Совершенно не логична польза снижения давления от таблеток. 

А с повышением работоспособности не умер ни один человек в мировой истории и пример 93 летней старушки, для меня тому факт.

Не иметь бытовой усталости это и совсем иное качество жизни и возможностей. Невесомость ног и скорость плавания вам бы понравилась. А без футбола то просто не выжить после 60 ти. Месяц не играть и скорость упадет. А главное то что на лыжах после ТА можно улучшать технику с возрастом, вот Майклу то было бы изумление :icon_wink.gif Но может важнее развитие скорости восстановления тканей и функций после ТА, с возрастом ?

И толку то от вашей более сложной от природы сборки женского тела ?


Сообщение отредактировал selfit57: 11 September 2016 - 11:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных