X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Курение и горные лыжи

курение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#321 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2020 - 15:32

Шнапс у них дюже вонючий бывает.. Ладно бы его пить, а нюхать мне не нравится. Справедливости ради надо сказать, что, как правило, предлагают:)


  • 0

#322 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 21 January 2020 - 16:33

Кстати в гондолах некоторые любят бухнуть и пожрать. Поляки особенно. Тоже неправильно. Шли бы все на свежий воздух. Жратва, правда, в европах особо не пахнет

ага, и жрут бутерброды с чесночной колбасой - у них другой априори не бывает, на Балканах так там вообще свинки генетически уже рождаются , что тело у них чесноком пахнет - традиции такие у этих народностей ... и у их свинок )))
 а перегар, а распитие самогонки в набитых многолюдных подъёмниках ( :(

  • 0

#323 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 21 January 2020 - 16:37

Вот мне курильщики говорят, что в Мюнхене не было курилки в 2017, 2018. А в Вене есть и в Лиссабоне. Короче все неоднозначно в мире табако и винокуренияicon_smile.gif

Кстати насчет бухла, очень смешно все устроено в аэропорту города Даллас. Там ты в дьютике покупаешь пузырь, а выдают тебе его только при посадке на борт. Видимо в сей разумной стране принято пить сходу при выходе из дьютика из горла винтом. Ну или может еще в каких потайных местахicon_smile.gif

Даллас - гнилое место, там Кеннеди убили - это я Кинга читаю 22/11/1963, народишко там - не очень так себе ...
:)

  • 0

#324 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2020 - 16:45

Ну зато там на каждом углу флаг Техаса, помимо американского. Такой вот местный патриотизм. А насчет Балкан - не надо, у меня знакомых там хватает, ничем от них не пахнет.


  • 0

#325 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 21 January 2020 - 16:56

 флагами в Америке не удивишь, я лишь о впечатлении, что книга оставляет, о 60-х годах там речь идёт и даже о конце 50-х ещё (и не только в Далласе ...), проехали;
вчерашний чеснок накладывается на утренний + аналогично с самогоном + "душистый" бутерброд в кармане - не только Балканы, но и поляки, словенцы, словаки и пр.хорваты, а ещё есть народности, кто с утра борща/картохи жареной навернёт и пойдёт кататься - и ... О-ооо! как ароматно едем на Порто Весково как селёдки в бочке набитые ... не , ну я тогда куртку свою старую тоже стирать боле ни-ни - зарекаюсь))) пусть все нюхают!:) ))) А вот если ещё ноги из ботов повынимать где-нить по ресторанчикам на горе, внутри, а не на террасеcool.png blush.png

  • 0

#326 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2020 - 17:32

 

 флагами в Америке не удивишь, я лишь о впечатлении, что книга оставляет, о 60-х годах там речь идёт и даже о конце 50-х ещё (и не только в Далласе ...), проехали;
 

Еще как удивишь. Мне кажется, я нигде флагов именно штата вообще не видел, кроме Техаса.


  • 0

#327 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6294 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2020 - 19:33

... А то мОлодежь местная бухает себе, а нас с marker-ом возьмут, да и высадят с поезда за дерзкое распитиеicon_smile.gif

"...а еще, они называли тебя земляным червяком..." biggrin.png


  • 0

#328 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 January 2020 - 19:45

Во вы торопливые до чегоicon_smile.gif

 

Мы на 3 дня обычно ездим, в этот раз было 4 дня и это необычно  долго.   Рассиживаться некогда.


  • 0

#329 TERNIM

TERNIM
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2020 - 20:24

Я курю на кресле если подымаюсь только со своей компанией.
На запреты плевать хотел.



А если штраф будет 100 евро? Готов платить?
  • 0

#330 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8163 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 21 January 2020 - 20:41

Вот мне курильщики говорят, что в Мюнхене не было курилки в 2017, 2018. А в Вене есть и в Лиссабоне. Короче все неоднозначно в мире табако и винокуренияicon_smile.gif

Кстати насчет бухла, очень смешно все устроено в аэропорту города Даллас. Там ты в дьютике покупаешь пузырь, а выдают тебе его только при посадке на борт. Видимо в сей разумной стране принято пить сходу при выходе из дьютика из горла винтом. Ну или может еще в каких потайных местахicon_smile.gif

 

В Мюнхене в зоне вылета я год назад точно курил. Там по краям залов, можно издалека не заметить.


  • 0

#331 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 January 2020 - 20:53

В Мюнхене в зоне вылета я год назад точно курил. Там по краям залов, можно издалека не заметить.

В Дюссельдорфе лет 10 как есть курилки


  • 0

#332 bazil

bazil
    • 45
    • 5
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 2500 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 18 February 2020 - 13:07

Я курю на кресле если подымаюсь только со своей компанией. 

На запреты плевать хотел.

На подъемнике - можно. А вот около форточки - нет

 

5e4bb7658c368_.jpg


Сообщение отредактировал bazil: 18 February 2020 - 13:07

  • 0

#333 matvey2

matvey2
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Бийск

Отправлено 25 February 2020 - 02:11

Много раз сталкивался в очереди на подъемник около турникетов - зима,красотища,снежок белый-белый.А граждане бараны сбиваются в кучу,шагают лыжами по лыжам, не пропускают детей,тут же курят в очереди, когда все битком как в московском метро, на подъемнике тоже курят.

Ну это, конечно, не правильно! Я даже дома выхожу покурить на веранду, чтобы других не травить. Да и вообще собираюсь бросить--отрава!


  • 0

#334 MorlulsaOleg

MorlulsaOleg
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 15:20

На подъемнике - можно. А вот около форточки - нет

 

5e4bb7658c368_.jpg

 

 

clapping.gif Это шедеврально!)) А вот насчет курения на подъеме, ну наверно это выбор каждого курить или нет, но я бы предпочел чтоб рядом не дымили, я не то чтобы осуждаю курящих, просто не стоит этого делать находясь возле незнакомых людей.


  • 0

#335 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 March 2020 - 15:59

Это шедеврально!)) А вот насчет курения на подъеме, ну наверно это выбор каждого курить или нет, но я бы предпочел чтоб рядом не дымили, я не то чтобы осуждаю курящих, просто не стоит этого делать находясь возле незнакомых людей.

 

Разумно.

 

Я курю на кресле только если мы чисто своей компанией подымаемся.  Если хоть один посторонний есть то не курю.


Сообщение отредактировал Volk1: 02 March 2020 - 16:00

  • 0

#336 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2020 - 16:03

clapping.gif Это шедеврально!)) А вот насчет курения на подъеме, ну наверно это выбор каждого курить или нет, но я бы предпочел чтоб рядом не дымили, я не то чтобы осуждаю курящих, просто не стоит этого делать находясь возле незнакомых людей.

...которые не могут отойти в сторону )


  • 0

#337 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 21 March 2020 - 07:25

Курения и пьяни почти не стало, дворовый футбол в моде и дедов там нет. Деды в полуклиниках сидят.
  • 0

#338 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 08:48

Невзоров привёл статистику из Китая, где из незаболевших вирусом все - курящие. :)


  • 0

#339 innabalitskaya

innabalitskaya
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2020 - 10:59

Да сколько уже фейков было, то бцж, то водка, теперь курение


  • 0

#340 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 23 April 2020 - 13:35

Да сколько уже фейков было, то бцж, то водка, теперь курение

а что не так с бцж? и с водкой?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных