X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

С чего начинается карвинг...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 28 March 2008 - 20:08

для меня чайник --- это на раскрытый внутрений лыжник, так сказать брат по крови, которого постоянно хотят засунуть в том место от куда он рождался, тоесть постоянно хотят развсести и обмануть с умнымы "сертифицированными демонстрациями", брат которому постоянно компасируют мозги всякие там бесплодные "демонстраторы-сертификаты".

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 28 March 2008 - 20:11

  • 0

#142 bridge

bridge
  • Лыжебордеры
  • 61 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 20:39

2Skiperfectum
Вот, теперь всЁ главное ясно.
Что раскрутить на видео - не удастся :).

Особенно прикололо вот это место:

Как представил себе, как это может быть....
Внутри, конечно, успеха добиться намного легче, чем только снаружи...Но чтоб кататься там... Внутри....Каждого....
Поручик Ржевский - нервно курит в сторонке ;-)
Остальное - как-то не очень интересно (лично мне).
Это также давно знакомо.
"Внутренне" - все мы Стенмарки, Кламмеры, Томбы, Миллеры, Райхи, Куши, Свиндали...(нужное подчеркнуть).
А внешне - сниматься не хотим, чтоб "внутренный лыжник" не окочурился от смеха или с горя.

Бедные ученики тех "учителей", которые, кроме общего бла-бла-бла, реально хвалятся только тем, на сколько бабок их обули, да какую понтовую камеру зачем-то купили. Нафига камера та нужна, если внешнее всё равно ничего не значит?

Кстати, и если есть хоть чуть порядочности, то неплохо было бы отстегнуть часть доходов Jul за использование многих постов как явной рекламы ;-)

Всё.
Пока-пока.
Творческих узбекофф!


Сообщение отредактировал bridge: 28 March 2008 - 20:40

  • 0

#143 Паveл

Паveл
  • Лыжебордеры
  • 179 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2008 - 21:19

Но как то ты странно себе чайника представляешь. :-D
Например. Приезжает чайник на курорт на 7 дней (6 катальных). Отдохнуть активно, а именно покататься, горами полюбоваться, с девочками пообщаться, с друзьями потусить, глювайн попить и проч. И решил чайник у тебя уроки мастерства взять, технику полечить свою. И что он имеет ? Ни на что смотреть нельзя, чтоб не отвлекаться. Кушать тока мясо запивая йогуртом и всегда по расписанию. И все время искать в себе "внутреннего лыжника" представляя перед собой трассы и варианты их прохождения.

Так ведь здорово если этого "внутреннего лыжника" найдешь в себе и поедешь как Миллер. :-D Но очень вероятны и два других варианта. Первый. Найдешь в себе "внутреннего лыжника", но не поедешь как Миллер, а в медицинской карте появится диагноз - шизофрения. И поди потом от этого лыжника избавься. Второй вариант. Пока будешь на трассе искать в себе "внутреннего лыжника", внешний лыжник или покалечится или вообще ногами вперед. :(

Помнится мне говорил как то "сертификат", что на трассе важно внимание, концентрация и нужно запоминать свое прохождение, а разбор потом. Кстати мы пишем на камеру. И тут же на горе просматриваем и анализируем. Очень наглядно и полезно. А ты так о видео отозвался нехорошо. :( Зачем же супер камеру купил ? :shock:
Кстати вспомнил, ты ж со Штатлихом занимаешься. НЕ бывает, чтоб Штатлих не снимал ученика на видео и ошибки бы не показывал. :-D
  • 0

#144 vlad1

vlad1
  • Лыжебордеры
  • 211 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 21:28

Парить кому то мозги, я не желаю, хочу только приват, а интернет мне мешает жить спокойно, потому что смотреть как люди "мучают" друг друга тяжело.
трудно мне смотреть на "сертфикатов", которых ещё назыаю "комбинезонами" с нашифками, к сожалению в большенстве случаев они никого научить ничему не могут, учать скорблить или ехать поперёк склона.

всем пока!
[/quote]
Если, не выяснение, кто круче, а по теме, то куда писать? В приват или, все же, сюда?
  • 0

#145 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 28 March 2008 - 21:47

Парить кому то мозги, я не желаю, хочу только приват, а интернет мне мешает жить спокойно, потому что смотреть как люди "мучают" друг друга тяжело.
трудно мне смотреть на "сертфикатов", которых ещё назыаю "комбинезонами" с нашифками, к сожалению в большенстве случаев они никого научить ничему не могут, учать скорблить или ехать поперёк склона.

всем пока!

Если, не выяснение, кто круче, а по теме, то куда писать? В приват или, все же, сюда?

а ладно, пишите сюда, но вообще "мануальную лыжную терапию", тоесть ставить суставы и работу их --- если грубо сказать, и мозги ставить и дыхание ставить и с ним соматическое нервное восприятие и с ними рефлексы, через интернет невозможно!, нужно лично!!!!! никакие "видео-аудио" технологии тут не способны передать!!!

например правильно поставленное дыхание на разные случаи и разные техники, ведет к особой работе соматической нервной системы, которая связана, со всеми жилками, микромышцами и прочим "скелетом" ведёт как раз к технике которую все так хотят получить к себе во владение, с Божей Помощую ставлю такие тончайшие вещи и с ними любые техники и стили.

учу учеников самим ставить себе ---- это только приват!

итак, в обшем я ответил и глубже чем вы спросили, тоесть чего куда пихать (сустав или жилку) тут описывать бесполезно, потому что они у вас будут работать не в той последовательности и не с тем "шестерёнчатым" так сказать щагом.

это всё тонкая работа, и совершенно другая школа и подход чем все извесные ныне ---- это типа такое личное "сенсейство". :-D личная "духовная" передача техники, которую нанызиваю на настрой духа, настрой психики, настрой нервной системы и прочее.

остальные школы --- это просто "cертифицированные" "демонстрации" без какой либо передачи, типа авось приклеется "техника", короче "бизнес". :-D да и "сертифицированные демонстрации" по большей части, купированно-кривые и тп. хоть бы и "штат гепруфтные" демонстрации, потому что человек должен лично передавать, а не так "за деньги".

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 28 March 2008 - 21:54

  • 0

#146 Морской морж

Морской морж

    Гонщик

  • Лыжебордеры
  • 3753 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 22:31

оммм
  • 0

#147 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 28 March 2008 - 22:48

оммм


говорение "оммм" --- это для впечатлительных, на самом деле через говорение "оммм" просто ищется резонанс в теле, точнее в "мозгу", который сродни раздражения "причинных огранов".
тоесть говорерием-мычанием "оммм" мозг вводится в резоансные вибрации, которые потом некоторые воспринимают за "божественую благодать", на самом деле это просто "резонанс".

Короче, у нас тут другое! "сенсейство"! :-D

в отношении вопросов Истины, могу посоветовать хороший сайт www.Bogoslov.com

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 28 March 2008 - 22:49

  • 0

#148 vlad1

vlad1
  • Лыжебордеры
  • 211 сообщений

Отправлено 29 March 2008 - 05:07

Тады по теме. Я-то. похоже, здесь единственный, у кого, он начинается (см. заголовок темы).
Был вопрос от Скиперфектума: "тянуся за рукой --- это только начало, само тянутся просто стаскивает вас с сидения в задней посадке ---- вперёд!, а вообще нужно ...... в долину "выворачивать" и ехать чисто ...... в долину, выпячивать ........ в долину! там вообше масса прогрессий, но простите учить "умных сертификатов" и чемпимонов 80-их, я не желаю, мне конкуренция незачем! Вы же приезжайте, за 1 день всё поставим!

попробуй разгадай загадку обозначенную "........." конец.цит.
Ответ:
Вроде сразу понятно, что - грудь. Если я не лох. Для загрузки носка( с одной стороны у меня с этим проблема, но об этом позже).
Анализируем, мож еще чё.
Башка, вроде бы, у всех спортсменов втянута в плечи и набычена; к плечам руки крепятся -одна форвард, другая к ноге; таз бросишь в долину впереди всего? тогда окажешьсься катающимся на пятках, как вся сборная РФ( цитата с сайта Жоры.Д, из новостей). Из подвижного, что может смотреть в долину, остается половой орган, но его, как известно, только Томба накануне олимпийского золота бросал до поздна, но не в долину. Останавливаемся на груди.
Просто так ответить С. - "грудь" . Не интересно, надо попробовать.
Делаю 3 спуска с: грудью; "форвардом" и гнуться; дыханием.
эф-кт(прогресс)=0. На выкате 3-го спуска пытаюсь понять варум нихт. Расслабленно (надо доехать до подъемника: на дворе +5, каша), 2 раза машинально(!) тянусь-гнусь, дышу, и о-па!!!
Стекаю- перетекаю...!?
На подъемнике понимаю, что я очень агрессивно пытаюсь выполнять повороты и - зажат.
Плюю на все, расслабленно, слежу только за "о-па", через три поворота-кайфно- "а не декоративный ли это карвинг?"-давлю в середине дуги больше- радиус уменьшается- все нормаль!,-кайфно- в конце спуска вспоминаю по дыхание, и обнаруживаю, что дышу правильно! -кайфно!
Читал-парился: никаких траверсов меж поворотами! А я, по ощущениям, теперь медленнее перекантовываюсь.
Смотрю с подъмника на дуги-нет, хуже не стало! Катаю. ОфигеваЮ от кайфа
Дальше-больше. Всегда было: когда правая нога - внешняя, загрузить носок -сере...-пя.-. почти не вопрос. Когда левая - внешнняя - проблема- левая переломана в хлам в нижней трети голени, обе кости осколочно со смещением- железка до сих пор в ноге. Это было серьезной проблемой- загрузить носок левой лыжи, Офигеваю, что, проблемы ломатой ноги нет. Да я с "утеканием - перетеканием кантов " теперь легко грудью могу, хоть то ли кант запереть, то ли носок зарезать излишне много, все варианты могу.

Вот как бывает, поехал сезон закрывать, а получил кайф

Зы рядом каталась г/л спорт/шк . Малых не берем , хотя они делали тоже самое , что старшие _ток хуже. 3-подростка-. 13-14 лет .Св катание GS ВСЕ(!!!!!!!) в узкой стойке, ВСЕ пихают колено(!!!!!!) в поворот(тренер стоит тут же, дает советы, рабочий процесс, однако, - 5407место- наш потолок)
  • 0

#149 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 29 March 2008 - 06:12

Тады по теме. Я-то. похоже, здесь единственный, у кого, он начинается (см. заголовок темы).
Был вопрос от Скиперфектума: "тянуся за рукой --- это только начало, само тянутся просто стаскивает вас с сидения в задней посадке ---- вперёд!, а вообще нужно ...... в долину "выворачивать" и ехать чисто ...... в долину, выпячивать ........ в долину! там вообше масса прогрессий, но простите учить "умных сертификатов" и чемпимонов 80-их, я не желаю, мне конкуренция незачем! Вы же приезжайте, за 1 день всё поставим!

попробуй разгадай загадку обозначенную "........." конец.цит.
Ответ:
Вроде сразу понятно, что - грудь. Если я не лох. Для загрузки носка( с одной стороны у меня с этим проблема, но об этом позже).
Анализируем, мож еще чё.
Башка, вроде бы, у всех спортсменов втянута в плечи и набычена; к плечам руки крепятся -одна форвард, другая к ноге; таз бросишь в долину впереди всего? тогда окажешьсься катающимся на пятках, как вся сборная РФ( цитата с сайта Жоры.Д, из новостей). Из подвижного, что может смотреть в долину, остается половой орган, но его, как известно, только Томба накануне олимпийского золота бросал до поздна, но не в долину. Останавливаемся на груди.
Просто так ответить С. - "грудь" . Не интересно, надо попробовать.
Делаю 3 спуска с: грудью; "форвардом" и гнуться; дыханием.
эф-кт(прогресс)=0. На выкате 3-го спуска пытаюсь понять варум нихт. Расслабленно (надо доехать до подъемника: на дворе +5, каша), 2 раза машинально(!) тянусь-гнусь, дышу, и о-па!!!
Стекаю- перетекаю...!?
На подъемнике понимаю, что я очень агрессивно пытаюсь выполнять повороты и - зажат.
Плюю на все, расслабленно, слежу только за "о-па", через три поворота-кайфно- "а не декоративный ли это карвинг?"-давлю в середине дуги больше- радиус уменьшается- все нормаль!,-кайфно- в конце спуска вспоминаю по дыхание, и обнаруживаю, что дышу правильно! -кайфно!
Читал-парился: никаких траверсов меж поворотами! А я, по ощущениям, теперь медленнее перекантовываюсь.
Смотрю с подъмника на дуги-нет, хуже не стало! Катаю. ОфигеваЮ от кайфа
Дальше-больше. Всегда было: когда правая нога - внешняя, загрузить носок -сере...-пя.-. почти не вопрос. Когда левая - внешнняя - проблема- левая переломана в хлам в нижней трети голени, обе кости осколочно со смещением- железка до сих пор в ноге. Это было серьезной проблемой- загрузить носок левой лыжи, Офигеваю, что, проблемы ломатой ноги нет. Да я с "утеканием - перетеканием кантов " теперь легко грудью могу, хоть то ли кант запереть, то ли носок зарезать излишне много, все варианты могу.

Вот как бывает, поехал сезон закрывать, а получил кайф

Зы рядом каталась г/л спорт/шк . Малых не берем , хотя они делали тоже самое , что старшие _ток хуже. 3-подростка-. 13-14 лет .Св катание GS ВСЕ(!!!!!!!) в узкой стойке, ВСЕ пихают колено(!!!!!!) в поворот(тренер стоит тут же, дает советы, рабочий процесс, однако, - 5407место- наш потолок)


ну что же, прогрес вы увидели. теперь тянитесь за плечевым суставом, пусть он будет впереди вас целиком и лежит над лыжей и пробуйте играть им чуть левее над лыжей и чуть парвее.


"сустав" -- он нос вашего "корабля"! а сустав всегда впереди. Научитесь что бы он был впереди, и тогда сможете играть им, соответсвенно потому учитесь играть им.
удачи!

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 06 April 2008 - 14:25

  • 0

#150 vlad1

vlad1
  • Лыжебордеры
  • 211 сообщений

Отправлено 29 March 2008 - 12:50

тянитесь за плечевым суставом, пусть он будет впереди вас целиком и лежит над лыжей.
он нос вашего "корабля"
удачи!

Жалко, что уже в новой зиме или несколько раз в Красногорской трубе
  • 0

#151 Letagia

Letagia
  • Лыжебордеры
  • 222 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 16 March 2009 - 20:27

Дорогой Скипрефектум!

Я уважаю манеру и стиль каждого выражать свои мысли, но, пожалуйста, если не трудно, можно понятнее писать. А то я опять не понял...



Что откуда вытекает? Все слова, кроме "устремительных", конечно, в отдельности - знаю, вместе - не, не понимаю. Но давайте разбираться! Я вот вчера специально ходил смотреть на свои лыжи. Ничего там их кантов не вытекает :(. Наверное, обманули меня с лыжами, да?


А еще - у меня возникла идея. Может быть у Вас мысли обгоняют слова, и тем более пальцы, а мы все неправильно трактуем некоторые их Ваших терминов. Ну нет, давайте действительно сверимся:

Запястье - часть руки, состоящая из 8 косточек, расположенная между предплечьем и кистью (анат.).
Голень (не путать с коленом) - отдел ноги между бедром и стопой. Скелет голени - большеберцовая и малоберцовая кости. У членистоногих голень - членик ноги между бедром (или коленным члеником) и лапкой.
Колено - сустав, соединяющий берцовую кость с бедренной (голень с ляшкою), чашечка этого сустава.

Вот и вопрос, как можно начинать поворот запястьем, подруливать голенью, а колени при этом, видимо, от голени отсстегнуть - чтобы не пихнуть (или не пыхнуть?) их не дай бог?
Наверняка вы какие-то другие части тела в виду имели, так ведь?


Иа плакаль.... членистоногие добили окончательно...

Сообщение отредактировал Letagia: 16 March 2009 - 21:15

  • 0

#152 pav

pav
  • Лыжебордеры
  • 1453 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 17 March 2009 - 19:58

ИМХО


Так что инструктор-то ответил? У меня два варианта. Первый - и наиболее правдоподобный, как мне кажется - ему просто лень их застегивать. :-D
Второй - в расстегнутом ботинке лучше видно движение ноги в разных фазах поворота (вперед-назад) :-D
  • 0

#153 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 17 March 2009 - 23:44

Так что инструктор-то ответил? У меня два варианта. Первый - и наиболее правдоподобный, как мне кажется - ему просто лень их застегивать. :-D
Второй - в расстегнутом ботинке лучше видно движение ноги в разных фазах поворота (вперед-назад) :-D


это Вам так кажется, потому что вы не умеете, не уличить вас желаю в неумении, а указать что вы не были так сказать в шкуре умения.

итак, ботинки не застёгивают, что бы в самом ботинке перемещать ногу, так сказать "невыдимая анигуляция" внутри ботинка -- это касается в основном той части, когда верхню часть ботинка не застёгивают, но вообше не застёгивание нижней части ботинка (горизонтально) тоже помогает перемещатся ступне внутри ботинка, что тоже приводит к нечистому исполнению.

Обычно, если застегнуть ему эти клипсы или вообще не сможет или у него ноги болеть начнут, потому что будет назади сидеть.

тут нельзя обвинять его, потому что он может просто так быть научен и находиться в мифах сам. Наприме меня постоянно пытаются некторые инструкторы переучить, не потому что я катаюсь плохо или с ошибками, а как раз наоборот. Они хотят как бы что бы я выполнил "показную езду" ту, которую их учили выполнять по время здачи "сертификатов" -- которые не удостоверяют качественное катание, а удостоверяют что такие и такие "показные упражнения" они показывают -- вот на что сертификат!!!

На горе это сразу видно, потому что ни не могут проехать так.. и так... некоторые их "показные проезды" -- рассыпаются в пух и прах если просишь их сделать на большей скорости и тп. Режут в основном упором и тп. Есть и другие, которые поумнее и смотрят как на пример. Мне их жаль, потому что они так сказать "в упражке" запряжены в "рамки" и стестнены.

но ещё раз повторюсь, они так научены, если бы они умели по другому, то ушли бы из школы и у них были бы свои клиенты или ещё как.. для многих это просто "заработок" и все, семьи у них и тп. Нужно понимать, что там в школах есть свои ГГ, которые пресуют не меньше!!!

многих просто гнобят владельцы школ, застявляют жить в подвалах по 20 человек (в одном помещении) и платят при этом 700 евро в месяц. И есстественно, что если будете постоянно катать "трамвай" по склону и учить чайников, то сами будете чайник, ну может короткие повороты будете делать, но они не вовсе показатель!!!! как тут некоторые думают.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 17 March 2009 - 23:53

  • 0

#154 moresnow

moresnow
  • Лыжебордеры
  • 2068 сообщений
  • Город:Toronto

Отправлено 18 March 2009 - 00:42

Иа плакаль.... членистоногие добили окончательно...

:)

Найдешь в себе "внутреннего лыжника", но не поедешь как Миллер, а в медицинской карте появится диагноз - шизофрения. И поди потом от этого лыжника избавься.

да похоже прогрессирует,.... уже не избавится:mrgreen: , но с другой стороны, свой городской сумашедший это таки достопримечательность :mrgreen:)

Сообщение отредактировал moresnow: 18 March 2009 - 00:42

  • 0

#155 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 18 March 2009 - 11:40

вы всё переиначиваете под себя.

Итак, в каждом из нас живёт так сказать несколько людей, точнее сказать дома мы одни, на работе другие и тп. -- в соответсвии с этими разными состояниями духа (и способами мышлений) и можно сказать что "разный мол человек на работе и совсем другой дома".

Шизофрения --- это когда эти "несколько" людей не уступают друг другу, а ведут борьбу между собой.

Я же веду речь о том, что человек напротив ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ за этими так сказать "разными ПОВЕДЕНЧЕСКИМИ людьми" --- в нас.

Как раз веду речь о том, что бы один человек -- например Иван Иванович -- "офисный работник" не мешал другому Иван Ивановичу (тому же самому), который выбрался из офиса в горы мешать кататся на лыжах, тоесть призываю к контролю, а не к раздвоению личности, когда в офисе сидит Иван Иванович --- лыжник, а на горе Иван Иванович -- офисный работник. :-D

Напротив, глупостью и шизой является когда Иван Иванович со своими "офисными парадигмами мышления -- лезит в лыжи, в итоге прикладывает "калькулятор, линейку, и транспортир градусами" к своему катанию --- вот это и есть как раз сумашествие, сходное по свойствам как если бы воду в чайнике измерять "калькуляторами, углами наклрона", а не литрами и милилитрами.

"Внутрений лыжник" -- это собирательное понятие, под ним имеется введу как раз очищение себя от раздвоений, страстей, страхов и тп.
Вот такой вам ответ -- про городского сумашедшего.

P.S. вы ещё мне ИДЕОМОТОРНЫЕ ТРЕНИРОВКИ -- которыми занимаются все спортцмены --- припишите что мол они развивают шизофрению. :-D


Скорбно смотреть на происходящее -- слонов в пасудной лавке навалом.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 18 March 2009 - 12:18

  • 0

#156 moresnow

moresnow
  • Лыжебордеры
  • 2068 сообщений
  • Город:Toronto

Отправлено 18 March 2009 - 19:12

Скорбно смотреть на происходящее

да скорбно, тебе явна нужна помошь... в виде галоперидола, а лучше в виде квалифицированного психиатра. Cпеши, еще не все потеряно, а то так и будешь публику развлекать :mrgreen:
  • 0

#157 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 18 March 2009 - 20:17

да скорбно, тебе явна нужна помошь... в виде галоперидола, а лучше в виде квалифицированного психиатра. Cпеши, еще не все потеряно, а то так и будешь публику развлекать :mrgreen:


в Вашу сторону --- просто промолчу... без надменности к Вам. :)

в сторону ищущих Истину, даю линк на видео, где врач психотерапевт потверждает истинность пути "внутренего горно-лыжника" (психосоматическая школа) которую проповедаю, именно ею идут такие люди как Бени Райх и другие.

http://rutube.ru/tra...cc642593027ee38

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 18 March 2009 - 21:08

  • 0

#158 Letagia

Letagia
  • Лыжебордеры
  • 222 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 18 March 2009 - 22:59

2 moresnow.

слушай, объясни тупой блондинке: это что у нас теперь, признак крутого горнолыжника - оскорблять оппонента? Ты аргументируй как-нибудь свою позицию. Или не встревай. Спровоцировать товарисча тебе не удастся - он для этого слишком умен и, поверь, его провоцировали люди поязыкастей тебя :-D Впрочем, ежели ты дипломированный психиатр - ю велкам. Но, судя по постам, в этом ты точно не преуспел. :-D
ЗЫ. А с галоперидолом у тебя серьезно, я смотрю. Балуешься?))) Смотри, спортсмену это нифига не айс. Нужно искать другие пути. Кстати, его поставку уже прекратили, ты в курсе? Такшта медик из тебя тоже фиговый, извини))))

Сообщение отредактировал Letagia: 18 March 2009 - 23:07

  • 0

#159 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 18 March 2009 - 23:28

2 moresnow.

слушай, объясни тупой блондинке: это что у нас теперь, признак крутого горнолыжника - оскорблять оппонента? Ты аргументируй как-нибудь свою позицию. Или не встревай. Спровоцировать товарисча тебе не удастся - он для этого слишком умен и, поверь, его провоцировали люди поязыкастей тебя :-D Впрочем, ежели ты дипломированный психиатр - ю велкам. Но, судя по постам, в этом ты точно не преуспел. :-D
ЗЫ. А с галоперидолом у тебя серьезно, я смотрю. Балуешься?))) Смотри, спортсмену это нифига не айс. Нужно искать другие пути. Кстати, его поставку уже прекратили, ты в курсе? Такшта медик из тебя тоже фиговый, извини))))


Даша, будем питать надежду, что человек написал с горяча — спишем на невежество.
В своём роде я тоже являл и бывает являю невежество — будем внимательны что бы поменьше впадать в него.

========================================================
Невежество — недостаток знаний, необразованность, отсталость, сопровождающие определенное действие.
Невежество сопровождает действия человека, не знающего или игнорирующего суть, что приводит к утрате первоначального смысла, при чем, действия, направленные на расширение сути не являются невежеством. Как правило невежество сокращает или устраняет первоначальное благополучное использование.
Во многих странах существует стереотип невежественного человека. Например, в США прозвище реднек (Redneck) часто ассоциируется с невежественным человеком. Невежество может принимать агрессивные формы. В этом случае толпы невежд уничтожают памятники науки и культуры.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 18 March 2009 - 23:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных