X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Отдых класса люкс. Как вы себе представляете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 23 October 2019 - 13:25

*
Популярное сообщение!

Горнолыжный отдых невозможен. Отдых это на диване. Горные лыжи это развлечение, требующее больших затрат, после которого необходим отдых.


  • 3

#22 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3368 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 23 October 2019 - 13:33

Какой там трансфер? Свой джет до аэропорта, потом вертушка к отелю.

Ну и так далее...

Ну хотя бы тачка представительского класса :)) вот уж точно не поезда и иные виды общественного транспорта, адептом которых является организатор сего "элитного" отдыха :)


  • 1

#23 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6050 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 23 October 2019 - 13:57

Ну хотя бы тачка представительского класса :)) вот уж точно не поезда и иные виды общественного транспорта, адептом которых является организатор сего "элитного"
отдыха :)

Тачка, ИМХО, не катит.В Курше роллсов полно в сезон бывает, но у меня сомнения, что их пассажиров можно к целевой аудитории ТСа отнести-)) Такие же нищеброды, как и мы...
  • 0

#24 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 October 2019 - 14:14

Стоп, стоп! Ну причем здесь самолеты и вертолеты? Все это лишь инструменты скорости, комфорта и безопасности. Цели не в этом. Давайте начнем с целелей. Страна, вы говорите, не важно. ОК. А что важно? Важно качественно провести время. Получить эмоции, удовольствия, наслаждения. Что еще? Может быть какой-то опыт? Что-то понять, чему-то научиться. Что еще? Увидеть мир, людей, и себя показать...

Блин, какие-то примитивные чувства. Пан Черепах прав. Я законченный бандерлог. Кроме как пожрать, поспать и потрахаться - не знаю больше ничего. Не могу себе представить, что чувствует миллионер. Зачем ему замки, яхты и самолеты? Какие у него амбиции? Что он от жизни хочет? Как ему Швейцарию правильно впаривать?
  • 0

#25 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26871 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 October 2019 - 14:27

Я бы, пожалуй, не отказался от личного джакузи на крыше под звездным небом и такси, чтобы возило на всяки разны горки. А так и так все хорошо Ну вид с балкона апарта еще бы выбирал уж совсем покрасивше:)


  • 0

#26 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 October 2019 - 14:37

А представьте себе, что у миллионера совсем другое мышление. Он как инопланетянин. Нам бандерлогам его не понять. У него совсем другие потребности. Может быть его интересуют лыжи без техники
https://forum.ski.ru...howtopic=159604

Или пиетизм
https://forum.ski.ru...howtopic=154238

Или лыжи без лыж вообще
https://forum.ski.ru...howtopic=158903
  • 0

#27 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1648 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 October 2019 - 14:37

*
Популярное сообщение!

 Как ему Швейцарию правильно впаривать?

Может, пересмотреть взгляды на жизнь и поменять лексику?

А то - бандерлоги, впаривать. Да и упоминание Алисы с Базилио вызывает в памяти песенку про дураков и их обман.


Сообщение отредактировал ViewSonic: 23 October 2019 - 14:38

  • 4

#28 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 October 2019 - 14:39

Может, пересмотреть взгляды на жизнь и поменять лексику?
А то - бандерлоги, впаривать. Да и упоминание Алисы с Базилио вызывает в памяти песенку про дураков и их обман.


Да, наверно вы правы. Тогда как? На какую лексику падки миллионеры?
  • 0

#29 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 October 2019 - 14:45

Взгляды на жизнь - очень интересно. Вы правы. Сниму повязку, пожалуй. Хватит слепым прикидываться.

Алиса, кстати, тоже не хромая. А очень даже стройная. И голосок приятный. Внатуре!


  • 0

#30 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6050 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 23 October 2019 - 14:51

... А что важно? Важно качественно провести время. Получить эмоции, удовольствия, наслаждения. Что еще? Может быть какой-то опыт? Что-то понять, чему-то научиться. Что еще? Увидеть мир, людей, и себя показать...

 

Уже теплее чуток -)) Видеть и боже упаси - показывать в том меню точно не будет. Все уже увидено и показано где надо и кому надо.

Остается только это - .."Важно качественно провести время..."   А время - деньги.


  • 0

#31 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 October 2019 - 15:49

Вот тут меня продвинули немножко в теме

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-10-23-17-50-18.png
  • Screenshot_2019-10-23-17-50-33.png
  • Screenshot_2019-10-23-17-50-43.png

  • 0

#32 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 October 2019 - 15:57

Слушайте, ну я и консъерж и ски-батлер. И всего то за 15000 руб. Ну халява же! Но пан Че почему-то не хочет. Говорит - рожей не вышел. И голос у меня неприятный. Пан Че, Алиса есть у меня теперь! Она умница и красавица абсолютно во всем! Фото в купальнике, надеюсь, миллионерам не нужно :)

ЗЫ. А еще у нас есть лыжный гарем. Уверяем вас, это круче всяких мишленов!
Внатуре! :)
  • 0

#33 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6050 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 23 October 2019 - 16:08

*
Популярное сообщение!

Вот тут меня продвинули немножко в теме

Это фуфел для бедноты. Реальные перцы везут свой проверенный стафф. Повара, инструктора, охрана и тд.


  • 4

#34 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 23 October 2019 - 16:10

*
Популярное сообщение!

ЗЫ. А еще у нас есть лыжный гарем. Уверяем вас, это круче всяких мишленов!
Внатуре! :)

Б/ушные лыжи? ;)
  • 6

#35 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 October 2019 - 16:27

"Наружный дворецкий" к вашим услугам!

Являетесь ли вы туристом или путешественником, хотите ли вы испытать что-то необычное или просто увидеть что-то другое - дворецкий на открытом воздухе доставит вас туда, куда вы хотите отправиться. Его работа проста: «Мне не нужно много делать. Горы прекрасны, и говорят сами за себя », - говорит он. Его главная задача - мотивировать гостей воспользоваться его услугами и, таким образом, покинуть отель. Любой, кто знаком с отелем Carlton, знает - зачем выходить на улицу, когда внутри так приятно ...

Марк ван Хюсселинг - независимый журналист, редактор и автор. Его статьи были опубликованы в журналах Weltwoche, Handelszeitung, Welt am Sonntag, Zeit and Focus.

Дворецкий на открытом воздухе будет рад проконсультировать вас лично.

От 150 швейцарских франков в час
https://carlton-stmo...ugwkDnCg1t1v0Dk
  • 0

#36 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 October 2019 - 16:28

Б/ушные лыжи? ;)


Все лыжи новые. Очень много разных лыж!
  • 0

#37 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 23 October 2019 - 17:51

Все лыжи новые. Очень много разных лыж!

Но на них уже кто-то катался, значит б/у
  • 0

#38 Rexa

Rexa
  • Лыжебордеры
  • 1361 сообщений
  • Город:Германия, RP

Отправлено 23 October 2019 - 18:21

1. Почти всем миллионерам, которые сами заработали миллион, нужно, чтобы они были закрыты от наружного мира. Чтобы все наконец-то отстали. И можно было анонимно везде ходить. Ну а быт - ну чтобы не хуже, чем дома был. В том числе и еда. Просто себя жаль если кровать плохая, и еда не то. Главное - чтобы в этом месте отдыхала голова и душа. Да, они позволяют себе многое, но стараются остаться незамеченными. Им реклама не нужна *исключение, они рекламой зарабатывают* Это не клиенты свисмейкера. А если уж, то все работа будет заключаться в дискретной организации отпуска. Причем свисмейкер должен сам по нескольким пожеланиям составлять программу. И не дергать клиента лишний раз. Угадывать желания наперед. 

 

2. Если же миллионы не тяжко заработанные - ну там наследство, подарок и пр, Тогда, конечно, реки шампаньи по пару тыс. за бутылку, кутеж, гулянки. Ну не знаю, возьмут ли они свисмейкера.  

 

3. А есть еще псевдо-миллионеры - обычно сразу вычисляются по каждодневным шмоткам и даже иногда по походке. У них так же, как у пункта 2. С разницей, что над душой висит банкротство. НО, доказать всему миру, как они богаты они просто обязаны. Вот здесь свисмейкер в тему. А если еще везде нечаянно трындеть будет "вот я, мол, миллионеров выгуливаю", дык и вообще ему цены не будет. Кстати, тяжелый народ такие миллионеры...

 

имхо.

 

 

п.с. настоящих миллионеров вычисляют по мелочам.


  • 1

#39 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 October 2019 - 18:27

Но на них уже кто-то катался, значит б/у

Лыжи расходный материал. Бывают новые и старые по возрасту. Б/у лыж не бывает. Еще лыжи бывают мертвыми и живыми ;)
  • 0

#40 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 23 October 2019 - 19:18

Б/ушные лыжи? icon_wink.gif

:) помните?: "появились новые чукчи ..." (с)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных