X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Helisnb

Ищу компанию

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 VTX

VTX
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Prague

Отправлено 31 January 2015 - 22:49

Всем привет!
Ищу компанию для helisnb. Рассмотрю любые предложения по Европе, а в принципе все любые helisnb. В данный момент собираюсь в Швецию в марте/апреле, но может вмешаться такой фактор как кризис. Если группа не будет набрана, то и поездка отменится. 

 

Буду рад любой инфе, а также полезным контактам. 

 

Всем пухляка и удачи на склонах! 


  • 0

#2 VTX

VTX
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Prague

Отправлено 03 February 2015 - 01:18

Эээээ..... Столько крутых райдеров и никто не хочет попробовать себя в heli? Понимаю что дорого, но ведь такие воспоминания на все жизнь. Смелее парни и девушки. ))) Готов присоединиться даже к heliлыжникам. 


  • 0

#3 kot-obormot

kot-obormot
  • Лыжебордеры
  • 281 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 12:38

Это, дорого сильно! Тем более, что лыжники все на скитуре ходят, с карманными геликоптерами


  • 0

#4 ufoton

ufoton
  • Лыжебордеры
  • 2630 сообщений
  • Город:Genolier

Отправлено 06 February 2015 - 12:42

Всем привет!
Ищу компанию для helisnb. Рассмотрю любые предложения по Европе, а в принципе все любые helisnb. В данный момент собираюсь в Швецию в марте/апреле, но может вмешаться такой фактор как кризис. Если группа не будет набрана, то и поездка отменится. 

 

Буду рад любой инфе, а также полезным контактам. 

 

Всем пухляка и удачи на склонах! 

Камчатка?
http://trueski.ru/20...ссика-камчатки/

 


  • 0

#5 VTX

VTX
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Prague

Отправлено 06 February 2015 - 13:48

Беру на заметку. ))) В этом году точно нет, а вот на следующий можно попробовать. 

 

Спасибо за ссылку.


  • 0

#6 VTX

VTX
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Prague

Отправлено 12 February 2015 - 14:09

АПну.

 

Для размышления на тему heli: к примеру, запись на Ломбардию в Италии на февраль 2016 начинается в мае 2015. Поэтому даже при наличии денег и пр., не всегда есть возможность попасть в набранную группу. Вывод: подобные акции надо планировать заранее.

 

Пока у меня есть информация по таким регионам как: Швеция, Италия, Швейцария, Аляска, Канада, Кавказ (Грузия), Камчатка и Гималаи. Где еще есть heli? Индия? 


  • 0

#7 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 23:15

http://wepowder.com/


  • 0

#8 VTX

VTX
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Prague

Отправлено 01 April 2015 - 16:13

Все срослось и получилось. Очень доволен. Хочу снова в горы! )))

 

Швеция, Бьорклиден

 

h-832.jpg

 

h-834.jpg

 

h-838.jpg


  • 1

#9 VTX

VTX
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Prague

Отправлено 13 April 2015 - 12:24

Вот и долгожданное видео.

 

 https://vimeo.com/124664923


  • 1

#10 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21016 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 13 April 2015 - 20:16

Музычка намного круче катания... biggrin.png


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#11 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 April 2015 - 20:47

Я может что то не понимаю или у меня старые представления о безопастности?

Зачем тормозить и останавливаться над человеком? А вдруг падение? Гемор на ровном месте.


  • 0

#12 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 23:32

Ну прикольно канешн, на вертолётике полетали :) Но такие горушки в той же Киргизии возят снегоходом раз в 20 дешевле. Хели там тоже есть, кстати.


  • 0

#13 Vlad2005

Vlad2005
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 842 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2015 - 01:51

ПМСМ, на хели имеет смысл тратить деньги только в по-настоящему больших горах со значительным перепадом высот. 

 

Аляска, Британская Колумбия, Кавказ, Камчатка - вот где живет реальное хели.

 

А вот Альпы (за редким исключением), всякие там Чили с Исландиями - это хели курильщика.

 

Тем не менее, охотно верю в то, что автору понравилось. Личные ощущения - это главное.


  • 2

#14 edgarsr

edgarsr
    • 30
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2852 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 14 April 2015 - 20:50

Интересно сколько денег отдали примерно хотя б, за сколько рейсов и каков перепад. Вообще не понятно, если заранее записываться надо, то можно попасть на отсутствие снега, при нелетной погоде по идее должны отдавать или переносить. На мой взгляд хели имеет смысл когда деньги есть, а времени есть всего пар дней. Обычно когда время есть, денег нет :)


  • 0

#15 VTX

VTX
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Prague

Отправлено 19 April 2015 - 21:26

 

 

Зачем тормозить и останавливаться над человеком?

Над ошибками поработали и учли в дальнейшем. Ты лично никогда не ошибался? Я - много раз. )))

 

Да, горки не крутые, но в Швеции есть своя изюминка и мы ее попробовали. Я доволен и не жалею ни грамма. С чего то надо было начинать!!! В планах Канада, Аляска и пр. 

 

 

 

Интересно сколько денег отдали ...

 

Отдал и не дешево. Повторюсь - я не жалею. В гробу карманов нет. Деньги закончатся, а воспоминания никогда! 

 

 

 

Тем не менее, охотно верю в то, что автору понравилось. Личные ощущения - это главное.

 

Именно так! ))) Спасибо за понимание. 


  • 0

#16 Сергей Дементьев

Сергей Дементьев
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 13 May 2015 - 14:13

Молодец!


  • 0

#17 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 May 2015 - 20:21

Над ошибками поработали и учли в дальнейшем. Ты лично никогда не ошибался? Я - много раз. )))

 

Не знай кому как, но мне еще при обучении сказали что перед стоящим человеком не тормозят. ъ

Это азы безопасности. 


  • 0

#18 VTX

VTX
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Prague

Отправлено 23 September 2015 - 15:05

В предверии сезона апну тему. Если у кого появятся свежие и не очень мысли, то вэлкам. 

В данный момент поступило интересное предложение по Швеции. Но, я там был и горы там выше не стали. В остальном претензний никаких нет. 


  • 0

#19 Extrim

Extrim
  • Неактивированные
  • 3741 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 15:44

В предверии сезона апну тему. Если у кого появятся свежие и не очень мысли, то вэлкам.

В данный момент поступило интересное предложение по Швеции. Но, я там был и горы там выше не стали. В остальном претензний никаких нет.

Мои пять копеек не про хели.
http://www.paromcamp...ix_france_2016/
Выбирал между Лагрев и Шамони. Выбор пал на Шамони и по цене и по возможностям катать не тратя слишком много времени на дороги.
  • 0

#20 VTX

VTX
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Prague

Отправлено 23 September 2015 - 16:02

Мои пять копеек не про хели.
http://www.paromcamp...ix_france_2016/
Выбирал между Лагрев и Шамони. Выбор пал на Шамони и по цене и по возможностям катать не тратя слишком много времени на дороги.

Очень полезные пять коп. ))) Но, у меня уже есть предложение по таким кэмпам от моего же организатора гели. Не нужно ломать копья и выведовать рецензии. Тут и знакомство, проверенное в Швеции, и положительные рецензии от побывавших в этих кэмпах. Нынче предлагается Грессоней. )))

 

http://www.freeridec...eride-camp/cjqo


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных