X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Бронирование на ski-france.com

Франция апартаменты бронирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2019 - 11:15

Ни  разу не бронировал апарты на ski-france.com.  Пользовался местными агентствами или турами. Там все понятно - где взять ключи, оплатить курортный сбор, получить белье и есть возможность решать текущие вопросы по апарту в местном офисе агентства.  

 

Вопрос - как эти проблемы решаются при бронировании через ski-france.com.  Возможно,  при бронировании идет перенаправление на местное агентство или как-то иначе?

 


  • 0

#2 oleg_lm

oleg_lm
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 19:56

Ни  разу не бронировал апарты на ski-france.com.  Пользовался местными агентствами или турами. Там все понятно - где взять ключи, оплатить курортный сбор, получить белье и есть возможность решать текущие вопросы по апарту в местном офисе агентства.  

 

Вопрос - как эти проблемы решаются при бронировании через ski-france.com.  Возможно,  при бронировании идет перенаправление на местное агентство или как-то иначе?

 

Да, в конце концов дают контакт агенства, которое управляет заселением. Просто там цены аналогичные и скидка на скипасс от них мне показалось больше.


  • 0

#3 OLDMAN131058

OLDMAN131058
  • Лыжебордеры
  • 1198 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 24 May 2019 - 09:17

Ни разу не бронировал апарты на ski-france.com. Пользовался местными агентствами или турами. Там все понятно - где взять ключи, оплатить курортный сбор, получить белье и есть возможность решать текущие вопросы по апарту в местном офисе агентства.

Вопрос - как эти проблемы решаются при бронировании через ski-france.com. Возможно, при бронировании идет перенаправление на местное агентство или как-то иначе?

В январе снимали через них. Ещё и скидку на скипассы дали 40 евро от цены группового. Вышло 251 евро на 3Д. До этого снимали в этих же арартах 2 раза через Букинг. Заселение ничем не отличалось, только цена на Букинге выше.
  • 0

#4 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 May 2019 - 11:00

Спасибо!   Один из апартов, в котором я бы хотел жить, сейчас попал в их базу  (сейчас на нужные даты заморожен).  Раньше я его арендовал напрямую через агентство. 


  • 0

#5 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35000 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 May 2019 - 08:42

Да, в конце концов дают контакт агенства, которое управляет заселением. Просто там цены аналогичные и скидка на скипасс от них мне показалось больше.

Нет четкой зависимости. Сравнивал бронирование через ски франс и местное агентство, все заманивают какими-то (разными) скидками, но общий результат отличается в пределах погрешности расчетов.  


  • 0

#6 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 May 2019 - 14:59

Когда вопрос задавал, меня больше интересовала возможность  решения бытовых вопросов при приезде и в процессе пребывания и позволяет ли это бронирование через ski-france.com.   По опыту, минимум один раз за две недели (не считая  заезда) в агентство всегда приходил.  Ну, а скидки на скипасы, как понимаю, дает компания - владелец подъемников.  Агентства частично ей делятся. 


Сообщение отредактировал sergey34521: 27 May 2019 - 15:01

  • 0

#7 OLDMAN131058

OLDMAN131058
  • Лыжебордеры
  • 1198 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 28 May 2019 - 09:48

Когда вопрос задавал, меня больше интересовала возможность решения бытовых вопросов при приезде и в процессе пребывания и позволяет ли это бронирование через ski-france.com. По опыту, минимум один раз за две недели (не считая заезда) в агентство всегда приходил. Ну, а скидки на скипасы, как понимаю, дает компания - владелец подъемников. Агентства частично ей делятся.

Все зависит от того, что забронируете. Может быть небольшое жилье из нескольких аппаратов, а может большой комплекс с рецепцией и т.д.
По скипасам какая разница кто даёт скидку. Главное что ее получаешь только при бронировании жилья на конкретном ресурсе.
ПыСы: Крайние лет 5 я во Францию только со скидками на скипассы бронирую. Скидки были от 40 (мин. на Скифрансе) и до 65 на человека. Правда это все в низком сезоне.
  • 0

#8 Anow

Anow
  • Лыжебордеры
  • 1236 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 August 2019 - 20:28

Странная вещь. Мой гуглхром на андройд устройстве ругается на ski-france.com. Говорит что сертификат конфиденциальности - ивалид :(

Причем другой браузер все устраивает, Хром под виндой тоже нормально заходит на сайт с https. 

Кто-нибудь сталкивался?

P.S.(андройд и все программы регулярно обновляются)


  • 0

#9 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10515 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 02 August 2019 - 22:12

В январе снимали через них. Ещё и скидку на скипассы дали 40 евро от цены группового. Вышло 251 евро на 3Д. До этого снимали в этих же арартах 2 раза через Букинг. Заселение ничем не отличалось, только цена на Букинге выше.

Через турофис менуира если снимать жилье на следующий сезон скипасы 222 евро на три долины 6 дней.


  • 0

#10 OLDMAN131058

OLDMAN131058
  • Лыжебордеры
  • 1198 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 02 August 2019 - 22:35

Через турофис менуира если снимать жилье на следующий сезон скипасы 222 евро на три долины 6 дней.

Так и жильё наверное только там тогда бронить надо!? Но все равно цена оч. низкая...
  • 0

#11 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10515 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 02 August 2019 - 22:46

Так и жильё наверное только там тогда бронить надо!? Но все равно цена оч. низкая...

именно так. тем, кто там бронит жилье 30% скидка на скипасс. после того как я это обнаружил перестал даже смотретьв сторону ски франс. до этого бронил на ски франсе несколько лет.


Сообщение отредактировал AntonA: 02 August 2019 - 22:47

  • 0

#12 polar

polar
  • Лыжебордеры
  • 478 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 22:06

именно так. тем, кто там бронит жилье 30% скидка на скипасс. после того как я это обнаружил перестал даже смотретьв сторону ски франс. до этого бронил на ски франсе несколько лет.

А у менуирского турофиса есть какие-то прямые контакты, типа почты? Или запрос к ним только через сообщения на сайте в разделе Контакты? Как раз присматриваю себе эту долину на февраль )))


  • 0

#13 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10515 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 04 August 2019 - 23:39

А у менуирского турофиса есть какие-то прямые контакты, типа почты? Или запрос к ним только через сообщения на сайте в разделе Контакты? Как раз присматриваю себе эту долину на февраль )))

не знаю - там автоматизированная форма. сначала выбираешь жилье, потом допуслуги типа скипасов и рента... ну и скидки зараннюю бронь - до начала сезона.


Сообщение отредактировал AntonA: 04 August 2019 - 23:40

  • 0

#14 avm70

avm70
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 August 2019 - 16:33

Выбрал жильё.

Появились допуслуги,но среди них нет скипассов.

 

https://en.locationl...=1#ancre_panier

 

Что то делаю не так и не там?

Или ещё рано?


  • 0

#15 avm70

avm70
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 26 September 2019 - 15:53

Разобрался. Скипасс сейчас со скидкой 20%


  • 0

#16 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2019 - 19:30

Разобрался. Скипасс сейчас со скидкой 20%

А вы 100%  жилья уже оплатили?   Я пока 25%. И скипасами пока не занимался. 


Сообщение отредактировал sergey34521: 26 September 2019 - 19:33

  • 0

#17 avm70

avm70
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 September 2019 - 18:08

Ничего не оплачивал пока


  • 0





Темы с аналогичным тегами Франция, апартаменты, бронирование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных