X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Лоукостеры и лыжебордер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 15:57

*
Популярное сообщение!

Ну, очевидно, что «Победа» – это круто. И да… это расширение мира для очень, очень многих, кому было не по карману путешествовать. Вот почему, спасибо «Победе».
Особенное спасибо за зиму от имени лыжебордического сообщества.


Читать далее в блоге >>
  • 15

#2 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6054 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 25 January 2019 - 16:18

А обо что звук то, собственно? Мне например, часто надо без багажа летать, так и Победа устраивает вполне, когда ценник гуманный, конечно... А с барахлом когда, можно у другую АК найти.
  • 1

#3 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 25 January 2019 - 16:25

А где надпись "на правах рекламы"?biggrin.png


  • 2

#4 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 16:44

*
Популярное сообщение!

Онлайн-регистрация - осенью не работала с мобильных устройств, просто не завершался последний шаг. Сделано было, похоже, сознательно. Пришлось просить родственников завершить регу со стационарного компа.

Кондиционирование воздуха - принципиально не включается, пока самолёт стоит на земле. Что они таким образом экономят не понятно, но находиться в салоне очень тяжело.

Стиль общения бртпроводников - это вообще нечто неописуемое, напомнило то ли гастрноном начала 90-х, то ли Почту России.

В целом лучше лишний раз поебдой не летать.
  • 3

#5 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 17:24

Можно спросить, когда и куда крайний раз летали? 
  • 0

#6 hakke

hakke
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 17:29

видимо бортпроводники отнеслись к вам взаимно.
  • 0

#7 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 17:32

Можно спросить, когда и куда крайний раз летали? 

Рим-Калинигград-Москва. В ноябре 2018.

 

 

видимо бортпроводники отнеслись к вам взаимно.

мамку свою потролли)


Сообщение отредактировал Sveaman: 25 January 2019 - 17:53

  • 0

#8 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2019 - 17:55

*
Популярное сообщение!

Вот этого гражданина с вами на рейсе, случайно, не было ?

Поговаривают, их гендиректор дважды в месяц летает бортпроводником в поиске путей оптимизации бизнеса...
Когда летишь налегке, полагаю, Победа подойдет.
Но, когда на горнолыжку: как не крути, но меньше 25 кг взять не получается, а горнолыжные боты в калибратор не влезут - измерил. Обратно - масса еще больше...
Если все суммировать, то выгодней лететь S7 - те же бабки, только еще покормят; и летают почти во все "узловые точки" горнолыжки.

 
  • 3

#9 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 18:01

Горнолыжка до 20 кг и ручная кладь с анлимом кг
  • 0

#10 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 18:05

Очень странно, может это на посадке работники аэропорта были? В чем конкретно цпанули?
Просто по моим данным лоукостеры не имея никаких ништяков очень парятся хотя бы позитивным имиджем бортпрводников
  • 0

#11 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 18:18

Очень странно, может это на посадке работники аэропорта были? В чем конкретно цпанули?
Просто по моим данным лоукостеры не имея никаких ништяков очень парятся хотя бы позитивным имиджем бортпрводников

Да нет же, бортпроводники. Я сам не общался, просто когда пассажиры пожаловались, что в самолёте без кондиционирования им душно, ответы были в стиле "вас много а я одна" и "а нам что, не душно, а мы даже раздеться не можем" wacko.png


  • 0

#12 hakke

hakke
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 18:21

у победы есть проблема с горнолыжкой, они выделяют одно место в 203см по трем измерениям. т.е. ботинки уже считаются багажом. а так же не понятно как они отнесутся к длинным лыжам.
их ТП мне именно так писала при обращении.
  • 0

#13 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2019 - 18:26

Горнолыжка до 20 кг и ручная кладь с анлимом кг

 

Это я раньше понял. 25 - 20 = 5 кг.

Буду признателен, если подскажете, что из стандартного набора может весить 5 кг и иметь объем не больше бесплатного. 

Мой один ботинок имеет 36х32х12 см при бесплатных 36х30х27 см. 

Бордерам, наверное, проще...


  • 0

#14 hakke

hakke
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 18:33

у мамки потничка в самолетах не образуется
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#15 hakke

hakke
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 18:38

ботинки пойдут отдельным багажом, т.е. по их правилам придется купить лыжеместо+1 багажное место.
  • 1

#16 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2019 - 18:58

ботинки пойдут отдельным багажом, т.е. по их правилам придется купить лыжеместо+1 багажное место.

 

Вот и я говорю, что в этом случае, выигрывают другие перевозчики при невозвратном билете и бесплатной горнолыжке или горнолыжке вместо багажа - там еще кормят и ряды кресел стоят реже.


  • 0

#17 hakke

hakke
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 19:05

на сайте у победы обозначено как "комплект ГЛ оборудования", возможно за три месяца у них что-то поменялось. 
написал им в ТП за разъяснением кол-ва мест, длины по трем измерениям и стыковочным рейсам внутри победы. посмотрим какую инфу в этот раз напишут.
  • 0

#18 skiwalker

skiwalker
  • Лыжебордеры
  • 309 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 January 2019 - 19:09

Летал победой в январе, всё оборудование которое вошло в чехол, не превышающее 20 кг в том числе и ботинки летит согласно прейскуранту 1900 р. Меня даже пустили с перевесом в 2 кг без доплаты. Нормальная авиакомпания, за эти деньги ,пусть летают, кому не нравится, выбор есть всегда .
  • 2

#19 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2019 - 19:45

при  путешествии на горнолыжку с глубоко  заранее запланированными сроками Победа преимуществ не имеет.  Но если хочется сорваться куда-то "под снег",  то цены отличаются в разы, даже с учетом платной перевозки лыжного  оборудования. 
 И нет проблем с ботинками - надо только иметь достаточно большой чехол для лыж+ботинок.  Цена за комплект, но в ОДНОМ чехле.  Насчет веса - у меня не самые легкие лыжи с очень тяжелыми креплениями. Если не тащить лишнего, суммарный вес ВСЕГО багажа и ручной клади - 18 кг. 

Победой летал, не на катание. И скоро вероятно еще слетаю - у меня дочка  и внук в Мюнхене
  • 2

#20 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 20:24

В итоге все таки багаж и Лыжи? Или только Лыжи?
 
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных